Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки! Пришёл хгч на 16дпп, 1163.5😍 на 14дпп был 517.6) Растем хорошо. Я в субботу собираюсь в отпуск поехать, вот думаю в пятницу 29 если узи сделать, уже же можно в положении плодного яйца убедиться? Просто внематочная уже была, боюсь повторения. А сердечко уже послушаю 5 мая) Живот болит до сих пор как перед М, это как-то странно...напрягает меня. Грудь так и не болит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TanyaSt379 сказал(а):

Девочки! Пришёл хгч на 16дпп, 1163.5😍 на 14дпп был 517.6) Растем хорошо. Я в субботу собираюсь в отпуск поехать, вот думаю в пятницу 29 если узи сделать, уже же можно в положении плодного яйца убедиться? Просто внематочная уже была, боюсь повторения. А сердечко уже послушаю 5 мая) Живот болит до сих пор как перед М, это как-то странно...напрягает меня. Грудь так и не болит. 

Замечательные новости!!! А поддержка есть? Прог какой?

У меня эта 7 Б (БхБ не в счёт) и грудь болела только 2 раза, во вторую Б и сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн я на згт, гормоны не мониторю. 4 прогиновы, 3 утрика и 2 дюфастона. Ещё клексан и метипред от гематолога (хотя все в норме, типо из за потерь множественных) А у меня наоборот все разы с +хгч болела ужасно, прям руками держала её. А сейчас тишина, и я рада на  самом деле. А-то я ипохондрик, переживай потом, то болит, то не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, TanyaSt379 сказал(а):

@Эйлинн я на згт, гормоны не мониторю. 4 прогиновы, 3 утрика и 2 дюфастона. Ещё клексан и метипред от гематолога (хотя все в норме, типо из за потерь множественных) А у меня наоборот все разы с +хгч болела ужасно, прям руками держала её. А сейчас тишина, и я рада на  самом деле. А-то я ипохондрик, переживай потом, то болит, то не болит)

Ну болеть может,  даже больше не болеть, а тянуть - матка растёт, спайки... А так мне назначили Магне В6, папаверин, ношпу, а когда на сохранение лежала нам ещё чаек успокоительный давали на травках (типо все от головы)

Грудь вообще не показательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 поздравляю с хорошим хгч 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамы. Я приехала на узи,хотя записывалась на четверг. Просто розовые прожилки на ежедневке меня напугали. Так страшно мне,что руки дрожат,сердце колотится. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Привет, мамы. Я приехала на узи,хотя записывалась на четверг. Просто розовые прожилки на ежедневке меня напугали. Так страшно мне,что руки дрожат,сердце колотится. 

Пусть все будет хорошо!!! 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 дай бог все хорошо!!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Привет, мамы. Я приехала на узи,хотя записывалась на четверг. Просто розовые прожилки на ежедневке меня напугали. Так страшно мне,что руки дрожат,сердце колотится. 

Пусть все будет хорошо🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 вроде рановато, у меня уже неделю такое состояние бывает…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет сердцебиения. Срок 6,1. Все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, нет сердцебиения. Срок 6,1. Все?

Рано ещё! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 совсем ни чего подобного, у меня с третьим только в 7+3 нашли и то была баррикардия то билось то нет, то есть оно только начало свою работу поэтому так билось

Ещё и от аппарата много зависит. Вагинальным датчиком смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня и ктр маленький какой-то. 1,9 мм,что это вообще? Или 19 мм? Свд 21. Девочки, я умру сейчас, взорвусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну спросите у узиста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, у меня и ктр маленький какой-то. 1,9 мм,что это вообще? Или 19 мм? Свд 21. Девочки, я умру сейчас, взорвусь

У меня в 6недель 2мм ктр, а сердечко до 7недель смотреть надо! Так что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 отслойки нет? А так всё хорошо по размерам погоди 6 дней и ещё раз сходи и будет уже всё слышно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Девочки, у меня и ктр маленький какой-то. 1,9 мм,что это вообще? Или 19 мм? Свд 21. Девочки, я умру сейчас, взорвусь

В 6 нед КТР 1,9 мм нормально! СБ слышно от КТР 2,5 (вроде так) и то у всех по разному. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узистка какая-то сучка попалась. Она говорит, я бы вас и сейчас на чистку отправила,но раз вы хотите давай подождём. Я спросила а размеры в норме? Она говорит,да,но какая разница, может он сегодня замер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 капец, конченая она какая-то, размеры в норме, так что не переживайте🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 бывают же такие врачи 😡 не переживайте, сходите попозже к другому специалисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку! Как теперь жить эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Спасибо большое за поддержку! Как теперь жить эти дни

Думай о хорошем!

Я каждый день на иголках из-за тянущих болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я желаю тебе чтобы все было хорошо! На другое узи не хочешь съездить, если возможность есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вообще не переживайте! Всё в норме. Таких врачей стороной обходить надо! Я бы ещё жалобу накатала за такое обращение. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...