Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Точно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ух, ты тоже худенькая такая, а какой у тебя рост ? Я 165 см

если честно, радует что я не одна такая, на самом деле. Аппетит что то не совсем, мало ем, из-за тошноты и слабости. Муж ругает конкретно, нагнетает обстановку 😀когда совсем тошно я заедаю агушами всякими. 
@Кристинка1999 Это было было хорошо, надо конечно доедать и даже чуть больше кушать :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriska:) нормальное жт

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ко мне можно на ты) У меня 5 н.2д. завтра планирую идти на учёт вставать. 

А у тебя сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iriska:) с отличным УЗИ! Всё хорошо не переживай!) девочки вес скоро обратно будет расти это норм для 1триместра)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Еленочка 005 сказал(а):

.. Что про захват огурцами планеты, а я на единороге гонюсь за ними по шоколадной реке. 

Я сегодня проснулась в рыданиях. Мне приснилось что я зашла в магазин, хотела бутылку воды из под низа, а мне не дали и я разревелась :D проснулась и аж всхлипываю. Подушка мокрая от слез. Думаю, ну все, привет психушка :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка а примут так рано на учёт? У нас раньше 7н не принемают особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка у меня 4+4, завтра на 14 дпп сдаю контрольный хгч, в четверг хочу на узи сходить - будет 5+1 (чтоб на Пасху уже быть спокойной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у меня тоже не токса, я блевала только с первым сыном. Ни со вторым ни с третьим даже намёка на тошноту не было и сейчас нет. У меня 5+2 сейчас, а со страшим все началось еще до задержки и продолжалось до 16 недель, рвало больше 10 раз в день и похудела я тогда с 43 до 38кг🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я тут мамонт походу 😅. Вроде размер s ношу, но вес 60 кг до беременности только растёт 😳. 170 рост 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 нееее я сейчас тоже мамонт, после 3 беременности много набрала😔 из роддома вышла 46кг, а за 2,5 года отожралась и теперь как корова 62кг а росту всего 156

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я 72. 800 и мамонтом себя не считаю:Dрост 172)сына рожать шла 90.такое у меня было в первые забер была 76.но я тогда визану пила и очень сильно набрала) обычно 76 я рожать шла с дочами) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а у тебя сколько неделек?

@Анна 071121со старшими детьми именно на этом сроке вставала, но я тогда относилась к другой поликлинике, а какие правила в этом учреждении я не знаю. У меня просто отпуск на недельку с завтрашнего дня и поэтому я решила  попробовать сходить.@Вероника456 ого! Вот это ты похудела. Мощно!

@yunna.86 у меня тоже все 58-60 гуляет и рост такой же. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6.4) @Наталетка тогда понятно да пока отпуск хочется конечно по максимому сделать!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 я вот чувствую постоянно правый яичник, тоже переживала. Сегодня посмотрела узи,овуляцмя была слева. Так что не переживай,может процессы такие.

У меня сегодня тишина. Ни тошноты,ни ощущения наполненности 

Начала переживать опять. Девочки, посоветуйте. Пойти во вторник и просто удостовериться в беременности? Или пойти через 10 дней, и услышать сразу сб,если получится. Завтра ровно 5 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юличка23 сказал(а):

а какой у тебя рост ? Я 165 см

я 162) меня тоже муж ругает что мало ем , но не могу я , вот через силу прям. но ничего , успеем набрать впереди 8 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и хорошего дня!) проснулась сегодня и через мин накрыла тошнота, но пока как всегда еда на месте. Всё утро пью компот вроде с ним хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне только утром и хорошо))) пока пузо не набью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 доброе утро!☀️ 

помнится я задавалась вопросом, когда начинается обычно токсикоз, с тех пор ни дня не прошло чтобы меня не вырвало с утра( и при чем уже дошло до автоматизма, проснулась выпила воду и бегом в ванну…

 

всем желаю хорошего дня! Берегите своё Здоровье!🙏🏻🤍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня так с дочами было. Неделям к 16 пройдёт. Терпения и сил! :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 мне с высокими хгч цифрами тоже девченки про дочку писали…)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Подскажите, может есть у кого-то аптечка для беременных? Что можно, что нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 привет! А что тебя беспокоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 та сейчас насморк, та и вообще на будущее (от головы, от аллергии)

а то у меня склонность к аллергии, а сейчас походу сезон начнётся. Мой врач выехала походу, надо узнать. Если так - буду с другим декларацию заключать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 вот глянь 668DDE8B-2A68-43EE-B112-D40D9F9F0FE6.thumb.jpeg.12103db5c3b9f5f905fd277441d7a024.jpeg

E6871D7D-4107-4BB5-95A5-6BA2EBF87C9C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...