Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@azazali-85 с замечательным тебя УЗИ!!! Платно) бесплатно только скрин) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse ох уж эти врачи):Dну а что, и тебе хорошо и ей :D

@Анна 071121 у меня и скрининг 10100₽ стоить будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот видишь, все отлично, а ты так переживала) руки бы оторвать вчерашней врачихе😬 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 нет, просто уволить. А к глав врачу точно идти надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Юлечка, огромнейшее спасибо🌹🌹🌹. Но честно, возраст такой показатель в этом деле. Была бы я молодая, как вот между третьей и четвёртой потерей у меня был выкидыш на 9 неделе, вот тогда я совсем не боялась повторения, совсем. Хотя трагедия у меня долго была по потере, прям ревела когда вспоминала. А это одна за другой потери. И главное узи норм, потом всё... И хгч, то растёт норм, потом замедляется, но узи норм, а потом всё равно замирали. И на 19 неделе неделе потеряла малыша, а в 12,6 недель идеальный скрининг. Вот потому и страхи эти... Но это у меня. Значит нам так надо. А у вас молодых и здоровых все будет очень хорошо. До 42 лет я горя не знала.) А та потеря, что была давно, беременность сразу после родов  почти получилась, через 1,5 месяца. Вот и не восстановился организм. Фертильностью Господь наградил нас с мужем хорошей. Слава Богу, я счастливейший их людей! 🙏🏻 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 только вот доказать наверное это будет проблемно, в заключении ни слова про замершую нет и про чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юличка23 сказал(а):

меня и скрининг 10100₽ стоить будет 

Вот это цена!!!! У нас максимум 5000т скрининг .в частной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

@Shelse сказала, что сердечко застучало 2-3 дня назад,показала пульсацию. Если хочешь прям услышать,приходи через 10 дней,говорит,бесплатно сделаю. Я там так разревелась,девочки.  Что я ночью пережила! 

Рада за тебя!

Я сама каждый день на иголках,тянет все, да еде и яичник болит, прям как киста точеньно болит, на узи в пятницу ничего не нашли, но боль гложит и тянущие боли. У меня прием с узи только 4мая, как дожить?

51 минуту назад, Shelse сказал(а):

Сейчас у меня все хорошо. :heart: уже 10 недель. Вчера первый раз нашла доплером домашним малыша))) 

Но я со своей паникой на узи хожу каждую неделю с 5 недель. А то и по два раза. :dash_kolob_girl: но мне так спокойней. 

Я вот тоже бы бегала, так вроде боюсь так часто, да и муж против, вроде пишут безвредно, но в тоже время, лучше часто не делать.

Тоже про доплер думаю, но пока 10недель не пройду (замершая была в 10нед) не успокоюсь точно.

13 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Вероника456 нет, просто уволить. А к глав врачу точно идти надо 

Ничего не доказать, в выписке все хорошо.

10 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот это цена!!!! У нас максимум 5000т скрининг .в частной. 

У нас 7тыс+кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@azazali-85 а такое бывает ?)

@Shelse вот мне тоже гиня сказала не вздумай покупать , с ума сойдёшь , лучше говорит ко мне заскакивай , как будет желание послушать )я так и каждый день могу заскакивать 😀

@Эйлинн снижать нужно , если температура +38-38,5°

можно обтереться прохладной водой. 

только не вздумай пить аспирин, ибупрофен,кодеин, терафлю , колдрекс…

@Эйлинн пей клюквенный морс, кислая жидкость помогает от высокой температуры 

Поняла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

Рада за тебя!

Я сама каждый день на иголках,тянет все, да еде и яичник болит, прям как киста точеньно болит, на узи в пятницу ничего не нашли, но боль гложит и тянущие боли. У меня прием с узи только 4мая, как дожить?

Я вот тоже бы бегала, так вроде боюсь так часто, да и муж против, вроде пишут безвредно, но в тоже время, лучше часто не делать.

Тоже про доплер думаю, но пока 10недель не пройду (замершая была в 10нед) не успокоюсь точно.

Ничего не доказать, в выписке все хорошо.

У нас 7тыс+кровь

Тянет это связки по бокам матки, у меня они всегда болезненно реагировали. Резкое движение вызывало прострелы по бокам. Скоро это будет все слабее ощущаться. Но при резком подъёме со стула или потянешься, все равно будет вот такое неприятное ощущение. Особенность такая. 

@Shelse а в этот раз всё будет ХОРОШО) ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Тянет это связки по бокам матки, у меня они всегда болезненно реагировали. Резкое движение вызывало прострелы по бокам. Скоро это будет все слабее ощущаться. Но при резком подъёме со стула или потянешься, все равно будет вот такое неприятное ощущение. Особенность такая. 

@Shelse а в этот раз всё будет ХОРОШО) ❤️ 

Спасибо, не болит с самого начало, слева, точечно прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 я бы по местным соц.сетям/форумам о ней написала,  чтоб предупредить будущих клиенток. 

@azazali-85 бедняжечка, как замечательно, что все отлично☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина там ещё всякие 5D видео снимки делают, на этом скрининге, кровь на генетику …слов не подобрать как волнуюсь, но в тоже время о плохом не думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Светлая Дюжина там ещё всякие 5D видео снимки делают, на этом скрининге, кровь на генетику …слов не подобрать как волнуюсь, но в тоже время о плохом не думаю. 

О плохом даже не думай, ни на грамм... Все хорошо у вас. А 5D видео - это круто. А у нас только кровь на папп и хгч + узи экспертное. Обычное. 

12 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

Спасибо, не болит с самого начало, слева, точечно прям

Ну по описанию похоже на кисту ЖТ. Но если не увидели, то вряд ли. Кисту очень видно. Она очень большой бывает (но это такое редкое явление) , а чаще бывает обычной, не более 3 см. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина дай Бог, чтобы все хорошо было. 🙏🏻 Вчера снился сон впервые в жизни с лялькой, я его на руках держала совсем новорождённый , и снимала с него зимний комбинезон, трогаю ему ножки, а они вспотели у него, ляшечки его, тёплые , влажные, я стала носочки с него снимать , а они выше колена носочки эти, думаю во сне, срочно надо переодевать ребёнка…вот это первый раз сон такой… снилось ещё конечно, как мой дед, царствие небесное , перед самой моей беременностью , дал мне малыша сладкого, пухлого, а после этого сна дедушка ушёл в мир иной, а там через 10 дней я тест сделала первый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 моя бабуля умерла 23 марта в 91 год,  а через 2,5 недели мы узнали о Б.

Я верю в то, что она послала нам Жизнь☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko дедушке тоже было 94 года, а у вас бабушка случайно не скорпион ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после замёрзшей на 32 й неделе купила Доллер. Я бы без него сума сошла наверное. На 11 неделе покупала и хорошо уже слышно было. Всегда получалось поймать и спокойно себе ходила. И с 5й потом пригодился. Вот два года назад отдала его, а обратно спросить не могу))) не хочу рассказывать пока, а так уже 9я неделька идёт через пару недель можно слушать. 

@Юличка23 скорпионы же в октябре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 по 20 ноября скорпионы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были всю жизнь обиды на отца. В феврале, я впервые поехала к нему на могилку. Плакала час,слезами прощения. Так легко мне стало,попросила его,попросить Всевышнего послать мне ребёнка. В марте вступила в протокол, и снится мне сон,как папа пришёл и кинул мне к ногам 3 большие рыбины. В апреле ушли в крио с 3 эмбрионами,в июне я была беременна дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 не в этом дело, скорпионы когда уходят, душу свою отдают новому члегу семьи, у меня бабушка (жена деда) тоже скорпион когда умерла, племянница появилась на свет …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева ну я имею в виду не в марте. Ты где пропадала? Мы тебя искали 

@Юличка23 да я поняла в чем дело, просто не так поняла, думала ей 91 в марте и исполнилось 

Ступила короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 бывает, беременных можно:D

 

 

 

 

 

А у меня сегодня праздник- 5 лет супружеской жизни! Ура 🎉 

A431D247-D44F-4C13-9824-7BD660CBC248.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Дева (ко мне на Ты, пожалуйста☺️)

@Юличка23 поздравляю с годовщиной🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 поздравляю с годовщиной. Ещё 15 раз по столько же желаю отметить :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...