Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Кристинка1999 @Маринка-Я// спасибо, девочки. А то я была в 5.1 сказали через 2 недели приходите. А у меня нетерпячка 😁

@Shelse спасибо ☺️ Скорей бы время прошло 🤞🏼😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Абрикосина2021 сказал(а):

@Кристинка1999 @Маринка-Я// спасибо, девочки. А то я была в 5.1 сказали через 2 недели приходите. А у меня нетерпячка 😁

@Shelse спасибо ☺️ Скорей бы время прошло 🤞🏼😁

Даааа. Время резиновое. :girl_in_dreams: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки! Я Вам искренне желаю родить здоровых и счастливых декабрят! Пусть каждый день беременности приносит Вам только радостные эмоции!⚘⚘⚘ Я, к сожалению, покидаю чатик. У меня пришёл хгч, за 5 дней не увеличился даже в 2 раза. В понедельник 1200 в пятницу 2000. Репродуктолог сказала пересдать и отменять поддержку, попробуем без чистки! 😭 Спасибо за поддержку) мой путь продолжается))

  • Нравится 1
  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 мои слова вряд ли тебя успокоят, но мне,правда,очень жаль. Через что только не приходится нам пройти,чтобы испытать вроде бы естественное состояние, заложенное в нас природой-стать мамой! Я всегда себе говорила,я все равно стану мамой,и не важно,рожу сама или усыновлю/удочерю. У меня есть яичники, матка,я здоровая баба,почему я вдруг не должна родить? Желаю тебе побыстрее отойти,выплакать свою боль,и идти за своим ребёнком. Самое главное,что беременность наступила,может включился мужской фактор. Удачи и терпения! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 как же это тяжело ((держись! Пусть поскорее восстановиться сам организм! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 в 6+4 по месячным был ктр 6,5мм и сб 142, по моим подсчетам это было 6+1

@TanyaSt379 все обязательно получится, восстанавливай силы,организм и снова в бой за малышом😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 Верю в то, что у вас все обязательно получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

@Абрикосина2021 6,6 все было видно и слышно.

Читаю вас и расстраиваюсь, я какая то неправильная беременная. Не тошнит, не мутит, от запахов не страдаю, изменений нет. Мне постоянно кажется, что в меня что-то не так. Девчулечки, есть такие, как я? У кого все так же, как и до беременности? 

29.04.2022 в 21:20, nusena сказал(а):

 

у меня завтра,хотела позже,но сегодня живот болит и начало мазать:cry:

Как твое самочувствие? УЗИ было? Не увидела писала ты об этом или нет 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро!

у меня паника, температура в районе 37 сейчас, першило горло на днях, но лизабакт быстро помогает, мирамистин брызгаю в нос и горло, промываю аквамарисом. На мужа дико зла, он притащил в дом заразу . Спим раздельно 3 дня. Дико переживаю о малышке😭

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка у меня так же как у тебя, немного плохо если долго не поем только. А так ориентируюсь на адски болящую грудь - и понимаю что все ок😁

@Кристинка1999 я раньше тоже парилась - сейчас считаю нет токсикоза и отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 привет!

Юль, ну брось. От всей заразы мира ты не защититься и на мужа зря не ругайся. Бывает такое и хуже бывает. Все правильно делаешь, что лечиться, что временно раздельно находитесь. Но не злись. Он не со зла. Ты так интересно написала, переживаю "о малышке", как будто это точно девчуля! ) Все у вас будет с малявочкой хорошо. Верю :kiss2:

@Кристинка1999 благо, я не одна. Просто когда все вокруг испытывают какие то ощущения, а ты нет, то волей не волей начинаешь себя чувствовать неуверенно...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром просыпаюсь - и вижу нормальное такое пузико 😲под пупком. а всего 6.5😂 походу кому-то надо меньше жрать 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка  полностью согласна! Меня дети вот заразили. Кашляли дней 10 , теперь у меня третий день дикий кашель. Ничего не поделаешь, надо как-то дальше вместе жить😅. Так что мужу надо тоже амнистию 😉@Юличка23
@Абрикосина2021  Я пошла на узи в первый раз в 7 и 2, все было и поставили ровно 7. Пошла так именно потому, что до 7 не у всех могут найти все как надо, я представила какой будет стресс, если вдруг что-то не найдут и решила подождать до 7. Считаю, что твой врач правильно тебе сказал. 

@TanyaSt379 У меня даже слов нет. Очень и очень жаль, правда. Я помню эту пустоту😞. Пусть поскорей все выйдет, без последствий. И скорейшего осуществления твоих желаний🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка огромное спасибо тебе за поддержку 🤍 хоть бы все обошлось

@yunna.86 да я тоже вот думала, дети если мелкие есть, тоже постоянно заражать могут беременную маму , и как быть?! Думаешь не опасно температурить, недомогать на таких ранних сроках? 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну у тебя же нет температуры? Зачем раньше времени нагнетать? Может и обойдётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 36,9 вот поднялась пол часа назад  

@yunna.86 перемерила, 36,5…скачет туда сюда в общем походу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну это же нормальная температура. У сестры мужа на маленьком сроке была 39,2 все хорошо с ребёнком. Уже в школу пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 милая, все будет. Желаю скорейшего осуществления мечты. Крепчайшего здоровья и помни, все будет так, как ты задумала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуют сбивать беременным от 38 и выше парацетамолом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 это жесткая температура конечно ( просто я всегда думала эти все простуды на ранних сроках очень не желательны(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TanyaSt379 очень грустно. Сочувствую тебе очень. Терпения тебе и сил пройти эти недели. 
Но хорошо что ты не сдаешься! Я верю что все получится! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 да, да или детским нурофеном я прочитала. Но это прям не дай бог чтоб пригодилось! А у тебя просто кашель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я болела в 5-6 недель,темпа один день 37,5,головная боль, сейчас герпес на губе. все будет хорошо, не переживай. в первую Б я тоже болела на таком сроке и все хорошо, здоровая дочь. я вообще недель в 25 отравилась, к концу беременности было многоводие, сказали из за отравления. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Наталетка огромное спасибо тебе за поддержку 🤍 хоть бы все обошлось

@yunna.86 да я тоже вот думала, дети если мелкие есть, тоже постоянно заражать могут беременную маму , и как быть?! Думаешь не опасно температурить, недомогать на таких ранних сроках? 😔

Я вот тоже лежу третий день и надеюсь на то, что все обойдется. У меня так и мажет. Съездили в больницу, сделали УЗИ, небольшая отслойка. Выписали постельный режим и Утрожестан 3 раза в день. Страшно! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 по-моему температура выше 38 может быть опасной. Ниже это норма. Простуды сами по себе не опасны. А вот если антибиотики приходится принимать или осложнения начинаются, то это уже мало приятного. Еще у нас очень советуют прививаться от ковида. Установили что этот вирус плаценте может навредить. Но это уже на поздних сроках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...