Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, АленкаАлик сказал(а):

Привет, подскажите,кто уже ушел в декрет, больничный выдали день в день в 30 недель или заранее выдавали? 

На 1 день раньше дали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только на кровь перед декрет ом, кошмар. 

IMG_20220926_214841.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ну да как обычно 6 или 7 пробирок)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне каждые 3 недели столько листочков дают , 8-9 в общем и моча 

но что хорошо , у нас даже анализы ко времени , не надо в очереди сидеть , приехала с утра , сдала за 5 минут , мочу оставила и поехала домой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева у нас тоже ко времяни но только время может твоё сдвинуться мин на 20 а то и 30))вот если ты одна из прервых то есть шанс торчать не долго))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АленкаАлик сказал(а):

Привет, подскажите,кто уже ушел в декрет, больничный выдали день в день в 30 недель или заранее выдавали? 

В 30.0 открывают. Могут и задним числом открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мучилась с носом, не дышит, все сохнет, промываю солёной водой, иногда називин капала, сегодня встала, пошла нос промывать, кровь с носа капает, кошмар, я не была к этому готова, хоть и знаю, что у Б такое бывает. Молочница не проходит, уже 5 свечей вставила Эко фуцин пимафуцин. Ночью прям болезненные треники, как-будто живот при месячных болит, матка в тонус, сек 30-40 и отпускает и так несколько раз бывает,раз 5 точно, в первую Б также было и тоже рано началось. С утра опять в туалет никак, хоть вчера кефир пила и вечером 20 мл дюфалака. Что за "чудная" пора - беременность. Девчонки, которые рожают больше 3х детей, вы героини!!

Беременность моя оочень долгожданная, её можно считать чудом, я уже и ненадеялась, ещё и дочь, о которой я мечтать боялась, нужно научиться наслаждаться, а я вся издергалась 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 доброе утро! И ко мне вернулся насморк! И по ночам тонус адский! И выделения пошли,с запахом! С дочкой на этом сроке тоже были выделения, лименду назначали. Эта беременность не менее тревожная чем первая. Сил нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 @azazali-85 девочки доброе утро ☀️ сил вам, все забудется! Осталось немного 🙏🏻 
помните я от страха тонуса, который был часто хоть и безболезненно приехала в стационар ложится, так вот я после этого стала пить магне б6 форте 1т*3 р. И перестало , уж не знаю эффект плацебо или что . Рано ещё для треников болезненных (( ходить и ходить надо! Минимум до 36 недели!

@jilia61286 Юля влажности к комнате хватает ? Вот честное слово увлажнитель ещё спасает ситуацию 

@jilia61286 дюфалак не быстрого действия пей пока,каждый день, хуже не будет, глядишь и наладится 

@azazali-85 тебе может просанировать пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 влажности не хватает, хоть и целый день работает 5 литровый увлажнитель. А треники у меня и с первым в 28 недель начались, это точно они и с каждой неделей были болезненней. 

@Анна 071121 как дела, где ты сегодня? Обычно утро начинается с твоих сообщений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 ооо я сегодня уставшая и злая :hohot:щас расскажу

Сын ночь не спал зубы 5ки 4шт лезут достали меня)) встал в 6.30 в 8 были в больнице на прививку пришли ну думаю буду первая а хер. Была 7я. Начали приём естественно позже ну да ладно так ещё и мед сестра что ставит прививки должна начинать в 8.30 а пришла только в 8.50.но у нас сегодня снегопад и 0 на улице не удивительно что опоздала она. Говорю ей а нам бы карту она ой народу много подождите 30мин. А я Тиму на себе уже натаскалась и набегалась как бобик. Ну ладно вышли сидим мультик ему вкл бегать сил нет. Живот болит тянет уже. Смотрю ни кино за всё это время мы как раз после прививки 10мин отсидели а так 15 надо. Я заглянула к ней может говорю пораньше карту отдадите пока ни кого нет. Она да да конечно 3мин. Короче как из дома вышли 2 часа а там 1.30. Кое как закинула сына в машину. Ползу как полетят 3 пожарки а дороги узкие бляяя куда деваться кое как в угол зажалась жду когда проведут. Еду дальше до дома рукой подать машина вылезла и ползёт по середине ну я за ней Ползу не едет быстрее я чуть скорость прибавила думаю ладно обгоню а то щас поток пойдёт он мешать будет и этот гондон скорость прибавил я сбрасываю и он и мне под колеса я на тормоз а машина не тормозит катиться а тут уже встречка на него бляяя я чуть не сдохла от страха. Еле как машина затормозила. Приехала домой трясёт живот тянет ношпы нет старшая доча в школу взела. Отошла сейчас покушала сына накормила лежим мультик смотрим и мужа матерью. Просила в вс помня колеса а он мне стал втерать что ещё рано. Ну короче утро было прекрасно пока дома сидела :hohot:

Тут выделения были 3д поставила экофуцин и ок. Гуталакс вечером бахну и с утра в туалет как по часам не любил дюфалак бесполезен уже писала

Ни запоров не гемора красота) завтра уже 30нед будет) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 сиди оставшееся время дома, чтоб уж без приключений. Я наверно тоже гуталакс куплю, дюфалак после больницы 2 дня пила по 40 мл и не помогло вообще никак, какой смысл ждать от него неделями эффекта. 

У нас сегодня тоже 0 на улице. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 по пробуй хуже не будет. Просто у всех организмы разные кому то одно подходит кому то другое)) просто у меня организм такой что надо постараться найти что подайдет)) да сижу но бывают моменты когда муж не может а надо делать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у меня тоже они с 22 недели начались, не болезненные просто ) около тебя прям пусть будет увлажнитель всю ночь …

@jilia61286 ксати может тебе уже мазок сдать ? Его в 3 триместре так и так надо сдавать …на чувствительность к антибиотикам сдала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 и так рядом, но я отключала на ночь. Сын тоже встал с щабитым носом, так что надо на всю ночь оставлять. Почему то именно в спальне, в которой будет будущая детская, сухой воздух, батарея перекрыта давно, толку 0.

У меня сестру завтра выписывают. Поедем встречать, хоть где то позитив. 

Я бортики выписала, чуток подешевели, думаю пора потихоньку закупаться, а то с моим давлением, бахнет недель в 35 и что тогда. Нужно быть готовой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у нас круглосуточно пашет когда отопительный сезон иначе ни кто не дышит)) ооо выписка это здорово!!! Моя подруга там на долго щас в после родовом потом на 2эт выше поднимут там ещё нед 2,потому что не в 37 родились а так бы уж выписали к пт) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня подстриглась наконец то. Ещё бы сделать тонирование, но чувствую, 4-5 часов не смогу вы сидеть. 

@Анна 071121 после кесарево у нас 7 суток держат. Ну у твоих срок тоже не плохой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 вот самое то главное чтобы ночью он пахал, я в спальню, где и малыш будет, купила от xiomi гигрометр и термометр 2в1, его надо по правилам устанавливать где то на уровне головы , и подальше от всех приборов, чтобы понимать реальную влажность и температуру , а днем я кстати, даже не включаю, а просто все окна приоткрыты этого хватает , а вот как спать идём включаю и тогда спать хоть возможно, я тоже это начала ещё с лета делать , когда только только ренит начался …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у нас 5-6суток держат и отправляют домой, а здесь намдохаживанте переведут. Ну там видно будет может не 2 нед ещё им лежать может по меньше) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у нас ещё швы снимают, незнаю, как в перинатальном сделают, если я туда попаду, может косметический шов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 у нас косметический шов по желанию, за оплату. 2000 руб. Это сейчас. А я когда первого сына рожала 8 лет назад, мне сделали сразу косметический, и никто не спрашивал, и я ничего не платила за это. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас неделю лежишь после кс,шов делали косметический, но я там всем проплачивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже оплатила, если бы предложили. Золовке в том же роддоме косметический сделали, она и не просила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все заново вернулось. Кисляк во рту,заложенность носа((

Да здравствует 3 триместр, епта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в областном делали косметический 2 года назад не спрашивали там всем один делают) дома потом пружинки побокам срезал а) как сейчас и где не знаю будет. Щас с сыновьями так хорошо задрыхли. Я аж на спине час точно спала и мелкому в животе пофиг было. Вроде часто на спине в этот раз просыпаюсь и такой кайф:DТима 3 часа спал я около 2 часов)) и ещё спала но Тима сказал хватит:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...