Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 мы при эко сдавали группу оба, вы нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 не, не просили )

1C3B5169-4F46-474D-B282-7406F5F44006.thumb.jpeg.97f925503ccf331fab3eb5109e5063e1.jpeg  
невероятно толстая карта обменная

21FD40A4-AD95-4EE0-94A8-89CBCE76F752.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 вот эта полиция где не надо меня больше всего убивает. А гаражи они такие сама в детстве по ним скакали) сынишки скорейшего выздоровления!!! Мальчишки что поделать

А группу крови всегда заставляют сдавать ну у нас во всяком случаи))) и род доме ещё раз берут а то вдруг изменилась))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

род доме ещё раз берут а то вдруг изменилась

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Наталетка сказал(а):

Мне постоянно какая-то херь снится. То я без ноги, то дети мои исчезают и я не могу их найти, то муж наркоман во сне, то я ушла к чужому мужику. И это все за последний месяц. Прихожу на работу, рассказываю своим девчонкам, они смеются, а я в своей адекватности сомневаюсь. Это как должно в голове серое вещество работать, чтоб такую чушь показать! 

И все такое яркое яркое)) знакомо.. Это беременность.))) 

2 часа назад, Кристинка1999 сказал(а):

Вы про сны говорите? 
снится мне сегодня, что уже родила (завтра уже выписываться) а у меня ни кроватки ни коляски😁

Замечательный сон))))) ❤️ 

1 час назад, Вероника456 сказал(а):

Ой девочки а у меня сегодня день беда😔средний девятилетний ушёл гулять с другом через час подруга скидывает фото что рассек себе подбородок, кровь хлещет, вырвало, она рану протерла пластырем как могла залепила, привез мне его ее муж, мелкого забрали они к себе, а мы на скорой поехали зашивать, наложили один внутренний шов,2 наружных😩 завтра ехать к хирургу стоматологу, зуб какой то треснул. Это они решили по гаражам железным побегать и грохнулся он между гаражами🤧 в приемном покое сказали ждать полицию потому что все детские травмы обязательно через них. Нанервничалась я сегодня капец 😰 

Охохох. Пусть скорее все заживёт, шрамы затянулся. И чтобы полиция пошла не встречу и легко все разрешилось. 

Да, группу крови это святое, берут по тыщу раз.))). А у нас у всех 1 положительная (дети, муж, я) , только у Светули 1 отрицательная почему то вышла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Вот и закончился мой отпуск, а вместе с ним возможность спать в любой момент дня)

Работающим продуктивной недели.

Отдыхающим немного завидую :malicious:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка да дни летят очень быстро! Хорошего дня! Девочки всем привет) 

Утром проснусь и решила, что не хочу пока на учёт вставать)) ещё недельку по буду свободным человеком:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка доброе утро, жаль, что отпуск кончился  ( пятидневку работаешь ?

@Анна 071121 ой, понимаю тебя ☺️ Столько возьни начинается ..

Девченки я плачу уже, до завтрака и после все вышло :toks2::this_1: я опять очень голодна, и снова чувство тошноты от голода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 держись:kiss2:

Я так понимаю прям такой токсикоз то редкость 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 спасибо, будем крепчать! :udachi:А ты как??? Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 за ночь 3 раза в туалет бегала, днём раз 10-15 🤦🏻‍♀️Достало уже, а так выделений нет, ничего не болит кроме груди (она адски ) если все будет ок планирую на узи в четверг (будет 6.1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ну это хорошо что выделения закончились🙏🏻🤍 значит все идёт хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я вот теперь думаю, а чего они так  быстро закончились😂 так быстро гематома вышла что ли 

я думала дольше будут, вот теперь за то парюсь😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ой сочувствую. Может к врачам обратиться. Прокапают полегчает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я обращалась, мне мне сказали, потерпи((( когда начнёт больше 10-15 раз в день тогда сказали капают..(

@Кристинка1999 ой, не говори, то мазнями идёт плохо, то резко нет-странно , щас все 9 месяцев так и будет, то одно то другое ) 

как говорят, не буди лихо пока оно тихо. Нет не чего неприятного , так сказать, ну и отлично все, так же все тихонечко, береги себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Так скажи врачам что тебя 10 раз выворачивает дела то кто тебя проверять будет. Зато по капают и по легче станет:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Нам сегодня ровно 6 недель,с дочкой было по вторникам. Я считаю дни до отпуска,он у меня 56 дней. Буду отправлять своих в сад и работу,и буду спаааать! Сейчас каждый день подъём в 6.20,тяжко.  В четверг записалась на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По пробуй поменять свой рацион может поможет. Я если фрукты или сладость съем мне плохо. А если что то более сытное жирное то сначала подташнивает потом все лучше и лучше. Но конечно у всех у нас по разному просто думаю как тебе помочь. 

Щас сварила макароны и с тушенкой куриной очень хорошо зашло но мало сварила ещё есть хочу и становиться нехорошо снова. А сын спит надо ждать когда проснётся) 

Сегодня вечером с сыном уеду в санаторий на 2 дня, будем с ним кушать гулять и спать))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 вот да, ты права. Буду менять рацион, мне хорошо когда ем больше овощей, и сытное мясное. На завтрак наверное даже больше суп «зайдёт» чем классический завтрак. 
вчера тоже съела хинкали на ужин, сначала прям не хорошо стало, но потом и правда лучше, Похоже мне не хорошо от молочного(

(блин теперь из головы макароны с тушёнкой не выходят ,хочуууу) похоже приготовлю)на обед себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 пятидневка, ну! Юля, держись друг. Как же тебя накрыл токсикоз то(

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Можно к вам? :) Меня зовут Оля, мне 35 лет, первый и очень долгожданный малыш:m0591: Давно замужем, 2 раза была ВБ, удалили правую трубу. Уже ни на что и не надеялась, как вдруг почувствовала недомогание, примерно дней за 5 до задержки. Признаков простуды никаких, температура 36,8… усталость по вечерам, а спать вроде и не хочется. Подождала задержку, сделала тест и увидела бледненькую полосочку:m0591: В пятницу сдала ещё раз хгч - 696. К врачу пойду недельки через 1,5 наверное.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illumins как здорово:kiss2:проходи распалагайся на все 9 мес:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка срасиибо:smilie_girl_321:ой не знаю, что за врединка внутри меня))а ты хоть как??

@Illumins представляю какого ваше приятное удивление было :tectik: поздравляю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illumins поздравляю с чудом, которое появится по Новый год 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 даа, ПДР программа считает 27 декабря, прям к празднику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...