Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Наталетка может тяжелое что то подняла? Или понервничала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Наталетка сказал(а):

@yunna.86 поздравляю с отличным УЗИ.

Девчули, я тоже сходила на УЗИ. Моя малявочка выросла и на момент УЗИ чувствовала себя прекрасно. Срок 7 неделек. УЗИ делали по животу! НО! Со вчерашнего дня тянет низ живота, а сегодня во второй половине дня на нижнем белье я увидела не большую мазню. Не критично, но я поднапряглась, что можете посоветовать? Переживаю. Вроде только с хорошего УЗИ вышли, полюбовались малявочкой. 

А какой цвет, тёмные коричневые , светлые розоватые, или прожилки? Может гематомка выходит, небольшая, иногда их на узи не видят ? Папаверин свечи можно поставлять, транексам можно попринимать пару дней, спокойствие, полежать. И пустырник. Я его иногда принимаю, пустырник в таблетках , он мускулатуру расслабляет вроде, как мне как то сказали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 вроде нет. Хотя я ношусь, как лошадь. Надо перестраивать себя на спокойный лад.

@Светлая Дюжина похожи на прожилки. Просто живот тянет два дня и в голове уже ничего хорошего нет. Я написала врачу и она назначила утражестан по 200мг два раза. Не странный выбор лекарства? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Наталетка сказал(а):

@Юлия 1985 вроде нет. Хотя я ношусь, как лошадь. Надо перестраивать себя на спокойный лад.

@Светлая Дюжина похожи на прожилки. Просто живот тянет два дня и в голове уже ничего хорошего нет. Я написала врачу и она назначила утражестан по 200мг два раза. Не странный выбор лекарства? 

А срок какой? Утрик это норм назначение. Он не навредит. Но папаверин свечи помогут чтобы мышцы живота расслабились, уберут тонус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина по всем показателям сегодня ровно 7 недель на УЗИ тонуса не было. Такая крошла сладенькая на экране смотрела на меня) Врач ещё говорит, все отлично. Увидимся на скрининга и тут такая фигня((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи было хорошее, так что все у вас с малюськой хорошо, растёт ! 🙏🏻 Тонус от узи у меня бывает, точнее он всегда у меня был после узи. Я не знаю ничего о вреде узи, но что тонус у меня лично после него, это есть. При повышенном тонусе тоже могут быть незначительные кровянистые прожилки. Может обратиться по скорой в больничку? 

Я про больницу так, на всякий случай, может посмотрят и скажут причину, назначат более эффективную терапию сохранения. Но мне кажется все хорошо. С прошлой беременностью, ровно в 7 недель у меня были выделения прожилками и розоватые. Пару раз. Но я была на утрожестане уже с 5 дпо. Потом прошло всё. Врач сказал, что плодное яйцо внедряется в эндометрий до 7-8 недель, углубляется как бы. И потому выделения незначительные бывают. Я успокоилась)). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка просто набегалась вот и тянет, всё там хорошо. Плюс мышцы матки тянуться) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка у меня в 7 недель когда узи делала весь день после него живот болел. Прошёл только когда ночью поспала.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина :kiss2::kiss2::kiss2: я поставила Утрожестан. Понаблюдаю. Если повториться, то буду вызывать!:molitva:@Анна 071121 спасибо. Я надеюсь это именно из-за этого. Надо прекращать бегать, как ненормальная(((

@yunna.86 надеюсь посплю и у меня тоже все пройдет. А УЗИ делали по животу или нет?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ношпа хорошо помогает) я тут УЗИ сравнивала свое и сестры) сердцебиение 152 у её сыночка у моей козявочки 179.на одном и том же сроке вот интересно кто будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ага, интересно так. Надо найти узи старших детей, поглядеть. Но если я не ошибаюсь, то у дочки было всегда чаще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными узи! Как я за вас рада!@Наталетка думаю и правда поменьше надо напрягаться и больше отдыхать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка бывает тонус после узи, не переживай,дюфастон, папаверину и полежать!

@yunna.86 большой уже! Здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого когда следующее узи? Рассказывайте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 недель в 12-13)ещё долго) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня много новостей.  Вчера меня рвало и болел живот, думаю траванулась. Утром на 20дпп решила сделать тест. А он в два раза бледнее чем на 17дпп. Одной фирмы. Все, я сразу расплакалась, поехала хгч сдала и на узи записалась. В итоге в обед сделала два другой фирмы, полоски ярче контрольных. На узи плодное яйцо 4.7 мм, (а по месячные у меня 5и2 )маленькое очень((( было плохо видно, узистка сказала, что-то смутно похожее на желточный пробивается, но это не точно( и ещё открыт цервикальный канал на 1.8! Вот это уже страшно! Я в панике и собираюсь вещи в отпуск! 

20220429_125353.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 вообще в заключении после сегодняшнего узи написано 11-13 недель, но гинеколог сказала, что мы сделаем через две недели. Это из-за того, что сегодня мазня была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Кто сходил на узи и все хорошо, я искренне рада за вас 🙏🏻🤍 дай Бог, всем здоровья и лёгкой беременности!

У меня у самой срок 9+1 купила доплер, нашла минут за 5 сердечко. Злоупотреблять не буду, но покупке рада! Бегала по врачам по своей программе, все эти дни, очень устала, стою в пробках, устаю((

Давайте, берегите себя все 💋 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам виновник утренних слез, посерединке) 

16512416201137091243412726467127.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 к врачу есть возможность попасть? Отпуск это верное решение! 

@Юличка23 привет, Юлечка! С хорошей покупочкой! А я сегодня видела свою кроху. Это так здорово, а сейчас лежу со свечкой в известном месте и думаю, что сделала не так, что у меня такая мазня была((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка коричневым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 у меня в понедельник, теперь уже у репродуктолога

@TanyaSt379 зачем ты их ещё делаешь? Я на 12 дпп последний сделала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я вот не умею определять( Сначала казалось, что прожилочки, а теперь думаю, что может и коричневым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 для желточного мешочка рано ещё) у меня тоже не видели на таком сроке 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка один раз обнаружила ? Больше не было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...