Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Анна 071121 мне просто совсем не с кем поговорить об этом ( либо давно родили, либо вообще не  помнят че было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 конечно нормально и это только 1 малыш а если б 2)все у тебя ок!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 знаешь как обидно лежать (( нужно ведь готовиться, покупать все , по магазинам ездить ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 оно очень быстро забывается ты сама забудешь как только родишь;)

@Юличка23 мало ли чего там кому надо вот ложись и лежи пока есть возможность доча родиться набегаешься по самое не хочу ещё будешь думать и че мне не лежалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 спасибо огромное за поддержку, наверное я просто пугаюсь этих ощущений, так как впервые ..🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня в первую Б был тонус, это постоянно болел них, тянуло них, матка постоянно каменела  и надолго, один раз как встал живот колом и всю ночь так я сходила отработала утреннюю смену потом на автобусе в больницу, меня сразу под капельницу 6самоаую с генипралом. Но тонус и гинеколог сразу видела, и по узи видел. 

Них =низ 

Клавиатура мелкая, попадаю куда попало, ошибки делаю 

Я специально прочитала свой дневник, так вот эти ощущения тонуса с 29 недель по ночам были в первую Б, я думала гораздо позже, реально все забывается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 поняла, нет не такой степени выраженности у меня, просто реагирует на встала/села , в туалет /из туалета , в машину /из машины , при ходьбе на 30 сек и отпускает , но часто за день …и на шевеления тоже , не колом как бы , а такое чувство тяжести делается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры послезавтра пдр, я с давлением, мама каждый день пишет утром в группе "девчонки, как дела" Каждая из нас отчитывается, сестра пишет не рожаю)) В любом возрасте забота приятна 

@Юличка23 у меня на ходьбу тонус. 

Я вот думаю, эх, почему мне не 25-27 лет, я бы к 35 родила третьего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ещё бы ☺️( это я про заботу )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 просто обычно мама у нас не такая. Это сейчас, со временем поменялась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 мои поинтересоваться мной решили после того как я дома уже была после больницы через 2-3 дня. Я все сказала что думаю…опять стресс испытала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну так это норма по твоим описаниям просто очень резко делаешь движения учись делать плавно мягко не торопясь вот прям как ленивиц)) и меньше внимания обращай) то ли ещё будет) ну и чего ты нервничала. Не узнавала мама ну и хорошо меньше нервов трепала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня тоже такие ощущения сейчас,стало чаще схватывать. Ребёнок растёт, где-то башка выпирает, где-то спина или попа,эти твёрдые места тоже можно спутать с тонусом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот когда она «выкатывается», я это четко понимаю (ВРОДЕ БЫ)  это как то ощущается что ли , что это не тонус, короче очень размывчатый ощущения все это, я готова их терпеть и не обращать внимание, при одном условии - что это не начало родов , не предшественники :Dно по всем параметрам , предшественники не такие, рожавшие знают 100%, это мне тяжело , первый раз все прохожу)

@Анна 071121 дай бог 🙏🏻Твои слова да Богу в уши! 
а родители , да там больше отец позвонил, после своего др, после Бадуна, оклимался чуток и давай о доче узнавать, а я все им высказала в ответ, говорю ну и ну родители, помрешь не узнаёте даже , на связь не выходите пируете свой юбилей как Новый год отмечаете , по 3 дня… а они на даче, у них там куча друзей, конечно веселуха такая) не до меня было )

Ещё ему сказала что ты не хороший отец, завелась ппц, живот колом стал после этого ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

меня раз 20 за день наверное ,

тоже самое Юль , ппц какой то ( я до магазина около дома дойти не могу , как черепаха иду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева хорошо что я не одна такая, значит это реально у большинства такое 😔 что думаешь об этом ?(

@ТатьянаСавельева как черепаха в том смысле что медленно идёшь чтобы не прихватывал тонус ? Я так же с собакой гуляю, в жизни так медленно не ходила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) отправила сегодня мужа с сыном в двоем в садик надеюсь истерику не устроит) дома хочу убраться да сготовить салатик мужа любимый надо)) сегодня день рождения юбилей у него) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 оо у тебя супруг дева :)с днем рождения! Поэтому он у тебя такой хозяйственный) всех благ и здоровья 🎁🎈🎉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 поздравь мужа от нас🥳🥳🥳

Девочки, я сегодня еду собирать сумку в роддом. В декрете у меня это не получится,на 33 неделе это почти невозможно, ходить и выбирать. Тем более, холодно будет. Сподвигло меня на это то,не хочу никого пугать,вчера коллега родила,которая неделю назад только вышла в декрет. Но вес хороший у малыша,2880,у них все отлично. А с моей шейкой я хочу быть готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 если ты знаешь что нужно тебе в роддом, конечно покупай! Я бы тоже начала с удовольствием заранее, но я не знаю что нужно в роддом, потому что у всех роддомов разные списки. Я только в 35 недель смогу узнать, раньше мне сказали с тобой ни кто разговаривать не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ооо классно!! Потом пиши чего накупила фото шли;)спасибо! @Юличка23 спасибо! Девочки!!! Да в последний день запрыгнул в деву он у меня))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня в гороскопе много планет в деве, и а асцкндент тоже в деве, поэтому я вроде рыба, но характер полностью как девий. Наверное он у тебя тоже педантичный очень и придирчивый?) все девы такие , и в доме и в работе )и много в чем ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 странно, конечно. Мне списки дали, когда я ещё на учёт вставала. Там памятки. Я в частной наблюдаюсь. Но сейчас вот когда лежала в больнице, там в женской консультации просто на стенде висят списки, что необходимо. 

Я дева) 3 сентября родилась) всё что про дев написано, это прям копия я))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 я тоже в частной наблюдаюсь, рожать по контракту собираюсь . Они его заключают только с 35 недели . А если раньше женщина рожает, ее просто по умолчанию везут в перенальный центр на скорой. Может конечно и можно узнать хотя бы список вещей, до подписания контракта, надо позвонить спросить …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 все равно список примерно одинаковый в роддом, ну там + - некоторые вещи. 

@Юличка23 @Юличка23у меня свекрови пофигу на нас вообще, о

Обидно, конечно, но только смириться с этим и жить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...