Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

2 часа назад, Масяня84 сказал(а):
4 часа назад, Юличка23 сказал(а):

@Масяня84 @ТатьянаСавельева

24D7BDFA-252D-4113-95B6-9E646013F4F5.jpegНужно открыть фото для хорошего качества )

Купила толстенную книгу, на все вопросы ответы 😀

Спасибо. В принципе и так этого придерживаюсь, но толку мало. А про груши много где читала, девочек наоборот слабили, как и киви🤔

я это все и даже более прочла в инете , какие только продукты ,настои ,и советы не пробовала , ничего не помогает . если совсем плохо , то глицерин. свечи или микролакс 

но больше меня беспокоит постоянная тошнота и головокружение , хожу как после наркоза только , вертолётики в глазах ,это ужасно . сегодня ещё терпимо , хожу по чуть , а вчера лежала и воду только пила , оооочень плохо было .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева нет нет , я в частной хочу на учёт встать, у врача, к которой с 18 лет хожу…уж больно мне она нравится, грамотный доктор. Видишь , беременность от эко, поэтому мне подойдёт  все таки не любой специалист.@yunna.86 да я не такой человек, за меня стоял там муж разруливал, пока у меня в стороне глаза наливались слезами ( да черт знает чья ошибка, скорее всего человеческий фактор, не записал оператор из колл центра(((((

Вот пошла своё настроение испорченое «заела» 🤭

61389B9C-3C68-4B07-9AE0-AA74A93D6E92.jpeg

8080248D-8C64-420A-A291-985760A3FE72.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 какой аппетитный плюс этой неприятной ситуации🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не расстраивайся так всякое бывает:flower:классная вкуснюшки! Пёсик прикольный) 

@Кристинка1999 с хорошим хгч!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как обидно. Знаешь, ну с другой стороны не страшно. Зато сделают на высшем уровне в среду!

Интересно следующее, записали на одно время вас двоих, а приняли другого человека. А почему не тебя?

Боже, какая вкуснятина! У меня потекли слюни. Я немедленно хочу такое же!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка да, конечно обидно, но ладно, не че не потеряла сильно) а приняли другую потому что она пришла чуть раньше меня, и буквально через минуток 7 пришла я…они сами так расстерялись, ещё и узнали что по беременности, извинялись, звонить начали врачу , но врач сказала что уже не примит сегодня;(((последнее время было)

  @Анна 071121 да, это уж точно ) 

Ну ладно в след раз нахаляву схожу:malicious:

за песика- спасибо передаёт тебе 💋

@Кристинка1999 я тебя поздравляю! Мы с тобой молодцы! Ты дак вообще - с первого раза все получилось! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Только зубчиков нет пока и не ходим, но такие детки позже развиваются. 

Моя нейротипичная могла в год и месяц, и зубы тоже после года у обоих поперли.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

Моя нейротипичная могла в год и месяц, и зубы тоже после года у обоих поперли.

 

Ничего. Все будет)) и зубы и ногами затопаем. Как твоё самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Shelse сказал(а):

В анемнезе за прошлый год одна аэнбриония

На каком сроке поставили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 надеемся теперь, что и дальше все будет окей🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина все оч сложно. Очень...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

оооочень плохо было .

Мне тоже последние пару дней тяжело очень, сильная слабость, сегодня дак целый день тошнит, вот уже 22:30 а все равно тошнит Капец( и поясница просто отваливается. 

@Кристинка1999 дай бог! Беречь себя сейчас самое главное! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ты из Украины? Как у вас ситуация , там где ты живешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да из Украины, я в относительно спокойном районе, на западной, но все равно очень переживала, так как подготовка к Крио началась - никто не знал какая будет ситуация, боялись что разбомбят хранилище с эмбрионами. Хотели в ЕС отправить их. Так мне ре сказала - одной паре подсадили - они сразу и отправили, а оно не прижилось. А привезти смогут только когда война закончится. В общем была жуткая напряженка, но сейчас слава богу мне спокойнее - малыш уже со мной 🥰

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на халяву это отличн, всё что не делается к лучшему:girl_dance:

@Кристинка1999 главное всё получалась и малыш теперь с тобой:t8313::kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Только доходит до меня,что беременна)) естественная беременность,после экошной дочки😄12 лет не могли,а тут на тебе! Накрыло тошнотой,бяка все время во рту((с дочкой началось только на 17 неделе. Уже не могу на животе и на спине лежать. Одышка ещё появилась. Беспокоюсь насчёт внематочной. Хотя обещала себе не переживать, кайфовать от этой беременности, а то в первую столько страхов было,даже не получила удовольствия от беременности. На узи пойду на следующей неделе,срок 4+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Светлая Дюжина все оч сложно. Очень...((

Всегда тебя ищу на форуме глазами, когда пробегаюсь...🙏🏻 Молитвенно я с тобой!!! 🙏🏻 У меня тоже все странно. Переживаю что все не радужно... Тесты еле двигаются, а иногда и светлее... Фото удаляю, у меня было так со Светиком, это хоть утешает. Но волнение бесконечное и сны похожие... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность от запоров помогал киви,прям натощак. Дюфалак покупала,но иногда,больно дорого. Когда совсем припирало,пила изредка бисакодил. 

Тесты блин,показывали дохлую полоску,а хгч был 459! Она должна была быть ярче яркого при таких цифрах. Тоже нервы изрядно потрепало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 что-то вроде рано накрывает😁 может от нервов? 
у меня сегодня 4+3, вроде токсиком пока не пахнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Юличка23 надеемся теперь, что и дальше все будет окей🥰

Кристина, отличный хгч!!!! 🙏🏻 Умнички девочки, так держать!!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо большое, мне сегодня аж от сердца отлегло, поняла, что тесты - зло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на дочку на 7 дпп хгч был меньше 2,вот слез я пролила! На 11 дпп 68,на 14-465

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

На каком сроке поставили?

 

Там была очень странная история. Врачи были с меня в шоке. Сначала хгч рос, потом упал, потом прошли месячные, потом опять начал расти хгч. Росло пя, но эмбрион так и не появился, жм был. Я не стала дальше ждать и просто сделала медикаментозный.  Срок был 7 нед. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а я дура на 5 дпп сдала - и ревела что 22 всего 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

У меня на дочку на 7 дпп хгч был меньше 2,вот слез я пролила! На 11 дпп 68,на 14-465

Ух ты, как здорово разогнался, слава Богу 🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот именно поэтому я себе дала установку н а с л а ж д а т ь с я - и так перелили до «зачатия» так сказать, не мало! А чудо которое с тобой произошло, это такой дар божий. Пойми , тебе подарили эту естественную беременность, значит все будет хорошо, боженька так решил. Я очень рада за тебя!@Анна 071121 да, мой так же прям сказал )

@Кристинка1999 я рада что все прошло хорошо у тебя, а у нас импорт всех лекарств не завозят, это единственное с чем сталкнулись , но слава богу я успела, за других девчонок обидно (

эх…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...