Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Кристинка1999 да, было такое дело :Dвсе плохое забывается со временем, всем сердцем надеюсь, что вторые роды пройдут легче)))

ну а вообще, до первой беременности 5 лет лечилась от бесплодия, после лапары хотели через 2 месяца на эко начинать подготовку, но тут сюрприз нас ждал. и вторая беременность для нас тоже стала приятным сюрпризом, с моим диагнозом % самостоятельной беременности был не высок без лечения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кристинка1999 сказал(а):

А токсикоз только тошнотой проявляется? 
или усталостью и желанием спать 24/7 тоже?

Лежу сегодня как сонная муха почти целый день и делать вообще ничего не хочу 🤣 

как думаете если я лень за проявления токсикоза буду выдавать, прокатит? 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня хозяюшка. Сверху булочка дочки

upload_2022_04_30_19_29_40_258.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот умничка ☺️ Аппетитные такие.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталетка сказал(а):

@nusena пропустила информацию. Что за укол ставила? Для чего? 

Кровоостанавливающий, только вот название из головы вылетело

Девочки пришёл хгчIMG_20220430_175359.thumb.jpg.90e664864eeb681146c6ea548ce887dc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena у нас в жк тоже древний мне сразу сказали там не видно на таком маленьком срок недель до 9 так что лучше идти платно! Не переживай бусинка на месте!!! Всё будет хорошо! @Абрикосина2021 это ещё какое проявление беременности! Сон для нас мамочек сейчас всё!) @azazali-85 какие классные булочки! Ммм умнички с дочей). Мы сегодня на шашлыки в парк ходили. Всего на 2 часа но так все устали)) вот вопрос как же мы Алтай поедем совсем расслабились! Пришли сына спать уложила и сама на 2 часа выключилась)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena мне врач говорил что на узи нужно идти когда хгч от 1000, тогда будет видно на узи. у вас срок просто маленький, через дней 5 будет видно на узи уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маринка-Я// сказал(а):

@nusena мне врач говорил что на узи нужно идти когда хгч от 1000, тогда будет видно на узи. у вас срок просто маленький, через дней 5 будет видно на узи уже 

буду надеяться что следующее узи все прояснит.Я просто в первый раз хгч сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena а какой срок у вас?

вижу, 18 дпо, может овуляция позже была, мне кажется маленький хгч для 18 дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки как думаете с какого срока может появиться беременный живот? У кого нибудь уже видно животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, nusena сказал(а):

Кровоостанавливающий, только вот название из головы вылетело

Девочки пришёл хгчIMG_20220430_175359.thumb.jpg.90e664864eeb681146c6ea548ce887dc.jpg

А какой сейчас ДПО ? Это первый анализ ХГЧ

2 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки как думаете с какого срока может появиться беременный живот? У кого нибудь уже видно животик?

У меня пока только свой - годами накопленный )) так что я скрываться долго смогу 😁

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 мне кажется недели с 10-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena ХГЧ информативен только в динамике. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena какого числа последние месячные?

@Юлия 1985 в первую беременность уже в 10 нед было видно. За всю беременность набрала 14 кг. Во вторую беременность и последующие,говорят,живот раньше выходит,типа матка растянута. Ещё зависит по какой стенке прикрепился малыш. Дочка была по передней,живот большой был.

Блин,так необычно писать в первую беременность 😄😄я беременна,офигеть 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

А какой сейчас ДПО ? Это первый анализ ХГЧ

вроде как 18дпо,да первый раз сдавала

16 минут назад, azazali-85 сказал(а):

@nusena какого числа последние месячные?

25 марта

25 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@nusena ХГЧ информативен только в динамике. 

сдам послезавтра ещё .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena правильно, ещё раз сдайте обязательно.🤞🏼🤞🏼🤞🏼 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки как думаете с какого срока может появиться беременный живот? У кого нибудь уже видно животик?

Матка за лоно начинает выходить после 12 недели и ее уже можно увидеть лёжа на спине, как маленький бугорок. 

У меня все животики стали видны примерно с 16-19 недели. С первым в 19, с дочкой 17, с младшим я была жирненькой и видно было с 15-16 недели. У худышек животик после 18-20 выкатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн У меня в 7-8 недель уже  матка выходит за лобковую кость, в 15-16 недель уже конкретно беременный животик внизу, сейчас конечно за накопленным своим животом не так будет заметно. У меня сейчас 7 недель и матка четко прощупывается, небольшая выпуклость над лобком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 вот и мне кажется что над лобком выпирает немного, вот думаю оно ли это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно 9 недель. Живот уже выкатился. Даже утром перестал был плоским, а если поем вообще пущены сразу. Но в свободной одежде пока можно скрыть. Сегодня достала свои беременные легинсы, кайфанула, свободно поносила, а то резинка на штанах след оставляет, про джинсы я уже давно забыла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 если по середине и размером примерно как теннисный мяч то оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня послезавтра 9я неделя пойдёт, живот пока не проступает, утром плоско, а к обеду обычно вздувается и до вечера пучит🙄 а вот лифчик пора побольше покупать-грудь по швам скоро затрещит, я уже начала масло Weleda на грудь мазать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки как думаете с какого срока может появиться беременный живот? У кого нибудь уже видно животик?

У меня так живот раздувает, что он постоянно беременный🙈 даже утром. Я уже мучаюсь и пытаюсь скрывать, не пойму когда я его успела наесть…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, осенью перебирала вещи и всю беременную одежду на чердак сказала мужу отнести. Там же в меня кроватка)) коляску хочу новую. Мы в первый раз не понимали,купили не ту. Нам крестные денег дали,мы и купили. Теперь хочу 2 отдельно купить,зимнюю и трость. С дочкой я гуляла уже в феврале,в её 10 дней. Но она у меня не любила прогулки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кормлю сегодня сына а меня как накатила тошнота и вот лежу и думаю бежать пугать унитаз или дальше сына кормить. Подышала глубоко вроде отпустило. Но пол утра так не приятно плющело. Сегодня 8.3)

@azazali-85 да 2 коляски это очень удобно у нас летняя осень лёгкая коляска 3.5кг я её обожаю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...