Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Наталетка да не говори. Наседка какая то прям (

Я ещё на 10 неделе на узи пойду, до скрининга) по животу нет , не разу не делали, только доплером, когда на учёт пришла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 Бажбенова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго:girl_bye: солнечного :heart:

Подскажите что делать, третий день чувствую себя не очень хорошо, в первый день начало першить горло и появился насморк ТТ 37,1 ( начала промывать горло, фарингосепт и 🍋), второй день горло прошло, насморк усилился ТТ 37,4 и сегодня утром ТТ 37,7 при том что лоб холодный и температуры я не чувствую и насморк что посоветуете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн привет , в первую очередь полощи часто гордо, 5-6 раз в день , сода соль. Нос промывай аквамарисом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! Я всю ночь не спала,ревела. До обеда отпросилась с работы, с 8 утра искали узи по городу. Нашли. Малыш со мной,живой

20220427_093438.jpg

Как мне все это знакомо. ((( я тоже такая же с паникой в голове. 

Слава богу, что все нашли. А сколько ударов сб не сказала? Или она не включала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки всем доброго:girl_bye: солнечного :heart:

Подскажите что делать, третий день чувствую себя не очень хорошо, в первый день начало першить горло и появился насморк ТТ 37,1 ( начала промывать горло, фарингосепт и 🍋), второй день горло прошло, насморк усилился ТТ 37,4 и сегодня утром ТТ 37,7 при том что лоб холодный и температуры я не чувствую и насморк что посоветуете делать?

Я виброцил капала, в прошлую беременность было очень плохо дышать, особенно по ночам заклалывало нос . Но там беременность противопоказания, из-за сосудосуживающего эффекта. Но мне помогло быстро. А так советуют аквамарис. Мне он не помог. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse сказала, что сердечко застучало 2-3 дня назад,показала пульсацию. Если хочешь прям услышать,приходи через 10 дней,говорит,бесплатно сделаю. Я там так разревелась,девочки.  Что я ночью пережила! 

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! Я всю ночь не спала,ревела. До обеда отпросилась с работы, с 8 утра искали узи по городу. Нашли. Малыш со мной,живой

20220427_093438.jpg

Вот это радость!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse а что у тебя? Я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 блин, бедная девочка, жаль тебя так ( не плач больше, береги себя и ребёночка, а то так и угрозу можно получить! А туда езжайте с мужем , просите глав врача, пишите жалобу, разносите их короче, А узист вообще не имеет права комментировать что либо, а ещё и отправлять на чистки. Срок то малюсенький ещё, вчера либо не было видно, либо аппарат с врачем такие…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина я сейчас називин дочкин капаю себе, каждую ночь. Нос забивается именно перед сном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для горда я ещё лизобакт во все беременности рассасывала. Помогает быстро устранить и боль и воспаление. Его кажется можно. Мне гинеколог его назначила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, azazali-85 сказал(а):

@Shelse а что у тебя? Я пропустила?

Сейчас у меня все хорошо. :heart: уже 10 недель. Вчера первый раз нашла доплером домашним малыша))) 

Но я со своей паникой на узи хожу каждую неделю с 5 недель. А то и по два раза. :dash_kolob_girl: но мне так спокойней. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@Наталетка да не говори. Наседка какая то прям (

Я ещё на 10 неделе на узи пойду, до скрининга) по животу нет , не разу не делали, только доплером, когда на учёт пришла 

А для меня узи стало чем то страшным после всех потерь. Боюсь идти и все и как перебороть не знаю. И хгч тоже "попал под статью" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse я твой друг, я такой же паникёр 😀хотя стараюсь себя контролировать. Доплер тоже хочу купить, но страшно если не найду сама, подниму всех на уши прям. С какой недели нашла сама доплером? Я тоже каждые 2 недели хожу на узи получается 😀

@Светлая Дюжина нееет, не переноси прошлые страхи на эту беременность, потому что этому ребёнку суждено родиться на радость маме и папе! Да да!!:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Эйлинн привет , в первую очередь полощи часто гордо, 5-6 раз в день , сода соль. Нос промывай аквамарисом 

А с ТТ что делать? Переживаю у меня так в январе корона с таких симптомов начиналась:shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я купила было 9 недель. Нихрена не нашла, я еще и с жирком на пузе. А вчера ровно 10 было, думаю дай попробую. И прям сразу и нашла. А пока не находила, дааааа, паника была, на узи бегала :girl_wacko: 

9 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А для меня узи стало чем то страшным после всех потерь. Боюсь идти и все и как перебороть не знаю. И хгч тоже "попал под статью" 

Мне тоже страшно, но я шла. А хгч в этот раз из принципа сдала один раз на 14 дпо. А в прошлую потерю, столько денег на это долбаное хгч спустила:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас узи бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! Я всю ночь не спала,ревела. До обеда отпросилась с работы, с 8 утра искали узи по городу. Нашли. Малыш со мной,живой

20220427_093438.jpg

Слава Богу🙏🙏🙏💓💓

Растите и рождайтесь в срок!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 а такое бывает ?)

@Shelse вот мне тоже гиня сказала не вздумай покупать , с ума сойдёшь , лучше говорит ко мне заскакивай , как будет желание послушать )я так и каждый день могу заскакивать 😀

@Эйлинн снижать нужно , если температура +38-38,5°

можно обтереться прохладной водой. 

только не вздумай пить аспирин, ибупрофен,кодеин, терафлю , колдрекс…

@Эйлинн пей клюквенный морс, кислая жидкость помогает от высокой температуры 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 эх, где б его такое найти, бесплатное :D я б там жила рядом. 

@Юличка23 @azazali-85  я сжружилась с узисткой, в местной поликлинике. Она мне делает узи за 500 рублей :love: можно и почаще побегать. :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я купила жульен,пиццу,сижу ем. А то я не ела вчера с 4 вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 какая хорошая новость 🥰 все будет хорошо, больше так не нервничайте😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 я бывала в таком состоянии, понимаю тебя, ты береги себя сейчас точно! А то я так тогда изжогу заработала из-за стресса такого ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...