Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Кристинка1999 уже такой у меня, видимый , даже по утрам не плоский как раньше, у меня проблема я заказала уже двое разных леггинс, а они дико тугие на животе, отказалась ,не выкупила((

вот думаю по ходу надо в торговик ехать, леггинсы покупать , кроссовки, худи 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) с праздником! 

У меня такое состояние жуткое уже 5 день... Постоянная тошнота... Не могу ничего кушать, ничего не хочется... Я даже телефон перестала в руки брать. Постоянно лежу и в полудреме... Не могу ни читать, ни готовить... От любых запахов плохо.. Даже от запаха моих чистых волос мне плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) мне сильно плохо было с 5 по 6 неделю. сейчас небтльгая тошнота и отвращение к некоторым запахам. герпес ещё на губе выскочил и дочь приболела, сопли, чихает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго солнечного настроения!!!

У меня грудь налилась и стала на размер больше😌 при моей неполной 2-ке, я сейчас как доярка с 3-м размером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня тоже мутит частенько, и от запахов плохо. С утра только что-то сладенькое заходит, иначе никак🤢 мясо, курицу и все жаренное видеть не могу…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик 🌺

Чёт я уже переживаю 😬 , что меня не тошнит 😁 грудь только чуть надулась и до соском капец как неприятно дотрагиваться и они постоянно торчат 😬 

а более никаких вообще ощущение. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Всем приветик 🌺

Чёт я уже переживаю 😬 , что меня не тошнит 😁 грудь только чуть надулась и до соском капец как неприятно дотрагиваться и они постоянно торчат 😬 

а более никаких вообще ощущение. 

И это тоже вариант нормы 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина вы меня успокоили ☺️ Я тут недавно в какой-то темке увидела, сколько у вас деток ❤️ Это невероятное счастье, вы святая женщина 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

вы святая женщина 🌺

Конечно я счастливый человек, слава Богу , но не Святая к сожалению. Спасибо ❤️ за высокую оценку 🌹🌹🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 о да меня тоже мутит от запаха моих по мытых волос надо другой шампунь но какой не представляю. По улице иду от всех жутко воняет порфюмом, шапунями гуля и. Это кошмар что ж так все воняют:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 на работе сейчас сижу и коллега заказа шашлык, ей курьер привёз... а запах лука так и остался ... сижу и песенку пою « а нюх как у собаки, а взгляд как у орла».. не могу теперь от этого запаха избавится 🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 все ещё впереди. Обычно с 6й недель начинает колбасить. Но пусть у тебя все легко пройдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 очень интересно и одновременно страшно , что там впереди ☺️ А я как начинаю задумываться, что вообще ничего не знаю... так страшно... а потом думаю, наверно материнский инстинкт должен мне подсказать 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 обязательно подскажет! Главное слушать себя, прислушиваться к своим ощущениям, а не к толпе советчиков. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять пропали признаки. Но сейчас, к вечеру, подташнивать начало. Я обычно ложусь спать не раньше 12,а сейчас до 11 еле дотягиваю, ещё и после обеда выключаюсь на час-полтора. С дочкой такого не было))

То ли период такой  то ли что. Меня от дочки моей так колбасит😄я хочу её кусать,целовать,трогать все время. Она такая забавная стала. Сегодня говорю ей,выброси белье на стирку. Сказала аха и куда-то потащила. Через некоторое время муж говорит,зачем ты выбросила белье в мусорку, оно же не старое? Дочка все сложила в ведро,куда мы использованную бумагу туалетную кидаем. Я мужу говорю,ты сам додуматься не мог,что это она? А он типа,ну откуда я знаю,что у тебя,беременной,в голове

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 сколько твоей доче ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 2 года,3 мес. Только говорить начала,мы её  понимаем. Мы дома говорим на русском языке, а в садик ходит казахский. Поэтому речь у нас немного тормозит,логопед так сказала. Билингвизм.  Она такая добрая,заботливая,но хулиганка ужасная. Папа наш её прям боготворит,по-другому не скажешь. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Анна 071121 у меня тоже такое, я слышу все, абсолютно все запахи, и все они раздражают меня. от моего парфюма меня мутит (когда раньше слышала такие истории-не верила), домой захожу- оказывается наш дом имеет запах и он мне не нравится! я уже который день думаю, как это исправить, но если куплю какой-то ароматизатор, не факт, что и он мне не надоест🙄 меня стало тошнить от вида молочки, это странно)) то есть я вижу в холодильнике моццареллу или банку молока и готова выкинуть это тут же.. и ещё много других странностей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko 😄😄😄странности доведут нас до крайностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, меня начинает тошнить не только от запахов, часто от вида еды (даже в телефоне) и когда говорят про еду подкатывает тошнота, пытаюсь сменить тему 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у нас сегодня очень насыщенный день получился. И с одними друзьями в центре города погуляли и с другими потом на шашлыки сходили🤪 

завтра иду к ре на узи

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а во сколько недель к вам уже было слышно сердцебиение и эмбриончиков видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 у меня в 6.1 уже было видно и слышно 

ктр был 4,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 в 6,4 недели ктр был 6, 9мм чсс 122. с первым ребёнком при ктр 4мм увидели сб+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

Девочки, а во сколько недель к вам уже было слышно сердцебиение и эмбриончиков видно?

В 6+1, уже нашли сб. Ктр 5.5 мм, но он у меня опережает на несколько дней. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...