Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

М-да бывают добрые врачи! Верь в свою бусинку! Попей валерьянки! Погуляй! Займи мысле чем то другим. Понимаю сложно но нужно:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне второй день как токсикоз пришёл. Рвоты нет, но постоянное чувство тошноты... Ничего не хочется. Легче только, когда ем! А потом опять накатывает... Сил нет абсолютно.. Сплю по 12 часов, если не больше... Где сяду там и уснуть могу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь перестала болеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 девчонки говорили, что грудь не показатель, особенно на нервах 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,у меня овуляция поздняя? Я не разбираюсь в этом. Последние месячные 14 марта,цикл 28 дней. Эмбрион есть,размеры в норме. Я на четверг записана к другому узисту,смысл есть идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 конечно есть смысл 

сомневаюсь что овуляция поздняя, так как размеры соответствуют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Может,у меня овуляция поздняя? Я не разбираюсь в этом. Последние месячные 14 марта,цикл 28 дней. Эмбрион есть,размеры в норме. Я на четверг записана к другому узисту,смысл есть идти?

конечно надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду, так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот эта тварина. Я себя знаю, я бы ей много рассказала....

1 час назад, Антонина_86 сказал(а):

@azazali-85 вообще не переживайте! Всё в норме. Таких врачей стороной обходить надо! Я бы ещё жалобу накатала за такое обращение. 

Согласна. Красочную объективную жалобу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  я бы подождала до следующей недели. А заключение дала? Можно взглянуть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В заключении она не пишет про замершую,а на словах сказала сто тысяч раз. 

IMG-20220426-WA0085.jpeg

Я отправила знакомому гинекологу. Она говорит,завтра сдай хгч+экспертное узи

Я ещё спросила,может мне сделать экспертное узи? Узистка мне ответила,никакое экспертное узи вам сердцебиение не сделает замершей беременности. Я там расплакалась, была подавлена. Если не подтвердится, я такую бучу подниму. 

Девочки, а от аппарата тоже зависит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно от аппарата УЗИ очень много зависит!!! 

А узистка коза редкостная, запомнить и не ходить к ней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну что за узистка, она вообще не имеет права так говорить, жесть, что за непрофизиолизм( все будет в хорошо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 считаю, что надо (как бы это капец тяжело не было) выдохнуть, перевести дух и подождать столько сколько указано в заключении и переделать в другом месте. Потом придти к этой неадекватной и ткнуть ей в зарю заключением, где обязательно! Будет написано СБ+

И безусловно идти и жаловаться на нее. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

В заключении она не пишет про замершую,а на словах сказала сто тысяч раз. 

IMG-20220426-WA0085.jpeg

Я отправила знакомому гинекологу. Она говорит,завтра сдай хгч+экспертное узи

Я ещё спросила,может мне сделать экспертное узи? Узистка мне ответила,никакое экспертное узи вам сердцебиение не сделает замершей беременности. Я там расплакалась, была подавлена. Если не подтвердится, я такую бучу подниму. 

Девочки, а от аппарата тоже зависит? 

По замерам всё в норме. А СБ на таком сроке может ещё не видно на узи (пульсация часто появляется позже). А лучше смотреть СБ после 7 недель. Просто врач узи - недоврач! Она Вас накрутила! Успокойтесь. Все хорошо с Вашей крохой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, читаю вас и успокаиваюсь. Спасибо вам большое ❤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жёлтое тело она вообще ничего не написала, про размеры, кровоток в ЖТ. А так узи все в норме и по сроку. 

Только что, azazali-85 сказал(а):

Ой,девочки, читаю вас и успокаиваюсь. Спасибо вам большое ❤

Прожилки кровяные в слизи, немного - это продолжение внедрения плодного яйца в эндометриозную ткань. Этот процесс может длится до 8 недель.)) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина как я люблю, когда вы все рассказываете :kiss2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ты главное себя сама не накручивай, ну наговорила эта коза гадостей, пусть оно ей аукнется. Сегодня как раз читала в интернете статьи о размерах на узи на ранних сроках, даже ктр многие узисты не измеряют до 7 недель, до этого срока главное что бы было плодное яйцо и эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Наталетка сказал(а):

@Светлая Дюжина как я люблю, когда вы все рассказываете :kiss2:

Спасибо😍😘))), я со своими проблемами последние 5 лет обчиталась всяких медфорумов, и узи было очень много, если учесть что до 10 ребёнка я их делала только в 22 недели и 36))). Чего-то в голове и осело, или что-то похожее было и у меня, или у девчат на этом форуме. Тут кладезь информации)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!
Прочитала всю тему и мне очень у вас понравилось. Даже решила зарегистрироваться и начать общаться с вами ;)

Два дня назад электронный клеар блю показал 1-2 недели беременности. До сих пор в шоке, не могу придти в себя. У меня это 3я беременность. До 37 лет ни разу не беременела. Никогда не предохранялась. Потом внезапная первая беременность- выкидыш на 7 неделях, после нее сразу- вторая беременность-дочка - 10 месяцев, рядом сейчас лежит, сопит :girl_in_love_2:Дочка еще на полном грудном вскармливании. Вроде еще кто-то сейчас грудью кормить из этого клуба, но я забыла кто. 
И да мне почти 40 лет. Уже большая девочка. Родом из России, но уже полжизни живу в Нидерландах. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка Привет. Как комфортно на ты или на вы? Рада знакомству. Меня зовут Наташа. Со мной на ты) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка привет, добро пожаловать🥰

Девочки, может кто делал узи на сроке 5+1 и помнит размер пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 я делала по акушерскому сроку в 5+3, а по УЗИ было 4+6 и вот такие размеры.

IMG_20220426_225850.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я вот тоже думала про желтое тело что-то написано посмотреть. Ничего не написала… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...