Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Доброго утра 🌺☀️ 
 

@Анна 071121  Мужа от нас поздравляй🥳 здоровья ему и финансового благополучия 🤩

@azazali-85 ух ты ... покупочки 😊 обязательно напиши, что купишь .

 

 

У меня плановый приём в ЖК сегодня, но я от него ничего не жду 😀 давление и вес , я и так знаю 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну ещё высота дна матки, помимо веса, давления)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, jilia61286 сказал(а):

@Абрикосина2021 ну ещё высота дна матки, помимо веса, давления)) 

🤣🤣🤣 это не про мою ЖК. Ни разу мне не измеряли дно матки. Я на прошло приёме спросила, они офигели от моего вопроса и сказали, что у них кушетка занята. 🤷🏽‍♀️ 

мне на платном приёме другая гиня все измеряет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ну вот я вышла с приема планового  , час сидела на приеме. Как обычно замеры не замеры :Dвзвешивания. Поговорили про этот тонус, в основном о нем говорили :Dв общем как @Анна 071121 ты и сказала , мне Все так же сказали , типо норма и тд. Реальные схватки не с чем не спутаешь, это треники и они могут быть хоть 5 раз за час, это не страшно , это из-за крупного плода ещё так и тд. велели попить чай с пустырником, успокоиться. Ну и там про роды ещё перетерли моменты…

кстпти Теперь у меня приемы каждые 2 недели будут , это прикольно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у нас список в роддом в обменке написан,на хуй его знает какой странице, пришлось поискать. У меня сейчас последний урок,где-нибудь пообедаю и двинусь за покупками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 про вещи сказали что похоже не чего мне не надо будет, все выдают совершено , только малышу на выписку вещи естественно и все 

@azazali-85 давай , удачных покупок, тяжести не носи только !🛍

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я такая мнительная была в первую Б, что мне всё прописывали магний :D

@Юличка23 трусы одноразовые, крем для малыша, косметика, ну и т. д все равно понадобится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Я тоже сказала что начала пить магний со вчерашнего дня 😊 на меня врач посмотрела и сказала ну ты же сама знаешь что это все пустышка лучше пить чай с пустырником тогда уж, Так что тоже буду и магний и чай с пустырником🙏🏻
@jilia61286 Нет, сказали все выдают и подгузники и крем и маме трусы и сорочки и халаты, и тд. от слова только зарядник и наряд на выписку . Сказала, что даже бокс с уходом для первого месяца малыша подарят 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 покупай просто одежду малышу. Это же приятные хлопоты. Тем более девчонке . На них выбор огромный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 У меня с этой неделе начался мандраж о том что ничего не куплено не подготовлено не сделано всё я начинаю что-то уже делать 🙏🏻Вещички это мило, только вот 56 размер советуешь брать , как мама крупной девочки ?☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала я такая значит уборку устала прилегла и уснула:Dнадо дольше делать а я чёт всё :Crazy:сын ещё напинывает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 если чувствуешь что все, значит на сегодня все!🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 что там за салатик у тебя фирменный. Кидай рецепт. Хочу тоже приготовить что-нибудь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 начни с 58-60,они быстро вырастут. О боже мой, как я устала. Мне не нравится брать на мальчиков,выбора нет,брала 60-62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 тебе тоже коляску кроватку ещё надо ? Или от дочки ещё осталось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 коляска есть,хочу купить прогулочную трость. Кроватка есть,но блин,кажется я опять с ребёнком буду спать. Это удобно,когда грудью кормишь. У меня и ванночка есть от дочки. Вчера золовка спрашивает, что купить. А я поняла, что из крупного ничего и не надо. Попозже можно велик,который с ручкой. Вот он удобный 

Я вот не знаю,покупать бутылочку или нет. Боюсь приучить опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а приучить к чему ? Зачем она нужна при гв? Для водички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 всё сделала)) о лежала ь и за час закончила)) @Абрикосина2021 да оливье)) муж его просто очень любит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ! Я не знаю че делать ) 

Выбрала  коляску , там кибердни, скидка на неё очень хорошая , около 12 тыс, но покупать через ТМ Детский мир нужно оплатив сразу, так как ее нету в городе, из-за этого надо оплатить сразу , чтобы ее привезли ..( вот не знаю как быть ..оплатить чтоли ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня свекровь тоже спрашивает что младшему купить привизти что Тиме, а вроде всё и есть лишнего вроде и не надо)) они в Турцию 7окт улетают)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Привет, если нравится то оплати. В любом случае при получении если что можно отказаться, если что-то не так. И деньги в течении 10 дней поступят на карту. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АленкаАлик спасибо большое 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да оплачиваешь потом если не понравится можно отказаться и в течении или 2 то ли 3 недели возвращают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 2-3 недели ?) нифига себе) у меня муж с ума сойдёт столько ждать возрат , знаю его) тем более блин там ещё роды надо оплачивать и куча других покупок делать … прям реально 2-3 недели возрат ,если что ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...