Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ekaterina.Kononenko @Shelse спасибо , девченки!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 с годовщиной!!! Чтобы семейная жизнь была прекрасна!!! Всего самого хорошего!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 большое спасибо тебе!🤍🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько с утра хороших новостей, поздравляю !

кого с хорошим узи, а кого с годовщиной)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 мои поздравления! Любите друг друга, цените. Уважайте :flower:

2 часа назад, azazali-85 сказал(а):

Доброе утро! Я всю ночь не спала,ревела. До обеда отпросилась с работы, с 8 утра искали узи по городу. Нашли. Малыш со мной,живой

20220427_093438.jpg

Как здорово!!!

Пожалуйста, напиши жалобу на ту овцу из-за которой могут пострадать другие женщины!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка спасибо большое, да это самое главное 💋

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 поздравляю ! Мы верили, что все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 поздравляю с годовщиной! Какой прекрасный день!
 

@azazali-85 с отличным узи! Могу представить что ты пережила! Но я тоже думаю что трудно будет что то доказать. В ее заключении все отлично. А так будет твое слово против ее. Хорошо что ты пошла на другое узи а не поверила ей!  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 Очень рада, что малыш в порядке! Врач узи непрофессионально себя вел и по человечески отвратительно! У меня когда внематочную обнаружила врач, не взяла денег и даже прослезилась немного! Пусть бусинка крепчает и только радует маму! 

Девочки, подскажите. Хочу в пятницу 29.04 сходить на узи, это будет 20дпп или по месячным 5+2. Наличие и расположение плодного яйца уже видно будет? На большее пока не рассчитываю) Просто в субботу в отпуск уезжать, чтобы поспокойнее быть) Мне сегодня календарик в телефоне прислал уведомление: "мамочка, вы беременны 5 недель" тааак приятно было) Хоть я и чувствую постоянное волнение, которое заглушает любую радость) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 мне сегодня тоже уведомление пришло) только 8нед ваш малыш малина)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 а у меня сегодня семечка подсолнуха, 6 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Анна 071121 сказал(а):

@Селеночка добро пожалова! Проходи располагайся на все 9 мес) у нас тут хорошо! Я сыночка ещё пока кормлю) но ему 1г4м)

Спасибо! А ты сколько раз в день сына кормишь грудью? Я еще 7 раз за 24 часа. Но в основном вечером и ночью конечно. Мечтаю кормить тандемом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

А у меня сегодня праздник- 5 лет супружеской жизни! Ура 🎉 

с годовщиной:flower:

@azazali-85 Поздравляю с отличным узи!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 с годовщиной вас! Какая прекрасная дата! 

Девочки, у меня реакции закончились. Всем спасибо. Буду стараться меньше переживать. Так интересно, кто там сидит)) с девочками я теперь умею обращаться)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Поздравляю! Счастья Вам!

 

А у нас месяц назад 20лет было.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA вот это серьёзная дата )))

всем огромное спасибо за поздравление, девченки ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 красивые цветы! С годовщиной! 

Девочки давление низкое, голова от этого побаливает. Кофе что-то боязно пить, как бы ещё хуже потом не было. 

14A83031-2257-4969-9091-9D71E4D5668D.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ого ничего себе давление. Может соленое что нибудь съесть? Вроде помогает при низком давлении.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ой ну че то прям совсем низкое😮  может небольшую зарядочку сделать? Физическая активность повышает давление, хотя у тебя и сил то наверное нет при таком давлении

У меня кстати тонометр такой же и если батарейки чуть подсели показывает все что хочет, хотя уровень батареи отображает нормальный. Батарейки давно меняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка он за ночь неверно раз 10 прикладывается))) днем тоже раз 10))тандемом не хочется) но пока бросать не хочет уж больно мама вкусная:D

@yunna.86 так то конечно цитром помог но знаю что нельзя, но когда низкое давления я пью уже писала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 может гранатового сока выпить? только хорошего в стекле, или вина красного пару глотков (хотя нельзя наверное даже немного))) Еще прогулка помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@EvgeniaMA вот это серьёзная дата )))

всем огромное спасибо за поздравление, девченки ❤️

Юлёчек, с прекрасной датой вашу семью!!!! Только укрепления, процветания и радости, счастья желаю вам!!! 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью кофе,каждое утро. Не крепкое. У меня тоже давление низкое. Без кофе я свалюсь. Утром пью,могу с работы прийти,выпить. Простой,растворимый, с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 так раньше тоже пила, сейчас не могу - аж противно как-то , только чай сейчас пью, но там тоже вроде кофеин есть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 есть но какой то он не такой) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...