Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Всем доброе утро! У нас вообще дождь( и вчера пол дня. Сейчас иду хгч сдавать (12 дпп) а потом работа..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на учёт это здорово. Расскажи потом, что выписали на первом этапе? Я пойду в понедельник.

@Анна 071121 выздоравливайте. Нет ничего хуже, когда болеет ребенок. Я в такие моменты тысячу раз думаю, что проще самой переболели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка ага, договорились ):)

у меня ещё только аж в 19:30 приём)

@Кристинка1999 ты ещё мониторишь результаты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 А я вообще не чувствую ничего:( И ни разу даже намека на токсикоз не было и даже чутка похудела.  Во мне борятся две меня: одна говорит это хорошо, а вторая наводит дикий кипиш по этому поводу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка кстати, мы рядом живем) поэтому погода одинаковая :girl_bye:

@Наталетка

1 минуту назад, Наталетка сказал(а):

А я вообще не чувствую ничего

А напомни срок …?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, вчера мне показалось что тесты не ярчают (типа на 8 и 11 дпп одинаковые) 3 шт сделала

межлу этими разница 1,5 часа

оба днём. В общем меня конкретно то перепугало, послезавтра 14 дпп - должна контрольный сдать для ре, а сегодня сдам чтоб динамику посмотреть 

E5CE5E2E-C51F-49F7-A572-20A77BBF543B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина @Юличка23 спасибо большое! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 это сегодняшние ? На 12 дпп? Нижний на первую порцию ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Юля, а ты откуда?

У меня 5 н.1д.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вчерашние на дневную, полоски сравнялись, у меня утром бледнее всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка екб ))

@Кристинка1999 ну тогда не кипишуй, все в порядке , я свой нашла тест на 13 дпп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 полосочки сравнялись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Родной Екатеринбург:) Люблю твой город. Погода и правда одна на двоих! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наталетка сказал(а):

У меня 5 н.1д

Ещё слишком рано хотеть токсикоз )

все придёт, по себе уже поняла. Ровно в 6 н начался у меня, с тех пор каждый божий день, и вот сегодня даже вырвало. (7+2)

@Кристинка1999 Самый нижний был на 13 дпп, перед ним с 7 по 11 дппC7C6E7AE-6B38-4FE7-8524-D1AF56C51BBB.thumb.jpeg.1349cd5e4f0bdb42ede6506cdd53b193.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Я, наверно, не то чтобы хочу токсикоз. Просто переживаю, что изменений во мне нет.

Почему то первые два раза меня это не пугало. Наверно, потому что запланированные беременности были. А тут не подготовилась и такая мнительная! 

@Юличка23 а кроме тошноты, есть ещё какие то изменения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка тянет низ живота по шкале от 1 до 10 на 1 балл, но либо только когда засыпаю либо рано утром чувствую, поясница так же, ну грудь само собой, вся в прыщах , просто жесть (( ну и самое главное это рвота и тошнота, на 5 неделе у меня ещё нифига не было, все началось с 6+0

@Наталетка не переживай все ещё впереди, изменения эти )) мало ещё времени прошло :kiss2:


 

Я вот так хочу на реснички сходить, но боюсь заразиться , вдруг мастер «сопливый» будет ((( ладно хоть маникюр сама себе делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо!

Какой у тебя красивый, яркий, сочный тестик :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка да, им уже по 3 недели..помню свои чувства радости впервые в жизни такое увидеть 🥰как сон, словно не со мной происходит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Юличка23 да, вчера мне показалось что тесты не ярчают (типа на 8 и 11 дпп одинаковые) 3 шт сделала

межлу этими разница 1,5 часа

оба днём. В общем меня конкретно то перепугало, послезавтра 14 дпп - должна контрольный сдать для ре, а сегодня сдам чтоб динамику посмотреть 

E5CE5E2E-C51F-49F7-A572-20A77BBF543B.jpeg

Если это мама чек (да и эви тоже) , то скажу по опыту, они такие тормознутые.... С последней доношеной беременностью полоски сравнялись только на 24 дпо!!! А до этого, то бледнее, то чуть ярче. Я уже вещи, что накупила, собралась подруге отдавать, она малышку только родила, мол мне уже опять ничего хорошего не светит.... А наша Светуля вон сидит, играет)), да ещё и с СД хгч шкалит обычно Ого-го как, а у нас тесты до 24 дпо еле ярчали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина скажи что такое СД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СД это синдром Дауна. Но она совсем не даун, такая сладкая кнопочка. Уже нам 1 год и месяц, она так хорошо развивается. Только зубчиков нет пока и не ходим, но такие детки позже развиваются. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина я думаю все таки дело не в тестах, а в том, сколько хгч в крови, я на своём опыте не скажу что они тормоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик у меня на аватарке, это пару тройку  месяцев назад папа принёс ходунки и она так им обрадовалась. Хоть так ходить)), пока нормально не получается. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина какая хорошенькая девчуля :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юличка23 сказал(а):

@Светлая Дюжина я думаю все таки дело не в тестах, а в том, сколько хгч в крови, я на своём опыте не скажу что они тормоза

Хгч с синдромом очень большой. А тесты были... Сейчас найду. Это тесты, июль 2020, на 18 дпо!!!!

IMG_20200710_140419.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...