Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Маринка-Я// спасибо за поддержку 🙏🏻 надеюсь тоже на один денёк, больше нельзя. А у тебя герпес бывал до беременности ?

@Селеночка согласна полностью с тобой,что уже 38 и больше плохо ( я чюпрлсто паникую лишь бы не поднималась (((( у нас тоже рекомендовали прививку сделать , но я пасс(

@Наталетка у тебя все ещё мажет ?? Да что ж такое то ? Блин! Очень верю что все обойдётся в ближайшие дни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

@Маринка-Я// спасибо за поддержку 🙏🏻 надеюсь тоже на один денёк, больше нельзя. А у тебя герпес бывал до беременности ?

@Селеночка согласна полностью с тобой,что уже 38 и больше плохо ( я чюпрлсто паникую лишь бы не поднималась (((( у нас тоже рекомендовали прививку сделать , но я пасс(

@Наталетка у тебя все ещё мажет ?? Да что ж такое то ? Блин! Очень верю что все обойдётся в ближайшие дни!!!

Да, сильнее стало мазать и муж позавчера вызвал скорую. Приехали забрали. Сделали УЗИ, взяли анализы. Из-за праздников в больнице ничего толком не делают. Вчера уехала домой. Прописали постельный режим и Утрожестан 3 р.по 200. Врач сказала, все, что я могу делать это соблюдать покой и делать свечи. Контрольное УЗИ 05.05. Мне показали, как выглядит частичная отслойка на экране. Сейчас кровит, но это вроде, как гематома выходит. Молюсь, чтоб все обошлось и отслойка не начала прогресс, а то будет все...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка всем сердцем желаю чтобы обошлось! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо тебе огромное за поддержку!!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка если тебя это хоть немного успокоит, у меня мазало до 19 недель с 4 й дочкой началась недель 9-10. Все будет хорошо, не переживай. Это частое явление. Отслойки быстро проходят обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 Боже, как мне нужны такие позитивные истории! Спасибо! А что ты делала, какие лекарства и процедуры? Или как всё было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка У подруги кровило  с 5 до 10 недель, она лежала почти в к время, транексам пила и утрожестан ставила, доченьке уже пол года) 

у меня к сожалению был только негативный опыт когда закровило, но позитивных исходов я знаю больше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 герпес у меня постоянно, мой друг как говорится))) только немноно имунитет ослаб и все, герпес уже на губе 😃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 буду надеяться, что я это позитивная история)))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наталетка сказал(а):

Всем привет!

@Абрикосина2021 6,6 все было видно и слышно.

Читаю вас и расстраиваюсь, я какая то неправильная беременная. Не тошнит, не мутит, от запахов не страдаю, изменений нет. Мне постоянно кажется, что в меня что-то не так. Девчулечки, есть такие, как я? У кого все так же, как и до беременности? 

 

 

Я такая же 🙋🏽‍♀️ Тоже переживаю, что не нормальная беременная )))  тоже изменений нет. 

А у меня зуб сегодня ночью разболелся. 😬 но потом прошёл. А теперь я переживаю. Лечить то я его уже не смогу получается?  А обезболивающие нельзя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юличка23 сказал(а):

@yunna.86 36,9 вот поднялась пол часа назад  

@yunna.86 перемерила, 36,5…скачет туда сюда в общем походу(

У меня сутки ТТ 38,3 была, весь интернет перелопатила пишут что опасна более высокая температура и длящийся период.

А для беременных ТТ до 37,5 это нормально, это когда без признаков болезни. Если признаки есть то Мирамистин, Лизобакт, фарингосепт, полоскание, морсы, мне лимон с цедрой хорошо помогал, но там нужно хороший такой кусок съесть.

ТТ сбивала парацетамолом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Наталетка сказал(а):

@yunna.86 Боже, как мне нужны такие позитивные истории! Спасибо! А что ты делала, какие лекарства и процедуры? Или как всё было? 

Мне сначала как всем стали колоть ношпу, транексам, плюс дюфастон. Полежала я 2-3 дня в больнице, но так как была в гостях в России, а надо было ехать в Казахстан, я выписалась. И поехала. По приезду ещё пару недель провалялась, походила по врачам. Поняла, что ничем они мне не помогут и пусть как будет так будет. В итоге стала жить обычной жизнью, после 16 недель как рекомендуют стала отменять дюфастон не смотря на мазню постоянную. До 18 отменяла, а в 19 закончилась мазня. Правда шейка была по узи 2,3 см когда отменяла, но к 30 неделям она была уже в норме. Ничего больше не принимала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 замечательная история. А мазня сильная была и какого цвета, если помните ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 привет! Скорейшего тебе выздоровления!) 

Ты так не переживай, нам ещё очень долго беременными ходить, тяжело почти за год никакой заразы не подхватить) поэтому на мужа не злись) 

Я тоже третий день с больным горлом (( лечусь лизобактом, и молоко+мёд+сода+масло 🤢 такая гадость, но помогает хорошо 

@Эйлинн у меня тоже пару дней назад под 38 на один вечер температура поднялась)

Но я решила ничего не читать и не узнавать, чтоб паника не накрыла 😀 

Уверена, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ноготки и ромашка помогает горло полоскать) морс из красной и чёрной смотрели хорошо сбивает темпр. У меня всегда как бер так я болею так что ничего страшного в этом нет, не переживай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 сейчас есть в стоматологии препараты обезболивающие, которые разрешены беременным и кормящим. Только насколько я помню, во 2 триместре рекомендуют лечение проводить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Наталетка сказал(а):

@yunna.86 замечательная история. А мазня сильная была и какого цвета, если помните ещё? 

Мазня была разной, сначала как вода вылилась розовая лужица, а подумала из Яйца воды отошли и все уже конец. Потом была всегда разной от розоватой водицы до чёрной кашицы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже зуб болит но я его часто чищу жду 2го триместра и пойду лечить

Красная и чёрная смородина все слова телефон переворачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, J.S.K. сказал(а):

@Абрикосина2021 сейчас есть в стоматологии препараты обезболивающие, которые разрешены беременным и кормящим. Только насколько я помню, во 2 триместре рекомендуют лечение проводить 

Ок. Спасибо. Буду иметь ввиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 я сегодня готова расцеловались тебя!!!! Твоя информация крайне важна для меня!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын с соплями ночь не спал. Пошли вчера погулять а ветер холодный у нас тут среди домов хоть и одела хорошо но ему хватила. Эх опять сопли на 2нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже что-то с соплями проснулась. Нос звездочкой помазала вроде полегчало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн сколько дней недомогала?@Анна 071121 вот и у нас такой ветер сильный , межсезонье дурацкое ( тепло ни как не может начаться (

@J.S.K. приветик! Спасибо большое, ты права что до декабря нужно сильно постараться не подхватить чего. У тебя аж до 38 подеялась( бедненькая. Ведь ребеночку наши бацилы не идут ?

@Анна 071121 спасибо, понимаю что у каждой второй беременной так случается( особенно зимой осенью ,значит морс из смородины ещё можно сделать. Сынишке здоровья, а то тоже тебя заразит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первую беременность с 7 недель мазня была коричневая, дней 7-10, но отслоики не было зафиксировано, сделали предположение что сосуд какоц то кровил. когда коричневая мазня, это хорошо, значит кровь уже свернулась и рана заживает, когда алая или розовая-хуже, значит рана ещё не затягивается. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я паникерша, мне стыдно перед своими двумя врачами , я даже им не пишу, вроде как сама знаю чего делать, но мне надо учиться совладать своими эмоциями, я так остро реагирую, мужа чуть ли не выгнать из дома готова была((( мне не хочется думать что это все может отразиться на беременности ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...