Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Девочки  спасибо вам большое за радушный приём 🤗 

для меня все это в первый раз. Столько вопросов в голове 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse Ты куда пропала? Как дела? Узи не делала? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки у кого когда следующее узи? Рассказывайте)

у меня завтра,хотела позже,но сегодня живот болит и начало мазать:cry:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena расскажи, пожалуйста, что ты делаешь, кроме как лежишь и сохраняешь покой? У меня тоже мажет . Я была сегодня на УЗИ, но до мазни. Мне уже все самое плохое в голове нарисовалась. Как понять, что все обошлось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы коагулограмму сдавали или какие-то другие анализы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Я сегодня нанервничалась сильно,живот ноет с поясницей,папаверин не помогает, надо пойти спать лечь наверное. Всех с хорошим УЗИ,так приятно это читать))) всех новеньких поздравляю с событием радостным,тихонечко так,ттт

@Наталетка это от УЗИ,если на УЗИ все хорошо было,не думаю что за такой короткий срок что то случится

Девчат,не хочу напрягать, но когда шейка открывается,это не хорошо,лежать нужно, увеличивать Утрожестан, именно вагинально, кто нибудь сталкивался с ицн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой так УЗИ по животу было. Как оно могло повлиять на малыша. Ещё и живот болит(((

Почему ты спрашиваешь про открытие шейки? Тебе когда на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка кто то выше писал про открытие,что собираются в отпуск

Расскажу свой случай, в предпоследнюю беременность на сроке примерно 9-10 недель у меня начало мазать , Я с слезами,соплями на УЗИ,а там все хорошо, как мне объяснили,организм ещё помнит про месячные. Поэтому если вы с УЗИ, оно не повредит, Я столько делала их, здоровые 2 дочки, с сыном я ток на скрининг ходила. Блин из в прошлом сообщении,это не от УЗИ!! Я сижу и думаю, вроде писала,что не от узи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у многих тянет живот.. желаю чтоб это поскорее закончилось и не влияло на малыша🙏
у меня наоборот до узи 2 дня болел ( может накручивала себя) а после узи перестал 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела завтра идти,даже записалась,потом думаю,ничего не беспокоит выпишусь, вообще УЗИ в 8, но там я уверенна в врачах, не то что в наших клиниках, одна ановуляторный цикл поставила, вторая сказала жди месячные, ещё и жт написала в другом яичнике,, вот к ней я должна была завтра идти

А так ещё неделька и на узи, там почти 9 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой боже, вот есть же такие непрофессиональные специалисты. Ужас!!! После таких реально можно нервный срыв словить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка ага, ждите месячные, на сл день тест положительный

Мне даже когда я была в УЗИ студии,сказали,что вам не там жт написали

Самое интересное,что сработал правый яичник, в последний раз когда у меня с него была беременность,было перекрестное оплодотворение+ внематочная. Работать начал 2 раза в год,а так всегда левый, с правого раньше могло и год не быть овуляции и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это нормально если живот тянет. Матка же растет. У меня когда выкидыш был, то матка так начала бешено сокращаться что сразу все понятно стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка благодарю, что рассказываете о таких сложных и неприятных воспоминаниях. Это помогает понять, что с тобой происходит и безумный мозг,останавливает бурную деятельность не в том направлении. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что мы друг друга поддерживаем в этот сложный первый триместр! Потом гораздо легче будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 какая у вас чудесная история) поздравляю с чудом, располагайся) 

я Вероника у меня трое мальчишек, 12,9 и 2,5года

У меня тоже после узи мазало, день розовым и до сих пор желтым, была сегодня у врача сказали эрозия на шейке, она и кровила и сейчас от неё выделения. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда была эрозия,большая,но после рождения дочки, она исчезла.

В другой темке у нас были девочки с ицн, зашивали им,ещё какие-то штуки ставили.

Девочки, я только сегодня поняла,что такое настоящая тошнота. Я могу теперь дышать только ветром. Выхожу-дышу. Домашние ели сухарики,боже мой,какие они вонючие

У меня будет опять кс,скорее всего. Первое кс было из-за слабой сетчатки, окулист не разрешил потуги. Я теперь лежу,поплакала даже,как я неделю буду без дочки? Мы никогда надолго не разлучались. Максимум это то время, когда она в садике. Мы спим с ней вместе до сих пор. Я ночью должна обязательно её потрогать,понюхать, поправить,если лежит вниз головой. И она ночью может проснуться, "мааам" в ухо мне сказать. Вот будет второй малыш,как мне уделять одинаковое время? Больше всего на свете,я не хочу, чтобы доча почувствовала себя не любимой или забытой. Тоже так переживаю 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка к сожалению у меня была замершая в 10недель и тоже тянул живот(

Сейчас живу на иголках каждый день, на узи в среду, идя туда каждый раз думаю, а вдруг все, не могу голову отключить, и живот со спиной все время тянет, почти не тошнит, грудь не болит, на запахи меньше реагирую, а только 8.4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не переживай не почувствует и хватит тебя на 2х)это у всех мамочек так;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Как у кого самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня начались беременные загоны😖 приснился плохой сон про узи, проснулась в шоке, поняла что это сон, а успокоится не могу🥺 пошла тест мочить от расстройства, а то уж неделю не делала. А там такая красота, полегчало 😄

 

34D3A58E-823C-48C0-945A-BB3688793D21.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Illumins сказал(а):

Девочки, привет! У меня начались беременные загоны😖 приснился плохой сон про узи, проснулась в шоке, поняла что это сон, а успокоится не могу🥺 пошла тест мочить от расстройства, а то уж неделю не делала. А там такая красота, полегчало 😄

 

34D3A58E-823C-48C0-945A-BB3688793D21.jpeg

Красивый!!! 🙏🏻 Все хорошо! 🙏🏻 

А я тоже тревожная, шансов крайне мало выносить (50 на 50). И тесты мочу, они отлично яркие как и этот прекрасный тест ). Но меня это не сильно успокаивает. Хотя немного да, успокаивает)). 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина надо переключаться на светлые мысли, с плохими можно с ума сойти😏 если переживать, лучше точно не станет… 

я себя успокаиваю, когда думаю, сколько я уже знаю о Беременности. Сегодня две недели, так далеко я ещё не заходила 😁 значит все будет хорошо🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Illumins сказал(а):

@Светлая Дюжина надо переключаться на светлые мысли, с плохими можно с ума сойти😏 если переживать, лучше точно не станет… 

я себя успокаиваю, когда думаю, сколько я уже знаю о Беременности. Сегодня две недели, так далеко я ещё не заходила 😁 значит все будет хорошо🥰

О, они у меня светлые, я благодарна что уже беременна, а там как пойдёт, что от меня зависит я делаю. Дети и дела не дают унывать)). А от переживаний особо никуда не деться. 

@Illumins все будет хорошо! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, azazali-85 сказал(а):

будет второй малыш,как мне уделять одинаковое время? Больше всего на свете,я не хочу, чтобы доча почувствовала себя не любимой или забытой. Тоже так переживаю 

Это мысли всех мамочек. Я когда дочкой была беременна, думала, а как же я смогу полюбить ещё одного на столько же сильно на сколько я уже люблю сына. А как же я смогу уделить время и тому и этой и чтоб каждый себя чувствовал любимым и самым лучшим? А потом появилась дочка, сын при выписке (ему было 5 лет) разрешается от того, какая она милая и как он ее любит и мое сердце запело!!! Я люблю каждого из них до дрожи, до каждого атома моего тела. И да, бывает, что сегодня я нужна одному чуть больше, чем другому и времени ему уделить необходимо больше, НО наступает момент и картина меняется в противоположную сторону. У тебя все получится и ни один из твоих детей не будет себя чувствовать не долюбленным и не доласканным!

 

 

58 минут назад, Illumins сказал(а):

Девочки, привет! У меня начались беременные загоны😖 приснился плохой сон про узи, проснулась в шоке, поняла что это сон, а успокоится не могу🥺 пошла тест мочить от расстройства, а то уж неделю не делала. А там такая красота, полегчало 😄

 

34D3A58E-823C-48C0-945A-BB3688793D21.jpeg

Какой красивый яркий тест.

Всем привет девочки!

Я сегодня встала с мыслью о том, что у меня есть двое прекрасных детей и я счастлива. Мои беременности были лёгкие, безтоксикозные, незаметные и удачные. Сейчас я поникла из-за мазни и не знаю, чем все кончится. И наверно, вот чему быть того не миновать. Если малыш здоров и крепенько держится за маму, значит мы пройдем этот путь. И встретимся в конце года. Если что-то не так, то нужно сделать выводы и жить дальше!  Девочки из Европы писали, что у них до 10 недель вообще ничего не делают с беременностью и дают природе возможность самой все решить. Я хоть и не в Европе, но решила, что этот принцип на данный момент, мне нужен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...