Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Illumins привет ! Поздравляю 🥳 я Юля !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 спасибо) приятно познакомиться 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева как твои дела ? Ты что то пропала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,записалась на УЗИ на 8 мая,перед тем как буду на учёт вставать, будет 10 недель🤣🤣🤣всех с праздником, Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illumins добро пожаловать)

Меня только по утрам мутит, сегодня муж налил себе кофе с молоком так я от запах аж в другу комнату сбежала, а чёрный кофе нормально пахнет😂 я его пила когда муж начал себе наливать

Завтра на первое узи пойду☺️ 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! пропала я, так как выясняла тут, в Италии, что и как..напомню, сегодня пошла 8я неделя. Пришла к акушерке по месту жительства (здесь акушер ведёт Б, если нет отклонений, если есть, то направляют к гинекологу), она сказала, что рано смотреть, рано узи делать, выписала приём на 5 мая, а первое узи на 18 мая (это 11я неделя будет). Частный мед.сервис здесь существует, но у меня нет рекомендаций, поэтому буду спокойно ждать приема. В четверг иду сдавать первичные анализы (за неделю до приёма).Мне акушерка дала брошюру, что и на каком сроке я буду сдавать, я заметила, что нет консультаций узких специалистов (окулиста, экг и пр). Ну пока всё, что знаю. 

Вторую  неделю мутит меня, особенно мутит уже после того, как я утолю голод-смотрю на пустую тарелку и думаю, как я могла это съесть?!🤢

Девочки, привет! пропала я, так как выясняла тут, в Италии, что и как..напомню, сегодня пошла 8я неделя. Пришла к акушерке по месту жительства (здесь акушер ведёт Б, если нет отклонений, если есть, то направляют к гинекологу), она сказала, что рано смотреть, рано узи делать, выписала приём на 5 мая, а первое узи на 18 мая (это 11я неделя будет). Частный мед.сервис здесь существует, но у меня нет рекомендаций, поэтому буду спокойно ждать приема. В четверг иду сдавать первичные анализы (за неделю до приёма).Мне акушерка дала брошюру, что и на каком сроке я буду сдавать, я заметила, что нет консультаций узких специалистов (окулиста, экг и пр). Ну пока всё, что знаю. 

Вторую  неделю мутит меня, особенно мутит уже после того, как я утолю голод-смотрю на пустую тарелку и думаю, как я могла это съесть?!🤢

а ещё я много сплю, при любой возможности.. крепко так, сладко 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

Девочки, привет! пропала я, так как выясняла тут, в Италии, что и как..напомню, сегодня пошла 8я неделя. Пришла к акушерке по месту жительства (здесь акушер ведёт Б, если нет отклонений, если есть, то направляют к гинекологу), она сказала, что рано смотреть, рано узи делать, выписала приём на 5 мая, а первое узи на 18 мая (это 11я неделя будет). Частный мед.сервис здесь существует, но у меня нет рекомендаций, поэтому буду спокойно ждать приема. В четверг иду сдавать первичные анализы (за неделю до приёма).Мне акушерка дала брошюру, что и на каком сроке я буду сдавать, я заметила, что нет консультаций узких специалистов (окулиста, экг и пр). Ну пока всё, что знаю. 

Вторую  неделю мутит меня, особенно мутит уже после того, как я утолю голод-смотрю на пустую тарелку и думаю, как я могла это съесть?!🤢

Девочки, привет! пропала я, так как выясняла тут, в Италии, что и как..напомню, сегодня пошла 8я неделя. Пришла к акушерке по месту жительства (здесь акушер ведёт Б, если нет отклонений, если есть, то направляют к гинекологу), она сказала, что рано смотреть, рано узи делать, выписала приём на 5 мая, а первое узи на 18 мая (это 11я неделя будет). Частный мед.сервис здесь существует, но у меня нет рекомендаций, поэтому буду спокойно ждать приема. В четверг иду сдавать первичные анализы (за неделю до приёма).Мне акушерка дала брошюру, что и на каком сроке я буду сдавать, я заметила, что нет консультаций узких специалистов (окулиста, экг и пр). Ну пока всё, что знаю. 

Вторую  неделю мутит меня, особенно мутит уже после того, как я утолю голод-смотрю на пустую тарелку и думаю, как я могла это съесть?!🤢

а ещё я много сплю, при любой возможности.. крепко так, сладко 

Привет, да, я слышала, что 12недель в Европе беременность не сохраняют и не наблюдают толком.

А я что-то переживаю, тонус есть, тянет сильно живот, врач сказала добавить уколы прогестерона, а я вот и сомневаюсь, выделений нет, только боли, в поддержке есть дюфастон 3таблетки, папаверин, магний в6. Не знаю колоть ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Illumins сказал(а):

Всем привет! Можно к вам? :) Меня зовут Оля, мне 35 лет, первый и очень долгожданный малыш:m0591: Давно замужем, 2 раза была ВБ, удалили правую трубу. Уже ни на что и не надеялась, как вдруг почувствовала недомогание, примерно дней за 5 до задержки. Признаков простуды никаких, температура 36,8… усталость по вечерам, а спать вроде и не хочется. Подождала задержку, сделала тест и увидела бледненькую полосочку:m0591: В пятницу сдала ещё раз хгч - 696. К врачу пойду недельки через 1,5 наверное.

Как здорово. Такой позитивный рассказ. Меня зовут Наташа, рада знакомству:)

7 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@Наталетка срасиибо:smilie_girl_321:ой не знаю, что за врединка внутри меня))а ты хоть как??

@Illumins представляю какого ваше приятное удивление было :tectik: поздравляю! 

Я вчера ела творожный кулич. Передала сестра мужа. Вчера просто резало желудок. Я думала, что просто перевела. Сегодня на завтрак ещё поела этот кулич и весь день пытаюсь не умереть. Что с этим куличом не так фиг знает, но мне от него херово. И не так, что тошнит, а жестоко болит желудок и все бурлит(( и все это совпало с первым рабочим днём. У меня одно делание-пережить этот день. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Юличка23 сказал(а):

@Наталетка срасиибо:smilie_girl_321:ой не знаю, что за врединка внутри меня))а ты хоть как??

@Illumins представляю какого ваше приятное удивление было :tectik: поздравляю! 

Я уже догадывалась, как температура началась. Погуглила в интернете, что так может быть во время Б🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA именно! до 10-12й недели оставляют Б на усмотрение природы, если Б сохраняется, то добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@EvgeniaMA именно! до 10-12й недели оставляют Б на усмотрение природы, если Б сохраняется, то добро пожаловать

Я не знала о таких принципах. Интересно так. В каждой стране свой подход! А в целом понравилась клиника и специалист, как первое впечатление? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка  по первому впечатлению приятная молодая женщина, надеюсь, после осмотра впечатление останется таким же😆 боюсь, что понимать буду не все, много слов из мед.сферы для меня новые, решила буду записывать приемы на диктофон, чтоб потом переслушивать с мужем (если он не сможет со мной пойти).. на своём-то родном языке и то не всегда что-то понимаешь, а тут на другом языке. Клиника находится при главном роддоме, в 5 минутах на машине, с этим повезло однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка ну ё-мое((  Что то положили  похоже туда , чуть больше чем надо , либо тебе не пошло ((( очень жаль( нам вообще эти всякие «сюрпризы»сейчас не в тему (береги себя! Смекту кстати можно пить

@EvgeniaMA до сих пор болит живот?(((

 

Мне пришёл анализ мочи, все отлично, значит не почки болят ,и это радует очень! Просто вчера сказали пиелонефрит у многих начинается во время беременности(( ну Мышцу видимо, или нерв защемило в этой области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот это хорошо, что ты про смету напомнила. Я терплю. Не помню, что можно, а что нет. Как твое самочувствие? В обед съеденное не пыталось вырваться назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка да вот как раз на приёме сказала доктор вчера, что только смекту и можно, при любых проблемах жкт.

Нет, к счастью больше не тошнило во второй половине дня, наконец то 🙏🏻

@Анна 071121 Аня, спасибо за идею на обед ):smilie_girl_321: я тоже приготовила макароны с тушняком) прям зашло)))

только вот с тушёнкой не угадала, косточек много в ней было, может потому что мясо цыпленка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер) Принимайте в ряды) 8 лет бесплодия. Внематочная, 4 стимуляции эко, 2бхб, выкидыш. 7 переносов. Это 8 и судя по Хгч крошка со мной. На 12дпп был 201, на 14дпп 517) ПДР на 28 декабря календарик пишет. Сегодня ещё хгч сдала динамику посмотреть) чувствую себя норм, грудь не болит, а во  живот тянет как перед месячными, спасаясь ношпой и папаверином. Надеюсь на все 9 месяцев тут)

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да да у птицы много косточек они должны быть мягкие как хрящики нежные если хорошая тушёнка) да не за что. Самой тоже приходится искать что в себя впихнуть и тоже во 2й половине дня примерно после 4 становиться легче почти человеком становлюсь а с 10 до 4 плющит просто

@TanyaSt379 проходи располагайся!!! Держитесь с бусинкой друг за друга крепко крепко:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 привет! Поздравляю !!!💐 располагайся на все 9 месяцев!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 наша 3 экошка, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, TanyaSt379 сказал(а):

Добрый вечер) Принимайте в ряды) 8 лет бесплодия. Внематочная, 4 стимуляции эко, 2бхб, выкидыш. 7 переносов. Это 8 и судя по Хгч крошка со мной. На 12дпп был 201, на 14дпп 517) ПДР на 28 декабря календарик пишет. Сегодня ещё хгч сдала динамику посмотреть) чувствую себя норм, грудь не болит, а во  живот тянет как перед месячными, спасаясь ношпой и папаверином. Надеюсь на все 9 месяцев тут)

Обязательно на все 9 месяцев!

:Hello:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи ,девочки! Читаю девочек экошек,эээх,сколько нам всего пришлось пройти! Желаю нам всем обнять наших деток!

У меня тити стали прям тронуть невозможно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 А я радуюсь, что не болят. Хотя переживала сильно поначалу. У меня просто все разы когда беременность наступала болели сильно, я их как сумасшедший маньяк тискала. А в этот раз тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 оставайся с нами на все 9 месяцев, добро пожаловать☺️

Я на узи сходила, все с креветочкой отлично, сердечко стучит, только вот плодное яйцо на 5-6 недель а ктр на 6-7 и ещё кисту какую то нашли

954ECF4B-096B-45CF-9901-590318C59425.jpeg

4FF27119-AF55-44DF-96E5-9B00AD7CF0F3.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 киста рассосётся, она частенько бывает не переживай, с хорошим УЗИ!!! Девочки всем привет и хорошего дня! Как у кого самочувствие?) 

Отдыхаем с сыном гуляем кушаем, кайф. Готовить не надо убирать не надо красота!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 в интернете пишут эти кисты не проходят сами, только удалять😔 

меня все так же тошнит по утрам, и дел домашних много, а вам хорошо😄 даже завидую немножко😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...