Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 🤣🤣 тогда тебе нужно подбирать с соответствующим тоннажном 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 мне советуют , те кто родили 1-2 года назад, говорят тема , спасает очень , тоже рассматриваю, но отзывы читаю что прям совсем новорождённым не удобно, типо эта качелька слишком …как это сказать …как гамак типо…ребёнок проваливается, и туда Валик из тряпок подкладывают..причём у дорогих такие же отзывы , ну типо не с 1 месяца точно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня была трансформер 12 кг сегодня предлагали 9 кг, дешёвая и некрасивая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

😞меня что то вообще парит то что происходит в стране, позвонил коллега мужу - загнал его , муж меня, типо из-за этой мобилизации((один товарищ у нас в Казахстан уехал даже, и таким кучааа , похоже сейчас там с России полно будет 

@jilia61286  мне в магазине демонстрировали трансформер, мне не зашло, не надежная как будто((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня термопот на конец  то приехал в то наш 6 мес назад сломался всё немогла найти который нам нравиться) а теперь снова как люди)) 

@jilia61286 можно в инете по искать может где красивая будет)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родила сестра, 3800 65 см 10 по шкале Абгар. Такой смешной малыш, сморщенный=) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ого какой длинный!) точно 65?

Молодец сестра!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! 

Какой у неё срок?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 какая хорошая новость🌺🥳🥰 поздравляем сестричку 🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у неё сегодня пдр, пунктуальный парень. Не 65,а 55)) 

А я чёт после слов гипотоничный, своему диагнозов настпвила, мне кажется он и правда не очень активный, в основном перед сном и когда засыпаю, утром, а днем как то спокойный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну так это нормально!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ураа! Поздравляем твою сестру! Сколько она рожала по времени как первородящая? 10 по шкале материнства на уроке говорили это безумно редко )круто💓🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех характеры разные) прошлую бер сын как шило а этот спокойный) но если кишки сума сходят то и сын беспокойный)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня тоже активничает только утром и вечером )) днём спит 😊 муж все больше склоняется ее Соней назвать 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у тебя есть возможность связаться с врачем гинекологом , любым, и выяснить этот момент ? Чтобы вот так не сходить с ума и не накручивать себя ?

А я привыкла к дочке, что постоянно на связи со мной , ну либо я очень чувствительная как вариант 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286у меня тоже не шибко активный. Бывает день, что прям активничает. А бывает я очнулась и думаю, что блин, я сегодня ребёнка не чувствовала. Тогда прислушаюсь, поглажу и объявится) часто он прям внутри копошится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 вот и у меня где-то внутри прям 😀 она на связь с папой выходит .. только он начинает с ней говорить, она сразу пинает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 такая же история 😀 Он песни поёт в живот , а она ему как в щеку даст пяткой или каленом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я могу спросить в ж/к только, ну что она мне скажет?? Сын у меня такой же был, активничал по вечерам /ночь. Сейчас гиперактианый. У сестры вообще спокойный в животе был, иногда перекатывался и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да я не про шевеления, а про то что сказали на узи..ты ведь из-за этого все гоняешь ..шевелюшки то это ладно, 10 раз в день есть и хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 что гипотоничный ребёнок? Я через дней 10 запишусь на 3 скрининг, там прям про это спрошу. Не могу думать больше об этом, я уже этого ребёнка не так хочу, как всегда мечтала о нем, мне кажется, что он весь тяжело больной. Дайте мне пинка что ли, девочки... 

Сама себя корю за эти мысли 

Нельзя не хотеть детей, особенно когда их ждёшь. 

Вот пишу сейчас, он меня изнутри пинает, скажет, ты что мать, совсем уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 просто перенервничала за эту бер слишком всё воспринимать близко а надо далеко от себя держать!!! И малыша от всех очень далёких врачей держать от себя подальше! Нельзя так думать только хорошие мысли а пакость гони прочь;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Юляшка, а кто будет верить в него, как не ты? Прекрати надумывать небылицы! Ребёнок растёт , без паталогий, слава тебе господи! Здоровый! Одна тетя че то там увидела, прокомментировала на что не имеет права собственно , а ты щас давай грузится…если вдуматься ты и до этого узи грузишься, а из-за чего ? Что крошка поменьше размером, да это же не беда, это в пределах нормы +- неделя. 
Ты давай бросай такие мысли , потому что они до хорошего не доводят! Мысли материальны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень агрессивная в этот раз к врачам я могу очень сильно нарычать на них и не важно это завед или врач если бесят то получают от меня знатно

Вот да если думать о плохом ничего хорошего! Так что бери пример с нашей@Абрикосина2021 и только позитив!!! 

У меня с дочами вечно с 20нед плохо работал кроваток потом моловодие и че вон кабылки красотки мои бегают ещё б я замарачивалась))) 

Выпей валерьянки и займись чем нибудь) завтра утром уже будешь совсем иначе думать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 Кстати есть доказанный факт, Если мама плохо думает о беременности, То дети часто бывают депрессивными будучи взрослыми людьми! Так что давай ты сейчас ответственна за этого человека, Ему ещё жизнь длинную жить поэтому вкладывай в него только лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, я прям реально из за всего переживаю, прям страх какой то. 

Есть приятная новость, завтра устроим гендер пати и узнаем кто у нас будет)) В лес осенний хочу выехать, шариков на деревья навестить)) 

@Юличка23 ещё знаю, кто не хочет своих детей у того они потом несчастны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...