Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 да и не будет скорее всего 😊

у меня только с кишечником начались проблемы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ношпу зачем? Живот болит?

Я вчера одна с сыном ночевала, поднялось давление 155/85,ч расстроилась, что с сыном то одна и рядом нет никого, оно давай ещё подниматься, я так напугалась, написала маме, чтоб через каждые пол часа звонила, пока спать не ляжем, выпила допегит, валерьянки, подышала на балконе, опять до 155 упало, я пошла спать легла. Хотела скорую, но сына некуда было деть. Сегодня записалась в область в перинатальный центр к акушеру гинекологу, пусть решают, что со мной делать. 

Утром давление нормальное, вчера вообще 95/65 с у тра, а потом поднимается. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям частенько тонус, мне вообще кажется, что он перестал расти,живот такой же. Но очень активный

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне вчера страшно было, девочки, я поделилась, только не пугайте меня, я и так паникер, каких поискать. 

@azazali-85 сколько недель? У меня как то резко к 28 вот увеличился, а вес тот же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра 🌺

я ещё почти сплю, но одним глазом на БП уже ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ночам тонус периодически. 

У нас 11:20, сына в садик отвела, полежала, сейчас телевизор смотрю. Мама сказала лежать и лежать, а то вчера по магазинам ездила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 все будет хорошо не пугайся. Я в соседних темках читала и с большим давлением чем у тебя ходят, там нижнее вообще по 145  у девушки. 
я так понимаю когда 140 верхнее  ты себя нормально чувствуешь? 

А я вот не знаю вообще, что с моей рукой правой делать... 😬 немеет зараза и все... гиня сказала это «синдром запястного канала» как такового лечения нет. 
Но я хочу к оспиопату попасть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня с 3 триместр вообще часто тонус в течении дня, отпускает конечно через 30-60 сек. Я уже всех рожавших замучила  вопросом, у кого так было, ни кто не че не помнит, как обычно ) 

 

💊завтра у меня опять плановый приём у гини, вот и спрошу , почему так стало, хотя когда из стационара выписывали , сказали кратко - это нормально, вес ребёнка растет, живот тяжелеет, матка реагирует как мышца любая , вот и все. Особенно при ходьбе. 
 

Но я заметила, кушаю размеренно, дробно, 2 день и вроде как тонуса меньше гораздо стало, даже при прогулке, потому что это ещё и из-за кишечника может такое быть.

 

@jilia61286 ну ты бедняжка, что за напасть такая ( у меня тоже вчера за завтраком упало, в глазах потемнело, выпила чай сладкий с шоколадом, полежала, отпустило. По магазинам то чего бегала ?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 27,2

Так и подмывает на узи сходить ,но жоплю 2200. Дождусь скрининга. Главное, шевелится. Или я не так думаю?

@jilia61286 @jilia61286 

Слушай, а может есть народные средства от высокого давления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а че ты запаниковала то ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас коллега лежит в больнице,160/110. Сказали, 2 недели будет лежать. Но у нее и белок в моче,3.0

@Юличка23 дура потому что)) магний пью,жру все подряд. Переживаю, что живот не вырос и тонус постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 прям постоянно -постоянно тонус?))

слушай ты не замечаешь как он растёт, отвечаю) он просто ну не может не расти, у тебя скоро скачек пойдёт , ты фото делаешь каждый месяц? Так чисто отследить? У меня в июле ещё Почти не видно было живота, ну не большой ещё был, а к началу сентября у меня огромный стал, как то знаешь , резко так, как будто за ночь:D но у меня и 31 нед почти, так что брось глупости гонять, шевелится и растёт он там , ты вон как кушаешь )

@jilia61286 ЮЛЯ , ксати а тебе вообще нефедипин давали? Выписывали тебе его принимать ?

@jilia61286 канефрон, или брусничный лист не рекомендовали ? Мне очень интересно, как медику понять причину. Ты жидкости сколько принимаешь ? Сколько ходишь писить в туалет ? За солью следишь ? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вчера кишки зачистили хорошо и сегодня с утра естественно всё воспалилось) 

Но я 2 дня не пила гуталакс естественно не ходила в туалет ну думаю вечером выпью приехала в садик сижу и понимаю что мне капец как плохо потому как кишки зашевелились короче пока доехала до дома уже думала кусты искать:Dа так нехорошо когда не ходишь а потом зачистит) 

@azazali-85 тоже хочу сходить мелкого посмотреть но денег нет пока так что жду 15окт:Dтоже жалко 2300

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у Вас у всех цены такие дорогие, если честно..

у меня 1800₽ ещё и с 4д снимками )

@Анна 071121 я тут сделала свечу глицериновую, я с ней и минуту не пролежала, она вышла вся) очень неприятное ощущение стало от неё, ещё и испугалась родовую деятельность вызвать, а то прям там все «заходило». Гуталакс мягко работает ? Дюфалак читала ещё и с лактобактериями … да я кефир пью, овощи вёдрами с маслом ем, че то толку ноль, если честно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я как-то хотела в аптеке глицериновыесвечи купить, а мне сказали, что их беременным нельзя 🤷🏽‍♀️ Типо только в роддом их берите с собой. 
 

У меня коллега доче моей первые игрушки связала ☺️ Такие мимимишные😍 я прям тащусь 

3ECA7724-40F6-42B9-B7B0-4EE709554D3A.jpeg

@Юличка23 а сливы не кушала? Я когда в больнице лежала так их захотела))) наелось 🤣 а потом летела по коридору до туалета 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да не, можно их, главное по 1 шт в день ) мне же врачи сами рекомендовали )

Вау, игрушки прям огонь 🔥 уверена они мягкие и плюшевые до безумия 🥰

@Абрикосина2021 сливки вчера доела последние, ещё надо чернослив ксати замочить в стаканчик) 

если сегодня опять не смогу, все завтра же куплю средство какое нибудь, дюфалак например, просто не хочу прибегать к этому всему, лучше питание и водный баланс соблюдать, жары то не стало, и все, водичку мало очень пить начала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне от дюфалак плохо а вот гуталакс хорошо подошёл. Свечи уже писала не помогают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да да, убедилась :Dхрень и правда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а сынок в саду? Освоился уже? Хоть чуть чуть они его там выматывают? 😀 чтоб спал ночью хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От дюфа я потом умтраю от желудка и кишков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я себя и при 170 вчера норм чувствовала, только лицо горело. 

@Юличка23 все нормально с жидкостью, соль вообще практически не ем. Нефедепин давали когда поднималось в стационаре, но моё давление живёт отдельной жизнью вообще, не реагируя на капельницы и таблетки 

Я вчера свечу глицериноаую ставила, мне помогла. В стационаре мне их рекомендовали, в ап

Аптеке сказали нельзя, но я все равно взяла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность киви помогал,на голодный желудок,от него хорошо ходила в туалет.@Юличка23 может какой коктейль? Чернослив+льняное масло или ещё что. Моя подруга так худеет😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 брусничный лист запаривпют, настаивают и пьют? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да да, в аптеке они продаются, это для выведения скрытой жидкости прописывают, или канефрон..Ты отслеживай как часто в туалет ходишь и сколько ты пьёшь в день , с почками проблем нет ?

@jilia61286 бруснивер называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мочу и простую и суточную сдавала, узи почек сделали в стационаре все норм. Писаю тоже нормально, но не отслеживала прям по мл. Мне самой интересно, причина же давления должна быть, спрашиваю, ну откуда у меня давление сказали от беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...