Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Вероника456 с хорошим узи ! Мне плодное яйцо вообще не меряли, а по месячным какой срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 у меня со 2й дочей в 7н была киста а в 12н там уже ничего не было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, у меня все так же нет токсикоза, только в машине мутит, переживаю уже немного, сегодня 5+6

а так самочувстие отличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я вот думаю, чем завтракать- проснулась голодная, но от всего тошнит-парадокс🙄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 вообще 6+4 но овуляция была позже поэтому если перевести в стандартный цикл то 6+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Юлия 1985 сказал(а):

как твои дела ? Ты что то пропала

приветик всем 🥰да нет , не пропала , захожу изредка, чуть почитаю с сворачиваю . мучаюсь с токсикозом сильно и с головокружением , не до чего , даже не ожидала что так может быть , из за этого наверно и депрессия .

28 на учёт вставать пойду . а так ничего нового вроде , живот вылез резко , пару дней уже как колобок хожу ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева приветик! Я тоже потеряла тебя , у меня тоже живот вылез но это кишечник, Газы. Так как матка ещё за трусиками, очень маленькая))

@Кристинка1999 рано тебе ещё для токсикоза) 

А я сегодня сдала 6 пробирок крови и прошла офтальмолога, косяк со зрением нашли, но рожать самой можно )

Не тошнит не рвёт, повезло , сегодня совсем было бы не в тему, все утро в клинике. А после сходила позавтракала оч вкусно ))

3D238F2B-D7A0-48F0-B259-36498FD42D29.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 возможно, ношу только спортивки , джинсы не застегиваются, надо что то уже покупать свободное )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да точно тебе говорю, я была уже на учёте, тоже самое, я уже больше недели ношу костюм трикотажный  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 А у тебя когда начался, в 6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ровно в 6+0, но это прям самое ранее , в 6 недель общий кровоток начинается , и поэтому может начаться токсикоз 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 резко или постепенно начался ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 прям резко , с самой жести( и после этого каждый день 2 недели как, вот сегодня пронесло, к счастью , а то где мне там было бы:toks2:

@Кристинка1999 но с кем я не общалась из знакомых, так не было ни у кого , все нормально, работали спокойно 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 вот про что я думала тысячу раз , слава Богу что я не работаю , я бы реально не смогла , на улицу то боюсь выходить , как медведь шатун хожу , и с пакетиком везде . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева тебя прям целый день ? У меня только в первую половину дня, редкий раз когда целый день плохо( я тоже всю работу отменила, попрощалась на неопределённый срок с клиентами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 с утра как ни странно терпимо , мутит но не сильно ,начинается с обеда и к вечеру вообще кошмар , очень много продуктов есть перестала вообще , мясо ,яйца ,соки с мякотью,лук ,чай фруктовый и тд, самое мучительное для меня это готовить, одеваю маску и вперёд , чтоб только не нюхать ничего , я очень жду двенадцатой недели , врач сказала полегче будет , а пока спасает немного обычный орбит мятный 

еще отправила кровь на гемоглобин сдать , видимо анемия , потому что голова кружиться постоянно 

1 час назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

Доброе утро! я вот думаю, чем завтракать- проснулась голодная, но от всего тошнит-парадокс🙄

в такие моменты лучший завтрак это обычная вода и крекер 👌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева блин жестко, что не кушаешь половину(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Наталетка сказал(а):

@Юличка23 вот это хорошо, что ты про смету напомнила. Я терплю. Не помню, что можно, а что нет. Как твое самочувствие? В обед съеденное не пыталось вырваться назад?

Еще можно пепсан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева какой у тебя сейчас уже срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 девятая неделя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA да, точно , он при изжоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева Спасибо, чёрный хлеб с сыром съела с какао (кофе с недавних пор вычеркнут из моего завтрака🤢), нейтральным все показалось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 кисты разные бывают🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите пожалуйста, если периодически чувствую слабость и легкую тошноту (мутит), это давление так себя проявляет? Причём если покушать, становится полегче. Для токсикоза вроде ещё рано, сегодня 5 неделек ровно. 
Ещё вчера заметила, грудь стала более чувствительной и немного надулась 😁 до этого не беспокоила вообще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illumins похоже на токсикоз, почему думаешь что рано, в самый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...