Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Вероника456 Я за дня 4 записалась на Немировича, попробуй туда

@Наталетка у меня в прошлые беременности в 6 недель и 3 дня видно уже было, Я по этому и жду этого срока, вообще пишут от 17000 хгч

Боже т9 творит фигню

@Юличка23 а теперь скажи, ты своими нервами можешь помочь? Нет,вот и перестань психовать и переживать,вон какой ребятенок уже большой

@Юличка23 и я за девчонку у тебя,у меня такое же примерно час было с девчулями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой полностью согласна с тобой, на меня накатила паника, ночью проснулась в туалет, и поясница немного тянет, а титьки не болят будто бы…вот так началось мое пробуждение в 3 утра, а в 3:30 уже полоскало во всю ..😭

вот девченки кто уже МАМЫ, я вами восхищаюсь! Мы женщины конечно сильные. Кто особенно несколько раз через это прошли, вы красавицы вообще! У меня иногда что то беспокоит немного совсем, дак ною так( хотя ещё роды самое тяжёлое впереди ( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Масяня84 да)

@СкороБудуПузяшкой Немировича от меня другой край географии, я туда только на скрининг езжу, потому что там кровь сразу берут😁

@Юличка23 в материнство втягиваешься постепенно😄 я с первым тоже ныла и казалось капец как я устаю, а сейчас вообще супер себя чувствую) а роды быстро забываются, помнишь что было больно но ужаса не испытываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я собрала всю волю в кулак.  Наконец записалась к врачу на первый приём. А перед этим на повтор узи в следующую пятницу, будет 8 и 5 . Надеюсь синдром самозванца пройдёт тогда. А то боюсь говорить кому-то про своё положение, а живот уже растёт. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 Я видимо что то пропустила, что такое синдром самозванца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 мне просто стыдно кому-то рассказывать, а вдруг опять повторится и я уже через пару недель перестану быть беременной. Как будто беременна не по настоящему. Чувство что обманываю, как самозванец. 🙈

Самой хреново так, а претворяюсь что все хорошо 😅. Что хорошо себя чувствую 🤢

Никто кроме мужа не знает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 Да все хорошо у вас будет! И уже хорошее узи было!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ещё ни кто не знает я обычно после 12н раскалываю) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 оооо, настраивай себя на лучшее, у меня знает только муж и лучшая подруга, остальным ни че не скажу пока сами не увидят, любят люди обсуждать чужую жизнь. Я когда третьим забеременела мне друзья передавали как и на работе все обсудили и за нас все порешали, и зачем вообще нам третий, фу короче, меньше знают крепче спят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 это точно!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю у кого  как, я мама сыну 6 лет, но такой токсикоз, я просто в шоке.. Ощущение что " Два пальца в рот' это просто круглосуточно, я долго не могла понять свои ощущения, кто был на ФГС, потом выходишь после этого и такие не приятные ощущения во рту и пищеводе, вот я это чувство испытывают 24/7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленочка 005 я тебя понимаю ( ( ( мне сегодня так же((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленочка 005 у меня тоже так же, не тошнит только когда сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь , кто пил такой? Вчера посоветовали , на тот случай когда есть совсем не получается, либо вместо завтрака 

3FD1796D-1B6E-41C4-BD8A-EACAB7FE855C.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Ну-ка отставить думать про роды как про что-то страшное! 
Помню в прошлую беременность нам одна девочка из группы посоветовала книгу про роды, после прочтения у всех было ощущение, что готовы хоть в поле рожать 😀 сейчас пойду попробую поискать автора и название 😘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я когда то пила. Ничего не скажу, на любителя. Сладенько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вроде Дик-Рид «Роды без страха») 

Потом поближе к дню Икс ещё порекомендую пару недолгих видео про правильное дыхание 😀 это то, что меня спасало и в первые и во вторые роды) Оба рада я без эпидуралки и других анестезий рожала 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да в том то и дело, что узи в прошлый раз один в один с этим, даже ктр  одинаковый 😬🤦🏻‍♀️

@Юличка23 а роды это ващще фигня. Правильно @J.S.K.  сказала про книжки. Мне было 18, 18 лет назад 😅. Когда готовилась к первым родам, тоже кто-то книжки подкинул, в интернете тогда никто не шарил по форумам. И тоже было у меня ощущение, что хоть в поле готова родить. Наверное правильный настрой важен. Так как после 6 родов, двое из которых в тазовом, а одни личиком, точно могу сказать, что роды не самое неприятное в беременность. Для меня самое неприятное токсикоз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 а я для меня самое страшное - растущий живот и невозможность нормально выглядеть в любой одежде ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем сходила - отслойка , назначили препараты и постельный режим 

страшно за малыша

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 главное вовремя отреагировали! Прогестерон назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у меня в первую беременность тоже отслойка была, лежала 8 дней, вставала только в туалет, умыться и покушать. И всё отлично прошло! Поэтому отдыхай как можно больше! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. да, дуфастон и магний в6 назначили 

а своей ре скинула фотку с отслойкой, так она посмотрела и ничего не ответила🤦🏻‍♀️

мой гинеколог в шоке что мне кроворазжижающие назначил ре - это и могло стать причиной. Говорит какая причина назначения , а я - 🤷🏻‍♀️😁

@Антонина_86 спасибо, буду стараться🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 держитесь крепко крепко! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали главное чтоб ярких выделений не было. Сейчас мажет светло-коричневым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...