Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, nusena сказал(а):

Доброе утро :Hello:.Я к вам,сегодня сделала электронный тест.Меня зовут Аня,это наш четвёртый  малыш,есть дочь 13 лет,дочь 11 лет,сын 8 лет.

1650690959238 (1).jpg

Привет, распологайся в нашем домике! Я Женя, есть сын 15лет и дочь, ей через 9дней 10лет, ждем 3 малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже похудела на 2-3 кг (не знаю правда как - вес на этой отметке стоял уже пару лет, что я только не делала) а тут без токсикоза и уменьшился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

Посмотрите какой Завтрак , A97E50F3-C700-4FC7-9804-555810A40C3B.thumb.jpeg.219036b2e351160c6e1e432a932b51e1.jpegкак в самой отстойной лечебнице 🤣ой не могу и смех и грех

По мне хороший завтрак. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nusena сказал(а):

Доброе утро :Hello:.Я к вам,сегодня сделала электронный тест.Меня зовут Аня,это наш четвёртый  малыш,есть дочь 13 лет,дочь 11 лет,сын 8 лет.

1650690959238 (1).jpg

Вливайся,  Анюта, я Света )).  Тоже многодетная)). А у меня три дня назад электронный клеа блу  показал 2-3 недели)). Но было 4 недели и 4 дня) акушерские, а от О как раз 2-3 недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо большое:flower:как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталетка сказал(а):

Мы вчера с дочкой куличи стряпали. Сегодня яйца красить будем. 

А мне в этом году все доча старшая сделала и яйца и куличи. Я только мясное, фунчезу и салатики буду делать. К завтра. 

2 минуты назад, Анна 071121 сказал(а):

@Светлая Дюжина спасибо большое:flower:как самочувствие? 

Хорошее, беременное. Но я так боюсь надеяться напрасно. Но тем не менее вчера на озон вещи отметила малышковые. Я всегда все раздаю под чистую. Люблю для малышей все заново покупать, это такой кайф)) 

Конечно покупать буду. Если все хорошо, уже ближе к 30 неделям 

@Анна 071121 на узи пойду попозже, а то прошлый раз узи в 7,2 недели норм, а в 11 недель уже зб. Так что пойду после 10 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шапочка уже пришла увидела влюбилась и заказала:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

А у меня шапочка уже пришла увидела влюбилась и заказала:flower:

Я тоже думаю не удержусь и закажу что то, эти мелкие вещи такая прелесть)) и цены кстати порадовали, с 2021 не поднялись. И такое все мимишное))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20220423_140919.jpg

260р это очень недорого для тёплой шапочки не стала упускать возможность) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 это как обычно, как говорится , стоит только расхотеть ))@Кристинка1999 слава богу! Так держать!:udachi:

@Светлая Дюжина спасибо Вам за слова поддержки!🙏🏻🤍 воот, совсем не хочу худеть ((нельзя 

 

Девченки. Я вообще беспомощна в этих моментах, не чего не понимаю в вещицах, в памперсах, где покупать , где смотреть , какие размеры ((( @Анна 071121 @Светлая Дюжина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, дай Бог будем здоровенькие скоро🤞
на след неделе тоже пойду на узи

надеюсь, скоро и твой токс отойдёт 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 уверена, что уже на узи, будет все отлично !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 в детском мире часто цены такие, главное распродажам отслеживать, вот подруге недавно дарила

1A5F7E10-A174-46AB-B6E5-3D7D3088158E.jpeg

A7157D25-840E-41C4-94CF-3B4D211640A3.jpeg

@Светлая Дюжина вот цены на подгузники и смеси это сейчас ах и ох 😩 надеюсь к декабрю ситуация стабилизируется и цены станут более приемлимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Вероника456 это как обычно, как говорится , стоит только расхотеть ))@Кристинка1999 слава богу! Так держать!:udachi:

@Светлая Дюжина спасибо Вам за слова поддержки!🙏🏻🤍 воот, совсем не хочу худеть ((нельзя 

 

Девченки. Я вообще беспомощна в этих моментах, не чего не понимаю в вещицах, в памперсах, где покупать , где смотреть , какие размеры ((( @Анна 071121 @Светлая Дюжина

Я конечно тётенька, но если удобно можно на "ты" 😁. Если что, подскажем ближе к родам, что да как)). 😘 Всё будет на высшем уровне) ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина договорились - на ты)) вот прям огромное человеческое спасибо 🙏🏻🤍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в дм цены отличные часто бывают! Я в АШАне сыну памперсы была там щас подешевле везде от 34р минимум там от 28р за шт) не 16 конечно как было но тоже приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena поздравляю !!!! Привет я Юля )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 я тоже подумала об этом ,но потом решила все равно ничего не получится 😅

Девочки,у кого токсикоз,какой срок у Вас?меня в первую беременность полоскало с 9 до 16,потеряла 10 кг,под капельницами лежала в стационаре в обнимку с тазом,то был ужас.Со вторым вообще ничего,вот думаю пронесет или готовиться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Вероника456 сказал(а):

@Анна 071121 в детском мире часто цены такие, главное распродажам отслеживать, вот подруге недавно дарила

1A5F7E10-A174-46AB-B6E5-3D7D3088158E.jpeg

A7157D25-840E-41C4-94CF-3B4D211640A3.jpeg

@Светлая Дюжина вот цены на подгузники и смеси это сейчас ах и ох 😩 надеюсь к декабрю ситуация стабилизируется и цены станут более приемлимые

Ну у нас так сложилось, что памперсы, а теперь и смесь (последняя доча на ГВ только до 3 месяцев была, а сейчас на смеси, ей только год) у нас в ходу все эти годы. Да, цены выросли. Но памперсы в Ленте (365 дней) цена норм и качество приемлемое. А смесь мы уже все меньше едим. У меня с ГВ все дети, а вот Светик из-за больницы и что кормить не давали, осталась без ГВ. Я сцеживала 3,5 месяца, потом заколебалась и стала смеси давать. Просто мне приходилось сцеживаться каждые три часа и ночью и ранним утром тоже... Это почти без сна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина ой😍я так рада что Вы с нами😅я вас по форуму читаю,скрытый фанат😂😂😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 у меня сейчас 8+2, началось с 6+0

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 а причину зб установили потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия2011 сказал(а):

@Светлая Дюжина ой😍я так рада что Вы с нами😅я вас по форуму читаю,скрытый фанат😂😂😂

😘😘😘 Приятно конечно, Юлечка . Но честно, я самая обычная мать-перемать  🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 у мню не было🤷‍♀️

У меня в Питере лежат два огромных тюка с детскими от моих парней,летала в феврале как раз разбирала,всплакнула над крохотным🥲Даст Бог пригодятся.Только нужно бывшего мужа попросить переслать😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 он я случайно, хотела у  светлой дюжины спросить, прости 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...