Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

15 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

Сегодня сестра моя ходила на 1скр 13.1:kiss2:там уже такой человек

Вы папой в декрет)

Не сказали кто будет предположительно? Все хорошо прошло?

Только что, Наталетка сказал(а):

Вы папой в декрет)

Не сказали кто будет предположительно? Все хорошо прошло?

Вы парой? Не папой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Выпала немного из жизни форума. У меня 20.04 диплом, готовилась активно 😀

Сегодня меня можно поздравить с официальным вступлением в токсикоз) я до этого просто дней пять страдала от ощущения тошноты на голодный желудок, а сегодня вот с утра витаминки выпила, водой запила и понеслась в туалет 🤢 

Как-то до последнего надеялась что обойдёт) со старшим и младшим на этом сроке уже во всю полоскало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA  что-то я вчера пропустила. С хорошим узи! А срок какой написали? Просто у меня тоже 10 мм в прошлый раз писали 7 и 1, а в этот раз написали 7 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) сходила я в 5 недель ровно на УЗИ. В матке плодное увидели, но написали что в матке ехогенное включение 3-4 мм вместо плодного, типа пока рано уверенно говорить что это бер. В яичнике жт 22 мм. Так видно его было, капец. Вот думаю, завтра ровно 6 недель, что то уже более конкретно увидят? Сб? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка ага получилось парой с разницей в 6нед)мы с ней бер ходили я была 2й дочей бер она 1 сыном. Но тогда я первая забер разница была 3 мес у наших деток) теперь у неё 3й у меня 4й))предположитнльно сын) 

@Ambrouse если хватит терпения ну потерпи ещё дней 5 чтобы наверника;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. витамины не комплексные случайно? А то помню меня со средним сыном выворачивало от витрума🤢 только выпивала и через 10 минут неслась в туалет а перестала пить и все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 фемибион 1

Мне кажется это даже не на витамин реакция, а на воду ( так как только стакан воды допила - через секунду он обратно запросился ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@Наталетка

@Ambrouse если хватит терпения ну потерпи ещё дней 5 чтобы наверника;)

Где ж его брать то терпение 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. попробуй витамины пить позже, после завтрака или обеда, вдруг все таки на них реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse до 7 недель лучше подождать тогда, чтоб наверняка сб было. А срок точный? О как отследила? 

@J.S.K. мне вода хорошо по утрам идёт, но я по стакану не пью. По 2-3 глоточка часто пью. До 12 ничего не ем. После еды мне плохо. Особенно плохо вечером, никакая, борюсь с желанием отправить все в унитаз. 

Ну как после еды плохо. Сначала хорошо, пока ем и сразу после, а потом начинается 🤢

Я вот теперь задаюсь вопросом почему живот вчера болел 🤔. Неужели от узи. После йоги или кексов не болит, а это так и болел, пока не поспала, даже ношпа  не помогла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. а вы что-ли витамины на голодный желудок пьёте ? 
У меня точно так же, проснулась выпила стакан воды - и тут же все выходит. 
Но витамины пью после /во время завтрака 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да с утра спешила, позавтракать не успевала, а витамины решила выпить 🤷‍♀️Обычно стараюсь после завтрака пить. 
 

Но вот эндокринолог сегодня л-тироксин прописал. Его то точно надо будет на голодный желудок, за 30 мин до еды 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. не надо на голодный больше их принимать :heart:от этого и стало плохо, лучше с приемом пиши

да, я так и говорила вам в тот раз, мне тоже скорее всего надо будет их принимать, но прикол в том что их же нет ни где в аптеке ….(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы какие витамины пьёте? У меня только магний б6,и фолиевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 срок плюс минус день. О по ощущения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я нашла в нашем городе без проблем, заказала - сегодня заберу 🤷‍♀️ 
 

Мне кажется сейчас дефицит лекарственных средств уже прекратился, ну или мне так везёт - все что нужно оказывается в наличии) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я еще витамины группы В и витамин Д

врач прописал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, J.S.K. сказал(а):

Всем привет)

Выпала немного из жизни форума. У меня 20.04 диплом, готовилась активно 😀

Сегодня меня можно поздравить с официальным вступлением в токсикоз) я до этого просто дней пять страдала от ощущения тошноты на голодный желудок, а сегодня вот с утра витаминки выпила, водой запила и понеслась в туалет 🤢 

Как-то до последнего надеялась что обойдёт) со старшим и младшим на этом сроке уже во всю полоскало

Привет, я поняла, что я сначала должна что-то съесть (сушку, горбушку) потом только пью воду и витамины. И кстати я знаю на комплексные у многих такая реакция. Может отдельно пить?

2 часа назад, yunna.86 сказал(а):

@EvgeniaMA  что-то я вчера пропустила. С хорошим узи! А срок какой написали? Просто у меня тоже 10 мм в прошлый раз писали 7 и 1, а в этот раз написали 7 

7нед 2дня поставили, хотя по М.7недель вчера было

2 часа назад, Ambrouse сказал(а):

Привет девочки) сходила я в 5 недель ровно на УЗИ. В матке плодное увидели, но написали что в матке ехогенное включение 3-4 мм вместо плодного, типа пока рано уверенно говорить что это бер. В яичнике жт 22 мм. Так видно его было, капец. Вот думаю, завтра ровно 6 недель, что то уже более конкретно увидят? Сб? 

Мне в 5тоже так написали, а в 6уже сердечко и эмбрион 2мм был.

17 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, а вы какие витамины пьёте? У меня только магний б6,и фолиевая

Фемибион 1, вит д, омегу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня с утра встала и такой осадок от вчерашнего "врача". И решила, что не хочу идти к ней на учёт вставать. Собралась и пошла к заведующей. Рассказала все, что думаю о ее специалисте и о неаккуратном взятии мазков и о самом отношении. И заведующая сказала, что лично будет вести беременность. Мне она очень понравилась. Такое же теплое чувство к ней испытала, как и к врачам, которые вели беременности со старшими. 

Поставили меня на учёт, выписали кучу анализов, через две недели на уши для моего спокойствия и на прием 5 мая. 

Теперь я довольна!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня! Меня зовут Ира, 34 года, первая долгожданная беременность, срок 5+1. За 12 лет супружества прошли стадию активного планирования, по обследованиям ничего критичного не было. Потом строили дом и года полтора предохранялись, так как без мам, пап и кредитов потеря одной зп и одной пары рук стоила бы в тот период нам всего дома. Последние 4 года планировали пассивно, если можно это так назвать - то есть не предохранялись, занимались доделкой дома, переезжали, следили за здоровьем по возможности, ну и надеялись) Вечером 1дз 12.04 решила забавы ради замочить последний тестик из запасов, хотя ничего не предвещало, а там :tectik:  Ну и понеслось - я в шоке и полной растерянности, мучаясь синдромом самозванца, помчалась на хгч 13.04 - 114, через день 15.04 - 237. Из-за проблемы с электронной записью 14.04 поехала в ЖК лично - думаю, пока запишусь, а там и задержка посолиднее будет, а в итоге попала под наблюдение самого лучшего врача в городе, к которому давно хотела попасть! Назначены витаминки и дюф, следующий прием 28.04, связь с акушеркой по любым вопросам в вацап... И вот теперь сживаюсь с мыслью о том, что все это не сон и не выдумка и отбиваюсь от плохих и навязчивых мыслей) Примите, пожалуйста, в свою компанию, вместе веселей:friend:

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, а вы какие витамины пьёте? У меня только магний б6,и фолиевая

Я пила фолиевую кислоту, но сегодня врач заменила ее на Фемибион 1. Не вижу в этих препаратах разницы м поэтому не знаю, есть ли смысл менять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. ты из Воронежа ? Наверное то что близко к Москве, на Урале не найти без сложностей … а какая дозировка ? 100 или 50?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайринн привет! Как у тебя здорово получилось попасть к лучшему врачу! Судьба) Давай на все 9 месяцев располагайся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка ну вот! Все верно ! Рада за тебя! Спокойствие на душе и симпатия к врачу - это самое главное!

@azazali-85фолиевпя, детримакс 2000, йод. Пока все

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, да! Ты абсолютно права! Я рада, что прислушалась:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...