Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Юличка23 я такая же, особенно в первую Б была, после 5 лет бесплодия для меня Б было чудо. до 8 недель ревела каждый день, то токсикоз пропал, то бт упала, то грудь стала не чувствительна, то мазня... сейчас я более контролирую себя, но уже 3 раза была на узи😃😃многие подруги считают меня паникершей, но по мне лучше перебдеть, чем недобдеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// дак я тоже впервые забеременела через эко, скорее всего по этому я такая(

а мама вообще не понимает меня, и от этого у меня ещё больше эмоций , не хороших ( даже слова ни какие сказать не может (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// согласна с тобой на все 100!

@Юличка23  Долгожданная беременность и все всё понимают. А вот мужа береги, он тебе точно нужен будет )):D

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня была самостоятельная беременность, сразу после лапары. а хотели на эко через пару месяцев после операции😃все будет хорошо, больше лежи, отдыхай и не нервничай, я понимаю, что тяжело, но и нервы до добра не доведут, я на ревела себе мазню в первую беременность. попей магний б6 или магнелис, он успокоит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 думаю, если бы каждая бактерия/бацилла/вирус беременной мамы оказывали вред малышу - человеческий род бы давно вымер 😀 

Беречь себя надо конечно, но как я понимаю основная проблема заболевания в беременность в том, что почти нечем лечиться. У тебя все легко протекает, пей побольше и лежи 😀 потом на скрининге убедишься, что все отлично с малышом 😘

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу пример, у меня подруга в беременность на раннем сроке переболела ковидом и следом орви с температурой под 39.сейчас уже 20 недель, с ребёнком все отлично! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юличка23 А погода и правка какашка((( когда у нас будет тепло и хорошо? Чтоб прям душа запела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка знаешь почему на мужа злость ? Потому что он за этог только год заразу в дом 2-3 раза притащил ( болеть начинает от малейшего ветерка, совсем уже (( раньше таким не был ( вот обещает и клянётся мне иммунитет поднимать , закалками всякими 🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а вообще с мамой тёплые отношения? Она только в теме беременности поддержки не оказывает? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// буду беречься! Нервничать больше не буду!🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 потом купишь ему витаминов, а ещё лучше мед, орехи, лимон и пусть думает не только о себе, но теперь в первую очередь и о вас!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у нас скорее я в семью болезни таскаю 🤷‍♀️ У мужа иммунитет железный ))) 

Думаю мне было бы обидно, если бы он на меня злился за то, что я заболеваю легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. в целом не плохие отношения, но она очень взбалмошная, сильная не зависимая, полная моя противоположность … и она не понимает почему мне иногда лежать хочется, почему меня рвёт , мол я слабенькая какая то, а сейчас когда я сказала что до 36,9 поднялась температура, она вообще сказала дак и что , это нормальная температура, что хватит мне ныть и вообще бы мне взбодрится нужно… ппц, думаю , поддержка огонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. мы вот с мамой очень любим друг друга, но у нас капец разные взгляды практически на все. Она у меня жутко не объективная, у нее всегда все будет хорошо, не волнуйся, короче божий одуванчик, а я за объективизм. Думаю, у Юли отчасти тоже самое. Она дождалась долгожданную беременность и все в новинку и из-за всего есть волнения и переживания, а мама не совсем понимает, чего это она на пустом месте переживает?

 

@Юличка23 я тут за тебя ответила) почти правильно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. я его тоже этим обижаю ( он говорит что ему неприятно выслушивать , и что он в машине спать в след раз будет 😀 ну а че, у меня инстинкты беречь малышочка)@Наталетка он себе ихтноцею купил, и вот толку нет( говорит закаляться будет, а то из машины в дом, из дома в машину, вообще уже иммунитета нету ((( а ещё самый прикол , он работает с дошкольным возрастом , это я считаю как на химическом заводе по опасности 😀 он вечно все тащит от детей ((

@Наталетка вообще конкретно в точку ответила! 💯 так оно и есть, любовь есть , но разные ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Иногда, на ранних сроках,организм сбоит, даёт температуру,все признаки орз,но обычно бесследно проходит. А болеть опасно в 1 триместре это краснухой,ангиной,так что не паникуем! 

Отслойка была в 10 нед,вот это я труханула. Только из-за того, что было эко,положили в больничку. Но давали только транексам, ношпу, меня хватило на 2 дня,домой ушла. На следующем узи,уже ничего не было. Тоже кровила,в 33 нед опять кровила. 

Муж вчера говорит,типа,дочке ботинки уже маленькие, продашь или отдашь? Я как начала орать,второму оставлю. У него такие глаза на меня,блин,прости я опять забыл! Девчат,он специально или придуривается? Бесит он меня в последнее время. А так я его люблю очень))

В первую беременность тоже многие типа,зачем столько ущи,ты паникер и т.д. Пошли все в попу,если так спокойнее-то почему бы нет? Я до 12 недель сделала 14 узи. Дочка родилась абсолютно здоровая,ттт. Потом шевелюшки начнутся, узи отпадет

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не обижай мужа он не специально! Тоже переживает. Все болеем) куда ж без этого) 

@azazali-85 муж начнёт помнить когда появится пузика и будет пинать папу) ему пока сложно мой пока тоже неосознает что 4го ждём:Dэто нас ломает и плющит а им то как это понять прочувствовать) девочки не злитесь сильно на музей они у нас молодцы стараются как могут;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули. 

А у меня уже в третий раз за 11 недель беременности, вскочил герпес :dash_kolob_girl: это какой то пипец. Чуть посидела на ветру и здрасти, с утра пузырь на губах :girl_wacko:

Со второй дочей у меня была огромная гематома. Выходила красно чёрным с 7 по 10 неделю. Потом в конце вывалился огромный чёрный сгусток. Я думала все, хана, дитя я потеряла. Но слава богу это вышла вся гематома. 

Не скажу что я лежала постоянно, старшая 2,5 годика, особо не полежать было. Но слава богу, все обошлось. 

Держу за всех болеющих кулачки. Чай с малиной я кстати пила, когда темпа была. Очень много. Мне помогало. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пока боюсь маме говорить, очень хочу, но боюсь. Она у меня очень за меня переживает. Гиперопека у неё так сказать надо мной. А как папы не стало, (2 года назад) она одна осталась, я понимаю, что должна ей ещё больше времени уделять.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если он у тебя работает с детками то это он прям мало болеет) хороший иммунитет!) 

Я пока тоже ни кому не говорила только сестра знает и 2 подруги) реакция думаю будет не очень) а на счёт того что нам родители не понимают это да у меня бабуля всегда говорит что мы дохлые))) она ылюги с молоком кидала беременная а я лежу)) ну и возрост мол ты ж старая:Dбабуля она у меня такая, но я не обижаюсь она меня любит и выростила меня но с проблемами своими я к ней не шла и к маме тоже сама решала) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse твоя история меня тоже подбодрила. Я пока читала, даже мурашки побежали, когда дошла про сгусточек!!!

@Абрикосина2021 мы пока тоже родителям не говорили. Вообще из окружения мало кто знает. Когда планируешь рассказать?

44 минуты назад, azazali-85 сказал(а):

Муж вчера говорит,типа,дочке ботинки уже маленькие, продашь или отдашь? Я как начала орать,второму оставлю. У него такие глаза на меня,блин,прости я опять забыл! Девчат,он специально или придуривается? Бесит он меня в последнее время. А так я его люблю очень)

Мне кажется мало мужчин, которые прям с первых дней осознают, что я скоро стану отцом. Да, они порадовались, по улыбались. А уклад жизни не особо поменялся. По крайней мере у нас так. Пока на руки не возьмёт все до конца не осознает, что счастье привалило)))

46 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Отслойка была в 10 нед,вот это я труханула. Только из-за того, что было эко,положили в больничку. Но давали только транексам, ношпу, меня хватило на 2 дня,домой ушла. На следующем узи,уже ничего не было. Тоже кровила,в 33 нед опять кровила. 

А сколько по времени кровило?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка у меня вообще никто не знает, кроме мужа. Да я бы хотела после 12 недель. Но боюсь не удержусь 🤣

Девочки, а это нормально, что у меня слюней много? 😬😬 извиняюсь за подробности конечно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да это такая у тебя реакция на бер кого то полоскает а у кого то слюни рекой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна 071121 сказал(а):

@Абрикосина2021 да это такая у тебя реакция на бер кого то полоскает а у кого то слюни рекой

Спасибо. 🌸
девочки, вы если что извините за глупые вопросы. Их будет много 🤣 

у меня это впервые и все неизвестно ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да ну чего ты извиняешься! Первый раз всегда ничего не понятно :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...