Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

у меня грудь что с первой дочкой болела жуть , что сейчас начинает , особенно ночью вообще капец , подкладываю маленькую подушечку под грудь . по поводу токсикоз не знаю что это , ни разу не было , и дай Бог и в этот раз не узнать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот токса я очень очень боюсь уже писала не хочу его, но кто ж меня спрашивать будет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 это да)) беременности бывают разные, у моей кумы трое и только с последнем токсикоз был. тут не угадаешь как будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Шарлымчик сказал(а):

ходят байки, что да. Но мои 8 прошлый б-тей все были с токсом))) Сейчас 9-я, жду жары... Я тоже жуткая токсикозкица. Каждый раз стационар. В первом триме меня выворачивает до 100 раз в день (в прямом смысле слова). Мышцы живота болят... И токсит до конца б-ти. Ну, выворачивать ежедневно прекращает недель в 20 с хвостиком, а дальше уже так, эпизодически. Ну и в родах, ессно.

Вот совсем другой ответ я хотела услышать 🤣 

Я до стационара не доходила конечно. Но ощущение жизни между диваном и туалетом - мало приятного … и пресс болел тоже от постоянных «упражнений» перед унитазом) 

А ещё это сумасшедшее обоняние…. 🤣 когда в лифт утром заходят соседи, и ты точно можешь сказать кто что ел, кто зубы чистил, кто брился 🤣

У меня грудь вообще не болит, а в первую и вторую беременность даже белье носить не могла, больно было( 

Я второго недавно (в ноябре) кормить бросила, думаю может из-за этого она пока не реагирует) 

Мне морально тоже проще - когда что-то болит, тошнит и тп) а когда никаких изменений в состоянии не чувствую - кажется будто что-то не так идёт( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, J.S.K. сказал(а):

Но ощущение жизни между диваном и туалетом

между диваном и туалетом - это еще хорошая жизнь. А вот жизнь на коврике под туалетом, потому что интервалы между выворотами меньше 5 минут, и ты уже просто не в силах бегать в клозет, и это вечное чувство, что как-будто недоблевал - это да)))))

19 минут назад, J.S.K. сказал(а):

А ещё это сумасшедшее обоняние….

блин, это сейчас... Я не могу чистить зубы. Вода из-под крана воняет сырой рыбой. А на кухне запах помойки.... И еще я кажду б-ть выкидываю все свои духи. Они все одинаково.ю красной москвой начинают вонять))) Но до этого сейчас пока не дошло.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут Ирина, 36 лет, трое деток 18 лет, 5 лет и 3 года. Можно я у вас посижу😊пдр 29 ноября но могу и в начале декабря родить т.к последнего ( третьего малыша родила в 41 неделю) 😀 в ноябрятах тоже есть😊

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

между диваном и туалетом - это еще хорошая жизнь. А вот жизнь на коврике под туалетом, потому что интервалы между выворотами меньше 5 минут, и ты уже просто не в силах бегать в клозет, и это вечное чувство, что как-будто недоблевал - это да))))

Про «недоблевал» прям напомнила мне 😂 моя психика кажется пыталась избавить меня от этих воспоминаний 😀

А у тебя и на мальчика и на девочку одинаковый токс? Меня тут пару подруг с разнополыми детьми убеждают, что с девчатами меньше тошнит 😌

 

Я пока запахи не сильно ощущаю) и парфюм не бесит… но у меня срок то мизерный совсем 🙂 

Аппетит только пропал совсем. Прям заставляю себя поесть, но в этом тоже плюсы есть, меньше в рот попадает всяких вредных сладостей/мучного и тп😏 я за зиму почти 5 кг набрала, безконтрольно питаясь. А тут считай организм меня сам к ПП вернул) 

3 минуты назад, _Ирина_ сказал(а):

Всем привет. Зовут Ирина, 36 лет, трое деток 18 лет, 5 лет и 3 года. Можно я у вас посижу😊пдр 29 ноября но могу и в начале декабря родить т.к последнего ( третьего малыша родила в 41 неделю) 😀 в ноябрятах тоже есть😊

Привет! Это значит вы у нас тут самые старшие по сроку будете? 😀 Первопроходцы) 

как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Ирина_ Привет! Как рано вы первого родили)

3 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

А у тебя и на мальчика и на девочку одинаковый токс?

абсолютно одинаково)

4 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

Я пока запахи не сильно ощущаю) и парфюм не бесит… но у меня срок то мизерный совсем

так у меня срок тоже, пара дней задержки) Но тухлая рыба со мной уже дня 3

4 минуты назад, J.S.K. сказал(а):

Аппетит только пропал совсем.

Это да... Прям проблема. У меня столько табл. Особенно утром сложно что-то впихнуть. Всё какое-то невпихуемое))) 

5 минут назад, J.S.K. сказал(а):

я за зиму почти 5 кг набрала, безконтрольно питаясь.

у меня мазня началась неделю назад. Я за эти дни 2 кг сбросила. Вот нет худа без добра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик И из-за токса наверное в первый триместр скидываешь прилично? 
 

у меня вот, как не странно, во время токса наоборот набор веса шёл, тк тошнило меньше если я что-то ем, вот я бесконечно, каждый час, хоть что-то в рот кидала. Т.к. на работе пыталась не палиться, и не проводить пол рабочего дня в туалете 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , обратила внимание что хорион не визуализируется , это потому что рано ещё ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да, конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, J.S.K. сказал(а):

И из-за токса наверное в первый триместр скидываешь прилично? 

ага, как же! Это же токс! Чем больше блюешь, тем больше жрешь))))) Все мои беременности 20+((((((((((

4 минуты назад, ТатьянаСавельева сказал(а):

это потому что рано ещё ? 

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик ну почти в 19, нормально😀 это сейчас я считаю поздно рожаю🙈🤣

@J.S.K. 5 недель и 2 дня акушерского срока😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик я в первую 8 набрала - но оч следила за питанием, разгрузочные дни и тп. Забеременела с 58 кг, в роддом пошла 64, вышла из роддома 56… и была оч горда собой) Но у меня мотивация была - бывший муж был оооооч худой. Я на его фоне бегемотом была 😀

А со второй беременностью уже меньше за питанием следила, только под конец начала себе рот закрывать) когда поняла что понесло …. стартанула с 52, в роддом поехала около 67 

Сейчас тоже с 58 стартую, и как-то надо следить за собой (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, J.S.K. сказал(а):

бывший муж был оооооч худой. Я на его фоне бегемотом была 😀

мой муж - спецназовец, спортсмен и всякое такое. Зарядка каждый день и пр. Я в жизни в зале не была. И не пойду))) Меня чет никак это не мотивирует(((( В прошлую Б мы весили одинаково )))))))))))) Но я сегда обещала себе, что когда-нибудь похудею))

Когда мы стали жить вместе, я весила 58. Сейчас - 65. Да, не идеал. Но, с***, нет... не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со всеми тремя беременностями больше 5-7 кг не набирала за всю беременность, у меня до 5 месяцев вообще минусы шли, рожала возвращалась в свой вес. А вот после беременности спустя пару месяцев + 7 -9кг. Первая беременность изначально шла 50 кг набрала 7 кг и их потом сбросила, прошло время после родов стала 57, вторая шла на роды 64 кг, после родов так же сбросила но вернулось 65 стала, третья шла 71, сбросила,  сейчас 70 ровно🙈 Вот незнаю как в эту беременность будет🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, уже декабрятки этого года появились.

А мой декабренок 2021 лежит пьёт молочко, и мы вам всем желаем легких беременностей, родов в срок и самых чудесных малышей!!!

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina спасибо:reverans: вкусненького молочка малышу, пусть растёт на радость маме и папе;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina у меня декабренок 2020;)тоже титю щас лежит сосёт) вкусного молочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня декабрята 11 и 14)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик декабренок это судьба;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @Шарлымчик  Вы прям ювелиры 😀 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vishenka_malinkina сказал(а):

Вы прям ювелиры 😀 

я больше скажу!

Декабренок 11 родился 5 декабря

У декабренка 14 ПДР был на 5 декабря. Но родилась 18 ноября, в моё день рождения))))) КС в 37 по показаниям

Сейчас снова ПДР на 5 дек. И снова будет, судя по всему, КС в 37 по показаниям))))))))))))) Я походу не просто лишилась своего др, а лишусь его дважды)))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шарлымчик  сразу вспомнила эту картинку)))

FE588CCE-8DDF-4345-8E4E-08CD9EC7E64D.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vishenka_malinkina батя экономный))))))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...