Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

У нас завтра планируются шашлыки с друзьями и семьей,мне нужно какое-то железобетонное основание отказаться от вина,так то я была,конечно,первой 🍷🍷🍷🍾🥂,сижу голову ломаю

 

меня утянул прогестероновый наркоз,желание спать,всех любить и немного всплакнуть от счастья 😅 а в пмс было желание убивать👹

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 у меня когда голова болит я не могу его пить) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да я тоже,но когда голова болит и на тусовку не поедешь…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия2011 у нас тоже была вечеринка с друзьями, я делала вид что пью, муж подыграл, с моего бокала попивал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Юлия2011 а причину зб установили потом?

Нет, мне причины не к чему. Я дома всегда жду разрешения, потом никуда не отдаю на анализ. Думаю уже поломки по возрасту, плюс тромбофелия после 40 зверствует. Уже 7 потерь было. Но одна давно давно, а шесть вот, за 4,5 года. Но за это время и двое детей родилось. Федя и Светик, но у Светика СД. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 мой не пьет,нам нужен третий-друг-алкаш😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Юлия2011 сказал(а):

меня утянул прогестероновый наркоз,желание спать,всех любить и немного всплакнуть от счастья 😅 а в пмс было желание убивать👹

Это как у меня сейчас. Но я испытываю иногда приступы раздражения. Всех предупреждаю, чтобы меня пол часа не трогали, а то нарвутся)). Потом сходит это неприятное состояние. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А мне в этом году все доча старшая сделала и яйца и куличи. Я только мясное, фунчезу и салатики буду делать. К завтра. 

Хорошее, беременное. Но я так боюсь надеяться напрасно. Но тем не менее вчера на озон вещи отметила малышковые. Я всегда все раздаю под чистую. Люблю для малышей все заново покупать, это такой кайф)) 

Конечно покупать буду. Если все хорошо, уже ближе к 30 неделям 

@Анна 071121 на узи пойду попозже, а то прошлый раз узи в 7,2 недели норм, а в 11 недель уже зб. Так что пойду после 10 недель 

Мечтаю, чтоб мне дочка все делала. Подожду, она подрастет и буду радоваться) А сколько доченьке старшей?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Наталетка сказал(а):

Мечтаю, чтоб мне дочка все делала. Подожду, она подрастет и буду радоваться) А сколько доченьке старшей?

 

Делала та, которой 17 лет. А той которой 19, она по дому помогала. 

А та, которой 15, весь день спала 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Делала та, которой 17 лет. А той которой 19, она по дому помогала. 

А та, которой 15, весь день спала 🤣

Класс :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, делитесь фото куличей своих, кто делает! Очень интересно 😋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 делюсь)))

D76FF92B-3ED5-4E4C-9228-CD5748A93CC4.jpeg

@Юлия2011 можно сказать, что пьёшь лекарства несовместимые с алкоголем. Мало ли что решила подлечить. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

Девченки, делитесь фото куличей своих, кто делает! Очень интересно 😋

А мы в храм отвезли, отец служит. Освятит. Тогда или ночью или завтра, если все будет норм))) 

2 минуты назад, yunna.86 сказал(а):

@Юличка23 делюсь)))

D76FF92B-3ED5-4E4C-9228-CD5748A93CC4.jpeg

Красотень!!!!! 😋😋😋😋😋😋😋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто уже с детками, когда и как старшим детям будете рассказывать? Мы тут че то с мальчишками разговаривали, средний поделку принёс типо семья это обведённая ладошка, как раз нас пятеро и 5 пальцев, подписаны кто какой палец, я говорю типо шуткой а если у нас ещё кто то родится куда ещё один палец рисовать будешь, а мне ответили оба что нас и так трое куда у нас ещё может кто то родится😩 и я задумалась как же сообщать, детям 12 и 9 лет, может кто то посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))) я сегодня такая злая и вредная,ору на всех. Повезла сегодня дочку в игровую,там при ней есть кафе. Я не учла, что у нас Рамазан,Великий пост и многие кафе закрыты. Думала,игровых это не касается. Дочка стала просить есть,дала ей барни. Заказала доставку,её как назло не было полтора часа! Там одна мама кормила детей чипсами, моя увидела, давай орать,кататься по полу. В магазин сходить не могу,не с кем дочку оставить.  Папа на работе.  Дочка бегала к тем,которые чипсы ела,выпрашивала  меня не слушала. Их мама не разрешала им угощать. Вот я там понервничала! Так на мужа наорала,что он примчался с целым пакетом. Допустим, я всегда угощаю чужих детей,с разрешения родителей,конечно. Дети есть дети,им не объяснить, тем более таким малышам. 

@Вероника456 моя маленькая, я спросила хочешь лялю,на что услышала твёрдое НЕТ!

@Вероника456 моя маленькая, я спросила хочешь лялю,на что услышала твёрдое НЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много сил своими говорила. Причём 2я доча ей тогда 9 было спокойно отреагировала. А вот 1я очень плакала ей 12л она очень не хотела брата. Не потому что она не любит детей просто совпал с переходный возрост ом. Я тогда очень много с ней говорила объясняла. Ну девочки особо к брату не касаются если что помочь надо то всегда можно по просить но так чтобы был дикий интерес нет) ну любимый брат и всё) просто если бы он года на 4 раньше родился как мы хотели то было бы другое совсем у них отношения) как сейчас с 4м будет не знаю)))) 

Скажу наверно после 2скр)раньше и смысла нет) чтобы потихоньку осознавали) да я думаю и бабуля моя будет причитать и свекровь:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну у маленьких то проще, они сегодня не хочу а через 2 дня хочу😅 а тут уже относительно взрослые дети со своим чётким мнением, тем более что такое новорождённый знают, мелкому только 2,5 года и подруга близкая под года назад родила а мы у неё часто бываем. Даже если честно боюсь им говорить😬

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая доча и не знала что я бер. Я родила ей было 3г3м.она сестру свою обожпла) прекрасная разница в возросте) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 вау красотень!😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у нас разница будет 2г9 мес,надеюсь, все пройдёт хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратути, присоединяюсь к клубу) встала на учёт, поставили пдр на 3 декабря) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня младшему будет 3.3 в декабре

@azazali-85 между старшим и средним 2,9 было сложновато пока графики сна не совпадали но у нас тогда однокомнатная была и старший все время шумел и мешал спать среднему😅

@Тая-83 добро пожаловать 👋🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 2я родилась тоже одна комнатная была через 3 месяца в 2ку переехали спали все в одной комнате) но у меня доча в садик ходила) сейчас у нас тоже одна комнатная но большая 😁посмотрим как будет) @Тая-83 проходи располагайся, расскажи о себе) 

У меня тогда ещё сестра младшая сына Оставляла учёбу ездила) он младше Тани был на 3 мес) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 добро пожаловать. У меня тоже 3 декабря. 

@Вероника456  У моих как то тоже кто-то спросил хотят ли они ещё братика или сестричку, они сказали, что Мама уже всех родила 😅🤣
а вообще я думаю он привыкли уже , что у нас много детей, одним больше, думаю не будут против. А малыши вообще любят с ляльками нянькаться чужими. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вероника456 сказал(а):

Девочки кто уже с детками, когда и как старшим детям будете рассказывать? Мы тут че то с мальчишками разговаривали, средний поделку принёс типо семья это обведённая ладошка, как раз нас пятеро и 5 пальцев, подписаны кто какой палец, я говорю типо шуткой а если у нас ещё кто то родится куда ещё один палец рисовать будешь, а мне ответили оба что нас и так трое куда у нас ещё может кто то родится😩 и я задумалась как же сообщать, детям 12 и 9 лет, может кто то посоветует

у меня старшая ей 13 лет,говорит ей и так хорошо,но если будет ещё ребенок,она не против,средняя дочь 11 лет и сын 8 лет мечтают о ляльке,правда сын хочет брата,а дочка говорит,что ей всё равно лишь бы кого-то няньчить.Но говорить будем попозже,а то на эмоциях дети могут рассказать посторонним,а мы пока не планируем рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...