Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

4 часа назад, Наталетка сказал(а):

Голова болит. Раньше не болела. И пить то таблетки боюсь. Лежу, терплю. Это хорршо, что отпуск, а закончится и привет...работай и терпи! 

И я второй день с головной болью и рвотой. Мне вчера врач сказала можно парацетамол, но он мне обычно не помогает, лежу мучаюсь.

Я буду в жк вести, но иногда платно ходить, плюс узи, лек-в много у меня, плюс гематолог, он спец платный у нас, по крови много анализов. Думаю тоже выйдет кругленькая сумма. 

У меня только лекарств на 11 тысяч в месяц уходит.

Еще нипт за 35 буду делать в 10.5 недель и узи у спецов стоит 8-10тыс каждое.

2 часа назад, Шарлымчик сказал(а):

Прям бюджетненько

У меня прошлые Б каждая по 300 тыс вытянули. Без мониторингов. Это анализы, лекарства, бесконечные УЗИ, консультаци... Сейчас даже боюсь представить. Но только за 1й мес ушло 40 тыс(((

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.2022 в 16:46, yunna.86 сказал(а):

@Shelse  А у меня наоборот все зимние, так и не получилось одного летнего. 

@Шарлымчик@yunna.86 @Анна 071121 @Shelse @Светлая Дюжина Кажется ещё кто-то из июлят тут 🤔

А я надеюсь,что собрала все времена года, дай Бог родить в срок здорового малыша🙏

17.04.2022 в 00:57, Shelse сказал(а):

Там была очень странная история. Врачи были с меня в шоке. Сначала хгч рос, потом упал, потом прошли месячные, потом опять начал расти хгч. Росло пя, но эмбрион так и не появился, жм был. Я не стала дальше ждать и просто сделала медикаментозный.  Срок был 7 нед. 

Помню в темах писала ты, увы это очень частое явление,надеемся на лучшее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я брала больничный в платных. В Вестерне стояла когда на учете и в областном под доме тоже давали. 
сейчас узнала в фемели клиник 250 ведение беременности.( 50₽ )

прегнотон я для беременных пью, тот что для планирующих бросила. 

Списалась с врачем, хотела после 9 недель сделать узи и прийти, а она сказала, лучше сейчас прийти сдать анализы и получить назначение если что. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 и декретный больничный тоже дают? Мне сказали, что его дают только в гос.поликлинтке по месту жительства 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит,но не рвет, хотя хотелось бы, так как я по сравнению с вами слон🤭вчера звонила в жк, записаться на приём,в результате 11 мая будет уже 9-10 недель надеюсь, так что вот так, смешно и грустно, в четверг на УЗИ,надеюсь все хорошо. 

Как радостно видеть, что прибавление в чате, новые девочки, новые беременности. Всем не сдаваться и верить в лучшее, по другому никак

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да, я брала декретный. В крайние три беременности даже не ходила ни разу в поликлинику. 

Это было 2015 вестерн , 2016 и 2018 обл роддом 

@azazali-85 может что-то изменилось? Когда говорили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 с дочкой, в 2019 году. Мне сказали, в частных ведём только до 30 недель,и то,без больничных и т.д. Поэтому я встала по месту жительства,а на осмотры,если что-то беспокоило,в частные клиники 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Шарлымчик сказал(а):

Прям бюджетненько

У меня прошлые Б каждая по 300 тыс вытянули. Без мониторингов. Это анализы, лекарства, бесконечные УЗИ, консультаци... Сейчас даже боюсь представить. Но только за 1й мес ушло 40 тыс(((

ого у вас цены( ты откуда? 
Сейчас посмотрела, у нас в частной клинике, в одной из которых моя Г. работает - акция и ведение беременности 44000! Правда программа не расписана и не ясно что в эти 44 тысячи входит. 
А в Инвитро около 60 у моей же Г. Тоже вполне адекватно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере ведение в среднем 80-120тысяч.

Сейчас многие клиникт имеют право полностью вести беременность и выдавать больничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, как у кого самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 привет! На удивление, эти дни я очень хорошо себя чувствую. В понедельник я в кулинарии купила трубочку с кремом,вот думаю,а не траванулась ли я? Иначе как объяснить, что меня так полоскало? Сейчас, кроме больных титек, ничего не беспокоит. Даже по ночам 2 ночи не вставала в туалет . Даже переживательно

Остро реагирую на все запахи. Чувствую то,что другие не чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Юличка23 сказал(а):

а на что 40 тыс ушло , если не секрет ?

Я гемостазница. Анализы (тыс 15), лекарства (один клексан 10ку в месяц, а у меня батарея баночек), УЗИ, консультации акушеров и гематологов

13 часов назад, EvgeniaMA сказал(а):

Как у тебя дела?

Завтра последнее УЗИ. Но я не строю иллюзий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. это надеюсь уже цена за ведение всей беременности ? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, J.S.K. сказал(а):

ого у вас цены( ты откуда?

Цены обычные. Я из Ростова. Это у меня просто много всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA вау ты из Питера?

@J.S.K. это надеюсь уже цена за ведение всей беременности ? ))

@azazali-85 береги себя ,я тоже чуть не отравилась . Это очень опасно и не желательно в нашем положении. А трубочку с кремом белковым вообще нельзя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 больше не буду.

Девочки, а у вас есть предпочтения в еде? С дочкой я перестала есть курицу,рыбу в любом виде. Но не могла жить без мяса,и именно роллов Филадельфия, хотя обычно их не ем. А сейчас ем все,но без аппетита что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не чего не изменилось) аппетит только то повышен, то плохой, а потянуло лишь на сладкое)

блин я одна что ли заморачиваюсь так)) тоже очень хочу Филадельфию, но ее же совсем нельзя, рыба сырая, нам очень опасно(((

@Анна 071121 доброе утро, твоё как самочувствие ? Когда тебе на узи? Я пока норм, скоро на сделку , участок продаю, и очень переживаю вот что там, мне дурно станет, а там с этими бумагами провалимся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только с УЗИ. Плодное яйцо в матке. 6,2 мм. Жёлтое тело 22 мм.  Спрашиваю у врача, радоваться то можно))? Говорит тихонько да, но совсем радоваться 29 числа, когда увидим креветку и сердцебиение))) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 все будет хорошо! Радуйтесь уже сейчас 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну терпимо. Мутит но терпимо. Ноги болят как будто км пробежала. На УЗИ в сб уже жду не дождусь:kiss2:удачи на сделки, чтобы всё прошло удачно!!! :udachi:@Антонина_86 с ходим УЗИ!!! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 огромнейшее спасибо ☺️ 🙏🏻🤍
навепное надо компрессионные чулки носить , да? Носила в те беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 @Анна 071121 спасибо 💐 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже радуюсь и не делаю секрета из своего  положения. Всё эти страхи и переживания омрачили мне первую беременность, не могла получить удовольствия от неё. Потом так жалела.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, azazali-85 сказал(а):

А я уже радуюсь и не делаю секрета из своего  положения. Всё эти страхи и переживания омрачили мне первую беременность, не могла получить удовольствия от неё. Потом так жалела.

Привет, девчаточки! Всем хорошего настроения и самочувствия!!! 

Ну и правильное решение @azazali-85 🤗, знание или не знание окружающих о беременности никак не влияют на её исход . Пусть все будет хорошо!

А я не говорю сейчас не из-за страха, а из-за того, что часто беременею, а выносить не получается и потом объяснять что всё закончилось тяжко уже в который раз. Вот на форуме открыться мне легче, а своим, только самым близким и то, маме не скажу, она очень переживать будет. Она не знала и беременности с октября по декабрь 21 года. Она сильно за нас с сестрой переживает всегда. 

Время так медленно ползёт... Узнала кажется давно о Б, а срок только 4 недели и 5 дней)), такой маленький)) и на узи не сходить ещё. Хотя думаю пойду попозже чуть, чтобы СБ можно было уже посмотреть. 

@Антонина_86 с хорошим узи! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 тихонечко радуюсь вместе с вами!

50 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Антонина_86 все будет хорошо! Радуйтесь уже сейчас 🥰

Ты сегодня на прием?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...