Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Наталетка а то у меня тоже было 9 мм и по узи 4.5, а по факту 5,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка  Привет, добро пожаловать! интересно, как наблюдают Б в Нидерландах, рассказывай потом:-)  я в Италии живу и только начинаю свой беременный путь☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю общаться на ты!
Да кстати я читала в теме что несколько девушек мигренью страдают. У меня в первом триместре во время беременности дочкой очень много приступов было. Но я суматриптан принимала. Мой невропатолог сказал что в первом триместре суматриптан можно. Другие триптаны нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ну и тварь же! 

все будет хорошо!👍🏽 думай о хорошем! 

помню, в детстве в гинекологии лежала с девушками, кто на сохранении, кто после родов с осложнениями. одна девочка на сохранении была, приходит в слезах от заведующей и начинает переодеваться уходить. говорит, заведующая сказала, что ЗБ и на чистку отправляет. вызвала мужа и поехала на узи в роддом (рядом находится). через час вернулась счастливая сумку собирать и отказ от госпитализации писать-узи показало двойню☺️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko  Если все хорошо то почти не наблюдают. Беременность акушерка ведёт. После первых анализов крови ничего больше сдавать не надо. У меня только давление мерили раз в 6 недель и все. Есть добровольные узи- скрининги - на 13 и 20 неделях. Но можно отказаться. Еще можно платно нипт сделать. Я буду делать. Все таки возраст уже. 
Но если какие то проблемы начинаются, то акушерка направляет к гинекологу. 
У вас в Италии кстати тоже домашние роды распространены? В Нидерландах бесплатно только дома с акушеркой рожать можно. За роды в больнице (тоже с акушеркой) доплачивать нужно. Конечно если проблем нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ekaterina.Kononenko сказал(а):

@azazali-85 ну и тварь же! 

все будет хорошо!👍🏽 думай о хорошем! 

помню, в детстве в гинекологии лежала с девушками, кто на сохранении, кто после родов с осложнениями. одна девочка на сохранении была, приходит в слезах от заведующей и начинает переодеваться уходить. говорит, заведующая сказала, что ЗБ и на чистку отправляет. вызвала мужа и поехала на узи в роддом (рядом находится). через час вернулась счастливая сумку собирать и отказ от госпитализации писать-узи показало двойню☺️

Вот это история)))) ❤️ 🙏🏻 класс!!!!! 

Селеночка, добро пожаловать!!!! 🙏🏻 Пусть все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko какая прекрасная история!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка ты описала ведение Б так, как мне рассказала акушерка здесь, значит, это в целом, европейский подход :-) про практику домашних родов ещё ничего не знаю, на первый полноценный приём иду 05.05. 

@Наталетка @Светлая Дюжина навсегда запомнила!  чудеса случаются💫

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85  получается что узистка официально (как написано в ее заключении) рекомендует тебе встать на учет в жк, а на словах говорит: беги на чистку? А если бы ты ее послушала и пошла, она бы никакой отвественности за это бы не несла так как она официально ничего такого не советовала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Наталетка а то у меня тоже было 9 мм и по узи 4.5, а по факту 5,1

Кристина, а у вас эмбрион визуализировался или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка нет вроде

ничего не видно кроме гематомы😁 в четверг снова иду на узи 

522A62BD-82E2-4A94-9D31-F04B2695C34B.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 у меня на тот момент тоже. Я иду переделывать 04.05. мне так назначили. А вам когда?

@Кристинка1999 а мне фоточку не дали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка та и мне не дали 

заключения тоже

мне врач на почту скинул 

вообще к ре иду в понедельник (будет 6+5) 

а сейчас иду проконтролировать гематому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 напишите, пожалуйста, мне потом, как сходили и что сказали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка привет я Юля ! Мне 36)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ты вроде ходила на узи в 5+0, что у тебя там было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Селеночка сказал(а):

Предпочитаю общаться на ты!
Да кстати я читала в теме что несколько девушек мигренью страдают. У меня в первом триместре во время беременности дочкой очень много приступов было. Но я суматриптан принимала. Мой невропатолог сказал что в первом триместре суматриптан можно. Другие триптаны нельзя. 

Это я, я тоже много статей читала, что в Европе суматриптан разрешен, а у нас все врачи против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка добро пожалова! Проходи располагайся на все 9 мес) у нас тут хорошо! Я сыночка ещё пока кормлю) но ему 1г4м)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка я ходила на УЗИ, 5 +2, ПЯ было 6,5 мм. больше ничего не было видно. Теперь мне вот в пятницу идти. Надеюсь, уже всё увидит врач. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 да, я ходила впервый раз на 5+0

было только плодное яйцо 7,3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Юль, а СБ и эмбриончик когда увидели?

Всем доброе утро и хорошего денечка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка получается в 6+5 я пришла и уже все было, Плодное яйцо 25 мм, ЖМ 3,7, ктр 9 мм, сердце послушали

@Наталетка потом ещё раз пошла в 8+0, помнишь когда паническая атака напала?😀 честно говоря опять начинаю уже гонять, когда у девчонок новости читаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну отстань от ребенка))) Чего ты к нему так часто пристаешь:D Все у тебя гармонично и отлично! Скоро уже первый скрининг! 

Уши делали по животу или нет?

Блин, не уши (за ха) УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а где делала? Чтобы мне туда не попасть 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...