Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Удачи девочки!

Я сама себе назначила йодомарин,не знаю,правильно ли. 

Посмотрите пару серий "Новорожденная Россия",там про роды и т.д.Мне очень нравилось,и девочки с группы тоже смотрели,настраивались. 

Дочка тоже на згт получилась. Помню утрожестан,дивигель,прогинова были. Не знаю,мне в мои 5 нед и 3 дн уже кажется  что пузо есть😄с дочкой в 10 нед уже видно было,что беременна. Пока я ем все,как не в себя)) 

А кто в первый раз мама,самое интересное-впереди. Вот где переживания! Берегите нервы,они вам ещё понадобятся. Я потом думала,лучше бы ты в животе сидела, там я хоть могла уберечь тебя от болезней и т.д. Но вообще,вся эта переживатнльная васька на всю жизнь))

С самого первого положительного теста. Но лучше материнства нет ничего. Тяжело,больно,страшно-нооо,эта рожица,улыбка, и все! Снова ты сильная,снова в строю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Удачи девочки!

Я сама себе назначила йодомарин,не знаю,правильно ли. 

Посмотрите пару серий "Новорожденная Россия",там про роды и т.д.Мне очень нравилось,и девочки с группы тоже смотрели,настраивались. 

Дочка тоже на згт получилась. Помню утрожестан,дивигель,прогинова были. Не знаю,мне в мои 5 нед и 3 дн уже кажется  что пузо есть😄с дочкой в 10 нед уже видно было,что беременна. Пока я ем все,как не в себя)) 

А кто в первый раз мама,самое интересное-впереди. Вот где переживания! Берегите нервы,они вам ещё понадобятся. Я потом думала,лучше бы ты в животе сидела, там я хоть могла уберечь тебя от болезней и т.д. Но вообще,вся эта переживатнльная васька на всю жизнь))

С самого первого положительного теста. Но лучше материнства нет ничего. Тяжело,больно,страшно-нооо,эта рожица,улыбка, и все! Снова ты сильная,снова в строя

Я первый раз была беременна и думала, что в следующий раз точно буду спокойна и адекватна. Второй раз была беременна и думала, вот в третий раз (если такое случится) то как опытная мать и бровью не поведу и буду наслаждаться положением. Сейчас беременна, а как была переживательницей неадекватной, такой и осталась)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка о боже мой,такая же фигня! А я знаешь,за что переживаю? Доча моя такая крошечка, такая залюбленная, зацелованная. Моя борьба под названием "Хорошая ли я мать?",длится третий год. То я 12 лет боролась стать мамой,то боюсь,что не справляюсь. Поэтому под моим напором,приняли решение не рожать больше. Чтобы всю любовь,заботу отдать ей одной,не молодые уже. Но Всевышний решил по-своему,какое счастье. На третий месяц без предохранения подарил это ЧУДО.  Так вот,я боюсь, что чего-то лишу ее,чего-то не до дам. 

В первый раз,в роддоме, я даже подгузник не умела менять. Сидела в палате,после кс,и плакала, от своей беспомощности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 очень хорошие слова написала! Все в точку! Я тоже думала сердечко услышу и всеее, ага, хренасдва, но я постоянно себе говорю, что ты этого хотела, это счастье. Не куда от этих ощущений не деться, это неизбежно если хочешь стать мамой.
И да, тоже думаю что по любому все самое интерное ещё впереди, но это такой опыт и каждый шаг от первого теста важен и интересен, но так все это переживательно, я прям не могу)

мне ещё одиноко, я что то совсем одна, муж на работе, с мамой особо не поговорить, телевизор не хочу, вот и грустинку ловлю..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка только говорить начала,спать ночами,не просыпаясь. Мы уже понимаем,что она хочет. Одежду научилась выбирать. А все маленькие вещи раздарила,вплоть до стула,коляски. Ходунки остались,коврики. И как хорошо,что оставила молокоотсос. Одно из лучших изобретений человечества! Я была прям коровой, с реками молока))

А ещё волнительно, когда в темке девочки начинают писать-родила!! Вес,рост. Каждое утро заходишь,а там новая ляля))

@Юличка23 в первую беременность я постоянно была одна,муж по вахтам. Муж приехал 2 февраля, родила 5. Он у меня выпал на 2 недели из жизни)) обмывал каждому столбу. Мне соседи передали,что в день родов он даже поплакал))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка наверное если человек такой, то он с любой по счету беременностью такой)

я тоже надеюсь что потом опыт будет , спокойнее буду, ага , потом наоборот все уже знаешь, и страшнее наверное )

а я то пока не че не знаю , живу сегодняшним днём) как это скрининг ? Как это живот большой?!) не знаю ещё :kiss1:

5 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я была прям коровой, с реками молока))

😂я посмеялась ))

про мужа, мило 🥰 

мы с моим тоже постоянно на связи пока он работает , но хочется рядом, он приезжает и все сразу у меня отпускает , и поясницу и тошнота проходит 😇 ну с другой стороны кому то работать надо 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@Наталетка о боже мой,такая же фигня! А я знаешь,за что переживаю? Доча моя такая крошечка, такая залюбленная, зацелованная. Моя борьба под названием "Хорошая ли я мать?",длится третий год. То я 12 лет боролась стать мамой,то боюсь,что не справляюсь. Поэтому под моим напором,приняли решение не рожать больше. Чтобы всю любовь,заботу отдать ей одной,не молодые уже. Но Всевышний решил по-своему,какое счастье. На третий месяц без предохранения подарил это ЧУДО.  Так вот,я боюсь, что чего-то лишу ее,чего-то не до дам. 

В первый раз,в роддоме, я даже подгузник не умела менять. Сидела в палате,после кс,и плакала, от своей беспомощности 

Какая ты чудесная мама. 

25 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@azazali-85 очень хорошие слова написала! Все в точку! Я тоже думала сердечко услышу и всеее, ага, хренасдва, но я постоянно себе говорю, что ты этого хотела, это счастье. Не куда от этих ощущений не деться, это неизбежно если хочешь стать мамой.
И да, тоже думаю что по любому все самое интерное ещё впереди, но это такой опыт и каждый шаг от первого теста важен и интересен, но так все это переживательно, я прям не могу)

мне ещё одиноко, я что то совсем одна, муж на работе, с мамой особо не поговорить, телевизор не хочу, вот и грустинку ловлю..))

Юль, а ты в отпуске или планировали ляльку и не работаешь? Скоро лето будет, тепло и до нас дойдет, гулять будешь ходить. 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот очень спокойно было первые три беременности. Ни о чём не думала плохом. На узи была раза по 3, а в первую вообще 2 раза только. Зато после 4й неудачной понеслось 🤦🏻‍♀️. Трясусь теперь как осиновый лист … и буду до самых родов трястись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка да, я уже чуть больше года не работаю, потому что эко делали, постоянно надо в больницу мататься, самочувствие не очень было (нереально совместить в общем (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как вспомню как я то совмещала с работой и учебой еще 🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ты герой! Я даже не понимаю как тебе это удалось ?!:m0591:

@Наталетка я подологом работала, клиенты, определение время по записям, а тут врач может в любое время сказать приезжай… да и старалась больше отдыхать, так как все эти нереальные гормональные нагрузки, в общем физически тяжело ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 выбора не было, жизнь заставила😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ты молодец! Молодая еще, силы есть ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ещё надеюсь Бог силы даст пережить эти несчастья🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как у кого самочувствие? @Кристинка1999 ты как? 

У меня еда сегодня ну не знаю то ли назад то ли в перед идти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 доброе утро!☀️
а я наоборот замечаю если вчера весь день мне оч плохо, на след день нормально все) поясницу отпустило само собой за ночь

@Кристинка1999 как ты? Все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 доброе утро! Вчера к вечеру тонуло крестец, сегодня все хорошо, сон помогает!!!    Тебе завтра на узи?

Девчонки у кого как с походом в туалет по маленькому? Я замечаю что прям часто стала бегать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!всем привет!

не знаю туда ли я пришла😂если что выгоните.

вчера сделала тест еле видная полоска,а потом электронные 1-2 недели показал.За 13 лет первая беременность🤦‍♀️Есть сын «залетный»,и сын экошный.Больше никогда не было беременности,хотя никогда не предохранялась.И вот сделала в марте гистеру,а в апреле вона че😅посмотрела пдр 28.12🤪

младший сын декабренок 2014

хгч поеду сдавать сейчас 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 привет !!! Конечно к нам, оставайся на все 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 ну мы с тобой в одной лодке. Дочка экошная,12 лет ждали. Сейчас ей 2,3. А мы тут сами забеременили)) поздравляю😘😘😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 спасибо

я тоже Юля,35 лет

сыновья 14 и 7 лет

у меня видимо цикл раз в 7 лет

волнуюсь  как в первый раз😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 утром стабильно в 5-6 утра,потом заснуть не могу. Ещё раз утром хожу

У меня горло першит, нос заложен,но так с того дня,как узнала про беременность. Началось то,что мне не нравилось в первую беременность. Если голодна-то тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 у меня деткам 9 и 7 лет) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за прием!а то распирает,а поговорить не с кем.Муж вообще какой-то ахреневший от новостей.Убежал на работу,так и не поняла его радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а днём как? Я вот наоборот ночью не бегаю , а днём начинается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...