Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

А меня сегодня тошнить начало. Что то совсем рано. Только 4 недели если судить по тесту. Так то я не в курсе когда овуляция была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ну то да, не спорю ) раньше кофе обожала , могла по 5 раз в день пить, а сейчас - почему-то он мне сигаретами воняет по утрам😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ничего себе как часто твой сын к груди прикладывается! Я сразу после родов дочь 13 раз к груди прикладывала за 24 часа. Так меня потом ругали что так часто :D

а мне вот интересно как двоих детей то кормить. Новорожденному молозиво нужно будет а малышке уже «взрослое» молоко. Вот какое молоко организм вырабатывать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка я ни кого не слушаю а даю столько сколько хочет малыш а не врачи которые там чего то напридумывали для всех под одну гребёнку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456  батарейка новая. А на счёт зарядки, я только утром на йоге была , видимо мне не помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина большое спасибо 💋💋💋

@yunna.86 спасибочки, я думаю только отдохнуть поможет:22_smart:

Мне пришли все при все анализы крови, все хорошо, вот это ттг только блин высоковато, полетели на приём к терапевту планово, наверное понижать назначит. Не знаю чего ещё ждать от приема, что ещё спрашивать ее…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я недавно писала про тревожный сон, помните? Потом еще раз приснилось. Я не выдержала и пошла на узи. Итог: все  ок, ктр 20 мм, сб+, жм 4,5 мм. Хорион по передней стенке, тонуса нет, плодное яйцо 41 мм. 8-9 недель. 

А мне надо спокойнее быть, это очевидно) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 да не , я на месте , вчера писала , токс сильный мучал и головокружение поэтому честно особо не до чего было . третий день хоть вздохнуть легче ,терпимо, до этого жесть была что себя не помню . 

завтра на учёт встаю . 

@Анна 071121 у меня дочка до полутора лет день и ночь висела на груди , при чем недоношенная сама начала прикладываться , сразу смекнула че делать надо ) никогда не ущемляла в молоке , ребёнок сам знает сколько ему нужно, а лишнее срыгнет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева тоже так думаю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ТТ поднялась 38,3 что делать????

В целом чувствую себя лучше, горло перестало болеть, только температура которую не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн парацетамол можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тая-83 успокоилась и это самое главное! Хорошее УЗИ. Поздравляю. А спокойней нам всем нужно быть, но как это реализовать!:D

Я пью кофе. Обычный растворимый и с молоком. Без сахара. Не могу от него отказаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Эйлинн парацетамол можно

Выпила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

Девочки ТТ поднялась 38,3 что делать????

В целом чувствую себя лучше, горло перестало болеть, только температура которую не чувствую

Обтирание, парацетамол, пей больше морсов, чай с лимоном

@azazali-85 и я пью 2-3раза в день, растворимый с молоком или иногда капучино покупаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA как ты от тянущих болей спасаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 ношпа, папаверин, и лежать надо, и спокойствие

Не нашла прям способа, который всегда спасал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня сегодня на 18дпп началась розовая мазня(((( транекаам выпила, теперь не знаю колоть ли клексан. На узи в пятницу. Пытаюсь не паниковать

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 @TanyaSt379 мне гематолог говорила, если так случиться, то на три дня можно клексан и кардиомагнил отменить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тая-83 сказал(а):

@TanyaSt379 @TanyaSt379 мне гематолог говорила, если так случиться, то на три дня можно клексан и кардиомагнил отменить. 

Спасибо! так и сделала, пока не колола, сегодня если все норм, верну! Кардиомагнил мне почему-то гематолог написала отменить при наступлении беременности, в 16 недель отменить клексан и опять начать кардиомагнил. У всех видать схемы разные. Ох..как же мне завтра узи дождаться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 мне тоже завтра на УЗИ)) ждём вместе 😉

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 мне кардиомагнил пить велела почти до конца, до 36 недели. А клексан до 13 недели, потом сдавать анализы и будем убирать. И уж не знаю сразу это делается или постепенно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 а у тебя какой срок? Ох долго ждать до завтра! Надеюсь все будет хорошо!
А у меня что то тошнота сильнее стала. С трудом умылась сегодня. Ничего не понимаю. Рано же еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка у меня крошка совсем, по месячным 5+1 или 19дпп. Я только плодного яйца расположение буду смотреть, сердечко рано еще слушать) просто из-за множественных потерь, да и внематочная была, я очень переживаю. ХГЧ хорошо растет, но циферки не очень большие) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 у меня цифры тоже не очень большие,ТТТ вроде все хорошо,не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня завтра узи и первый приём у гинеколога. Удачи нам девочки 🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...