Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Наталетка какие ты пишешь правильные слова! Спасибо 😘 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка Наташенька. Пусть всё будет у вас с малышом хорошо!!!! 🙏🏻 ❤️ Дай Бог! 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! меня зовут Марина, срок 7 недель ровно) пдр 15.12.2022г. Рада познакомиться))

есть ребёнок, почти 5 лет, дочь. вторая беременность, диагноз спкя. даже не ждала что может наступить беременность с овуляцией почти на 50 день цикла :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// как здорово, располагайтесь на все 9 месяцев! 🙏🏻 Так много беременных в этой теме))) ❤️ Радует! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// проходи располагайся! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 как я тебя хорошо понимаю! Я тоже с дочкой вместе в обнимку сплю. Так ее люблю невероятно!!

 @EvgeniaMA да с зб сложно очень. Я тоже всю беременность дочкой боялась что замрет. У нас кстати до 24 недель беременность не сохраняют. И аборт до 24 недель разрешен. После 24 недель уже да могут даже в больницу на сохранение положить :) да и роды тут тоже ничего весело. Я успокоилась только когда дочку родила и ее оценили 9/10. А так все время переживала.

@Маринка-Я// добро пожаловать!

2 часа назад, Illumins сказал(а):

@Светлая Дюжина надо переключаться на светлые мысли, с плохими можно с ума сойти😏 если переживать, лучше точно не станет… 

я себя успокаиваю, когда думаю, сколько я уже знаю о Беременности. Сегодня две недели, так далеко я ещё не заходила 😁 значит все будет хорошо🥰

Вот это правильный настрой! Каждый день мы немножко ближе к нашей мечте! 
 

да кстати в этой теме много чудесных беременностей! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо за поддержку!

@Маринка-Я// рада знакомству. Верю в чудо и ваша история ещё раз тому подтверждение.

3 минуты назад, Селеночка сказал(а):

кстати в этой теме много чудесных беременностей! 

Тоже заметила! Это прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется, чтобы у всех девочек, мечтающих о малышах, тоже произошло чудо У меня подруга совсем недавно родила, несколько попыток эко было. Уже буквально решила последний раз попробовать, и все получилось 🎉 После таких историй хочется верить в волшебство😊

У меня забавно получается: я только перешла на новую работу после нового года. Начальник на собеседовании спрашивал, есть ли у меня дети. Я говорю «нет, ну а если я в декрет уйду, что тогда?». Ну вроде как возьмёт он меня на работу с таким условием. Вот взял, а я теперь в декрет собралась 😂 Все как обещала😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за тёплый прием)) у меня и первая Б была чудом, сделали лапараскопию, надсечки на яичниках и в этот же цикл беременность, от операции до теста + примерно 23 дня😃 в декабре 21 бросила пить противозачаточные, первый цикл начался 6 февраля и все, больше кд не было, овуляция на 46-48 дц. по последнему узи в четверг 28.04.22 ктр 8,5 мм чсс 136

переживаю насчёт чсс, узистка сказала должно быть побольше (но она особо не внушает доверия) перерыла весь инет 136 норма для 6,5 недель. на предоследнем узи (25.04.22) при ктр 6,9 мм чсс 122 (разница между узи в 3 дня) это я уже по своей инициативе пошла, я страшный паникер и в первую б до 12 недель вообще себя измучила. выписала доплер, жду доставку примерно 12 мая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог нам всем взять своих малышей под новый год на руки🙏я удивилась своей реакции,когда мне сказали, что сердце не бьётся. Я плакала так много и долго,ничего меня не радовало. 

Мы в той темке фотки животов скидывали) у меня на 10 нед прям уже видно было))я пришла на работу после 56 дн отпуска,все уже всё увидели)) вчера у меня тоже весь жир на пузе вниз ушёл, и прям беременяшка. Муж так долго и подозрительно на меня смотрел,думая,что я не вижу. Мне кажется, он начал догадываться, что я беременна 🤣🤣🤣а то мои слова до него не доходят. Девочки, у кого пдр на 19.12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня  вчера закровило вызвала скорую, укололи кровоостанавливающее, отвезли на УЗИ, узистка говорит ничего не видно, 3 недели от зачатия, это слишком рано, чтобы что-то увидеть, сказали сдать хгч и сделать через неделю УЗИ. С предыдущими беременностями на этом сроке уже видели плодное яйцо, а здесь не видят:cry:.Ожидание изматывает, сдала сегодня хгч, жду результат. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena держись! Очень надеюсь что все хорошо будет! Болей нет сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena когда будет результат ХГЧ готов? Я вот хочу тоже сдать вместе с прогестероном, а потом через дня три-четыре, чтоб динамику посмотреть. Понимаю, как изматывает ожидание. У меня похожая ситуация. Сегодня с семьёй уехали к маме на шашлыки, все бегают, радуются, а я каждые пол часа в туалет хожу, проверяю не усилилась ли мазня. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Селеночка сказал(а):

@nusena держись! Очень надеюсь что все хорошо будет! Болей нет сейчас?

спасибо,стараюсь мыслить позитивно. слегка потягивает живот,лежу,лишний раз вставать боюсь.

4 минуты назад, Наталетка сказал(а):

@nusena когда будет результат ХГЧ готов? Я вот хочу тоже сдать вместе с прогестероном, а потом через дня три-четыре, чтоб динамику посмотреть. Понимаю, как изматывает ожидание. У меня похожая ситуация. Сегодня с семьёй уехали к маме на шашлыки, все бегают, радуются, а я каждые пол часа в туалет хожу, проверяю не усилилась ли мазня. 

 

сказали ждите к вечеру результаты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, не волнуйтесь родненькие, отдыхайте, пусть ваши малыши крепко держатся да вас!!! 🙏🏻 💞

@azazali-85 у меня сейчас самое начало 7 недели, пдр на 22 декабря кажется. Ну близко к 19.12. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина мы практически одинаково идём - у меня 21.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena мазня после укола прекратилась?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Светлая Дюжина мы практически одинаково идём - у меня 21.12

У меня доча есть 18.12.2007)) и мама моя 21.12. 1956)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина кому-то из них будет подарок)

А токсикоз только тошнотой проявляется? 
или усталостью и желанием спать 24/7 тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena держим за вас кулачки! появится обязательно через недельку ваш малыш) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Светлая Дюжина кому-то из них будет подарок)

А токсикоз только тошнотой проявляется? 
или усталостью и желанием спать 24/7 тоже?

Точно, надеюсь 🙏🏻

Токсикоз ещё и обильным слюноотделением и сонливостью, и слабостью, и всеми проявлениями)) - все это токсикоз) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// почитала ваш дневник прошлой беременности - последняя фраза в нем - рожать больше не пойду!

так забавно 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena держитесь с бусинкой крепко крепко!!!:kiss2: А УЗИ какое были внутри или снаружи? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна 071121 сказал(а):

@nusena держитесь с бусинкой крепко крепко!!!:kiss2: А УЗИ какое были внутри или снаружи? 

Внутри смотрела, но там такой аппарат доисторический, а на нормальное УЗИ только на 6 мая записана 

1 час назад, Эйлинн сказал(а):

@nusena мазня после укола прекратилась?  

После укола стала коричневой, и немного её. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena пропустила информацию. Что за укол ставила? Для чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...