Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 киви надо попробовать значит )) масло тоже практически пью в салатиках овощных )

@jilia61286 против давления что принимаешь на постоянке ?

@jilia61286 панические атаки есть ? Отслеживала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 о да очень выматывают . Приходит ни какой))) но ночью когда как то спит то иногда не спит но чаще спит))) но с 3 до 4 обязательно молока и памперс поменять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 прям рпгичнская атака была 1 раз года 2 назад и вчера я прям паниковать начала, когда увидела, что давление растёт, но вовремя взяла себя в руки осознавая, что со мной 6 летний ребёнок. Пью допегит 

Девы, я в шоке, мало того, что нос забит, давление, так ещё и молочница начинается... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 для носа аквалор форте капец мне хорошо помог

я тоже что то стала чувствовать какой то лёгкий зуд время от времени, может кажется…может тебе тоже кажется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мне точно не кажется, я с ней лет с 19 знакома. 

Нос странно, не дышит, я промывают, аппаратом грею, називин на пол дня, потом опять забивает. Фигня какая то, я даже незнаю, чем лечить, уже дней 5,с больницы ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 свечи нужны. Мне назначали лименду,тержинан вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@jilia61286 свечи нужны. Мне назначали лименду,тержинан вроде

И мне именно такие назначали. 
 

Накрутила шаурмы , наелись 🥰 Такие счастливые 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин купила, мне они лучше всего помогают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне тормоз зачем пить курантил если у тебя белок знаю что канефрон нужно или я дура:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я ещё раньше с ней знакома , с 1 полового  акта :D

а у тебя прям выделения характерные ? Мне в 18 недель врач говорила пимафуцин 3 штучки, сладенькое главное и мучное не кушай пока 

@jilia61286 ну так это ренит беременных, знаем проходили, писала об этом )а возник он у тебя , потому что в палате невероятно жарко и сухо было, У меня он тоже возник когда каждый божий день на улице 35° было..( називин бэби 0+ и аквалор именно форте тебе нужен

ещё бы прям желательно чтобы в комнате была влажность не менее 50%, увлажнитель воздуха реально помогает по ночам, без него совсем тяжко, если нету купи, все равно для Ляли нужен будет 

@Анна 071121 ну да, а зачем его назначили ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да хз я пила канефрон а сегодня мне заявили что я безответсвенная и гундел пить курантил, и вот сижу и думаю с какого перепуга я его должна пить. Короче не поход к врачу а нервотрепка. Пойду 3 к своему гинекологу и узнаю зачем его надо пить потому как эта чучело мне так и не объяснила. Выбесила

Вот пей курантил с давай суточную и приходи через месяц, зачем блять чтобы отсидеть 1.30 в очереди потому что с задержкой чтобы то чучело просто померила давления вес и постучала мне по почкам. Девочки я сегодня злая капец. Вот мы должны сохранить бер. Я такая ок а как вот сдайте мочу суточную и снова к ней чтобы бы что. Как лечить так и не сказала. Короче такой бред. От жары и духоты что я там сидела у меня грохнулась давление я поползла по стенки но ни кто меня не пинал раньше хоть и бер и мне очень плохо. За то я безответсвенная а в чем хер пойми. Бляяя я сегодня просто с ней поцапалась

Только что сохранять то у меня хоть и белок но в пределах нормы для беременных да он есть но давления нет, отёков нет, почки ок. Белок не выше 0.50 это норма для бер у меня 0.32

Короче давно я такой злой не была и давно меня так не выводили это постараться прям надо

Сегодня сестра моя ходила на УЗИ сок 35.1 но сын уже на 36.6 и вес 3039 прям щекастик такой на фото:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 до 0,33 белок допустимо у беременных , этот препарат вообще при других ситуациях, просто она заподозрила у тебя гестоз вот и назначила, абы как на всякий пожарный. 
это ты к нефрологу ходила? 

@Анна 071121 не нервничай , забудь ее нахрен, дождись приема у гини спокойно.

Вот я тоже дура паникёр или кто ?

сеголня опять по дороге по кочке живот в тонус, из тачки вылезла тонус, приехала в лес пройтись, опять пару раз тонус. Опять паника началась . Затем включила спокойствие и разум, выдохнула, так как заметила что у меня от мыслей эмоциональных даже тонус начинается, если я буду сидеть как бревно , ни какого тонуса нет, я нервная последние 3 дня..на ктг и узи позавчера была , думаю ну что опять чтоли в стационар бежать, ну бред. Решила я снова начать магне б6 форте принимать, вообще как его отменила ещё давным давно так и ощущаю время от времени тонус, верну, гляди лучше станет , хотя магне официально не доказанный препарат, ну тоесть как конфета по идее. Наконец то завтра на приём к своей , вот и пусть мне все расскажет о этих сокращениях, тонусе ,что делать  и тд. Но уверена скажет норма )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да сама не знаю, прям выбесила на столько тупо говорила и ничего не объясняла, короче молодая а уму ноль. Заподозрить и быть уверенной это разные вещи. На УЗИ всё ок я почитала мне он вообще непонятно к какому месту назначен)) короче дура)) да и ладно пошла она лесом надеюсь не раньше чем через пару месяцев к ней отправят а там срок большой лесом пошлю всех:D

@Юличка23 пей магний раз тебе с ним хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а у тебя у самой как с этим ощущением ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да отлично всё я вообще ничего не чувствую чтобы болели почки или мочевой или суставы я отлично себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это самое главное! Ты молодец так держать! Тонуса тоже нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 работает увлажнитель у меня целый день. Я с сыном ещё хотела его купить, а потом как начала сушить бесконечно пелёнки, распашенки, что по стенам текло.. На счёт молочницы, у меня вообще все её проявления во всей красе :(

@Юличка23 ох и я паникер, ничего с этим поделать не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну если во всей красе, тогда точно оно самое ..я селя в руки взяла из-за этого тонуса, в итоге ещё за пол дня раза 2-3 ещё было, это нормально , но завтра общаться на этот счёт буду, сейчас читаю литературу в учебнике, по описанию обычные тренировочные 9529D2A2-374E-4CD2-B4C0-5C94F646FE4E.thumb.jpeg.7d2e8dedfc0d26669ad8326aa6d123f6.jpeg

CF484AE3-695C-48A8-9C53-C0823480536E.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 бывает даже когда просто сижу)) это норма это мышца) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а сколько раз за день отмечаешь примерно ?

@Анна 071121 тоже самое, даже лёжа бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да думаешь у меня есть время считать ну не меньше 3 раз точно)) я особо внимание не обращаю ойкаю постою или сяду по другому да дальше дела делаю;)

@Юличка23 в любой позе))) особенно когда посижу и потом встаю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 3 раза это фигня, у меня раз 20 за день наверное , на секунд 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну у тебя и первая бер и живот не маленький и доча это нормально я так же с дочей после 30нед ходить путем немогла а сын так вообще большой был шаг и матка колом не пойти ничего плюс кишки у тебя забиты это тоже повод

Да и срок у меня меньше)) и сын мелкий сейчас) 

И я уже писала что прошлую бер очень много лежала и после 30нед меня уже везде муж возил гулять немогла матка дубовая) так что ничего это не значит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 думаешь зря я так парюсь на этот счёт ? А как думаешь распираете в районе пупка и выше , иногда бывает, словно дочка как будто всем весом лежит на этом месте и попой давит, это же тоже норм ощущения ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто все бер разные) у кого то с начала бер матка колом и так всю бер и ничего там не открывается просто мышца такая. Тем более ты на УЗИ была всё там ок) лежи дома и не шевелись) как я прошлый раз не потому что думала рожу а потому что не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...