Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Кристинка1999 ещё столько впереди! Будешь жить от узи до узи)) а потом шевелюшки,а потом походы по 6-7 раз в туалет за ночь,а потом одежда не застегивается и сапожки не одеваются без помощи)) а потом роды,реки молока,зубы и понеслась😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а аналогов тех лекарств нет у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 @azazali-85 девченки я все рекорды бью , у меня на 11 дпп 803 хгч была, я была уверена что у меня двойня, но нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 короткий экскурс в мою жизнь на ближайшие 2 года😂🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 значит,девочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 есть , но блин те то лучше 😞 я ещё вот на гормонах буду как минимум первый триместр весь, поэтому я как паникёр скупила 20 коробок утрожестана…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну правильно) мало ли как потом будет, лучше наперёд запастись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 вот вот, а ты какую то поддержку принимаешь ?

@azazali-85 думаешь ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 эстроген 4мг, инжеста (прогестерон) 2,5% колю  утром и прогинорм (прогестерон) 300 мг интравагинально на вечер, та и + витамины

ре сказала ещё 2 недели то же самое после хгч на 14дпп +

а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 все ясно.

А если не секрет, как ты пришла в столь юном возрасте к эко ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у мужа азооспермия - выбора особо не было, да и ждать, как ты понимаешь смысла нет - ничего не поменяется, мы 1,5 года к этому шли, чтоб узнать причину. Сначала какие-то сперматозоиды были, но я грешу на ту лабораторию, потом все по 0, сделали пробную биопсию - нашли, и начали готовиться к эко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина у меня б идёт не как должна. Я уже не жду ничего хорошего. Ещё не прервала, приходится тянуть. Чтобы было млн%. Но и так всё понятно 

Держу за вас кулачки!

@Shelse ясно. У меня почти 7. 6+5, если точнее. Пя растет, жм есть, но эмбриона нет. И само пя отстаёт на неделю. Да и ХГЧ рос чуть не дотягивая до нормы. Хотела в пн прерывать, но сегодня нашли кто. Оч маленький для срока, меньше на неделю, без СБ, но об анэмбрионии речи уже нет. Понимаю, что это генетика скорее всего. Но теперь страшно делать этот шаг.

@Shelse

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у меня только утрожестан 800 гр в день

был ещё дивигель, но его уже отменили)

@Кристинка1999 даа, понимаю , мы в 23 года занялись вопросом о беременности, не выходило все ( в итоге не поняли в чем проблема, у мужа спермограма конечно не Ахти, но залететь можно было ,а у меня вроде как проблем нет по здоровью. В итоге в 27 лет пришли к эко. 

@Кристинка1999 а муж старше тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 разница 2,5 года у нас с ним) так что не особо. Нас просто уролог отправил сразу к репродуктологу - она и говорит - у вас выход один, мы и решили не тянуть, я тоже не молодею😁

у меня тоже все отлично по гинекологии 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а почему значит девочка?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ну да , не разница ) у нас так же )

вот вам повезло, сразу направили, а мы видимо сами не готовы к серьёзным шагам были, в 22 я ещё в медицинском училась , тогда ещё и ляльку рано мне было) ну правильно говорится - все приходит во время, тогда когда твоё время приходит :aistbp::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я кстати тоже сейчас на 6 курсе в медицинском учусь😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 мне от запоров помогают бифидобактерии и прогулки пешком

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка ))) ну типа естип хгч высокие цифры,то скорее всего девочка)) у нас в другой группе так говорили,кстати,родились девочки. В феврале 20 г у нас очень много девочек родилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

@Светлая Дюжина у меня б идёт не как должна. Я уже не жду ничего хорошего. Ещё не прервала, приходится тянуть. Чтобы было млн%. Но и так всё понятно 

Держу за вас кулачки!

@Shelse ясно. У меня почти 7. 6+5, если точнее. Пя растет, жм есть, но эмбриона нет. И само пя отстаёт на неделю. Да и ХГЧ рос чуть не дотягивая до нормы. Хотела в пн прерывать, но сегодня нашли кто. Оч маленький для срока, меньше на неделю, без СБ, но об анэмбрионии речи уже нет. Понимаю, что это генетика скорее всего. Но теперь страшно делать этот шаг.

@Shelse

Мне так страшно было в зб, которая в декабре случилась. Сердечко так и не разогналось, я раз 10 на разные узи, все надеялась как сумасшедшая на что то. А моя узистка, сразу сказала, жм кистозный, ничего хорошего не будет, замрет. А я не поверила. Дождалась СБ, а оно через несколько дней перестало бится. И ЖМ стал вместо положенных до 4 мм, 7мм. Врач сказал что это генетика явно.  

Страшно это конечно. Сидеть и ждать. ((((  порой мне кажется, лучше неизвестность, чем такие муки. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 интересно так. Проверим)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех верующих с праздником!

59633F6E-95FE-4236-8D82-042CB464EB6B.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка я тоже слышала что у девочек часто быстрее растёт. У меня с четвёртой девочкой опережал хгч. А другие не сдавала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! 🙏🏻 ❤️ 

Со Входом Господним в Иерусалим всех христиан !!!! 🙏🏻 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!) мне так плохо, просто не возможно описать словами.... Тошнит всегда, я сплю ужасно, часа два ночью потом как в бреду.. Что про захват огурцами планеты, а я на единороге гонюсь за ними по шоколадной реке. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...