Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Наталетка неделю 

@Абрикосина2021 нормально, по ходу)потому что я плююсь похлеще матроса) дочка теперь ходит и тоже плюется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юличка23 сказал(а):

сколько дней недомогала

Дней 5 из них сутки с ТТ 38, двое суток с ТТ 37,5, а потом скакала от 36,7 до 37,2. Вчера вообще упадок сил был ТТ 35,6

Сегодня только заложенность носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все время сплю,капец. У кого так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня) но последние 2 дня полегче, до этого сутками могла спать и ещё хотелось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 с отличным тебя УЗИ. Очень рада за вас с маленьким. Спасибо за слова поддержки!!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн ты без паники ? Адекватнее чем я ?😀 у меня 36,9 весь день, дак я уже всех на уши подняла, че то вообще не могу успокоиться , закладка ведь органов идёт, болеть нельзя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Юличка23 сказал(а):

@Эйлинн ты без паники ? Адекватнее чем я ?😀 у меня 36,9 весь день, дак я уже всех на уши подняла, че то вообще не могу успокоиться , закладка ведь органов идёт, болеть нельзя 

У меня будет 4-й ребенок 😉😉😉😉, у меня даже когда младший ест из миски кота ни одна нервинка не дёргается😅🤣🤣🤣🤣.

Ну конечно переживала, но как мне сказал врач что здоровой Б ничего не навредит!!! 

У нас прог шпарит так, мама не горюй, он и поднимает ТТ. А насморк это просто на фоне ослабления иммунитета, для того чтобы мамин организм не атаковал малышарика!!!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эйлинн Вот за этот вас всех люблю, что вы тут все на опыте, учите и расссказываеие таким «зелёным, новоиспеченным» будущим мамашам)

дай бог чтобы и в правду не мешало малышку, потому что в интернете написаны одни статьи о том какая это проблема, если так случилось ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 если посмотреть, в интернете только прям плохое пишут. Когда ищешь позитивчик,там такое понапишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, azazali-85 сказал(а):

Я все время сплю,капец. У кого так же?

Я вчера целый день спала 🤦🏽‍♀️ сегодня пободрее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, Кристинка1999 сказал(а):

Сегодня утром просыпаюсь - и вижу нормальное такое пузико 😲под пупком. а всего 6.5😂 походу кому-то надо меньше жрать 

Кстати прикрепился по передней стенке, может поэтому немного растёт пузо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

 

Кстати прикрепился по передней стенке, может поэтому немного растёт пузо

Да по передней стенке обычно пуз больше! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 да вроде как включаю свой разум , который все таки есть , но это паникерство меня уже достало

(( у меня по факту симптомов то ни каких кроме 36,9 , а я на «горячке»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а прогестерон ещё используешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 мне все время кажется что это живот. Но у меня уже почти 10 недель и матка по факту в районе лобка, все остальное это кишечник который начинает выпирать из-за того что матка начинает подниматься вверх+ метеоризм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena как там повторный хгч ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 да, конечно , только утрожестан 600 мг а ты ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как хочется уже пуз🙃 

а то щас такое как будто толстая а не беременная😂

@Юличка23 тоже, у меня температура постоянно от него повышена, может у тебя тоже, раньше просто не меряла

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вкусовые предпочтения ни у кого не изменились? Я всю жизнь мясоед, а теперь вообще не могу ни на мясо ни на курицу смотреть🤢 ем только лапшу,гречку,рис и картошку, ну и овощи. Готовка для меня теперь страшный сон, без мяса мои домашние еды не представляют а меня от одного запаха воротит, стараюсь готовить то что не требует моего участия😅 духовка, мультиварка, чтоб закинуть и не подходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 понимаю тебя ) сама хожу любуюсь в зеркало, но понимаю что матка то ещё с апельсин ) какой живот 😀 муж то думает это живот, ему я не говорю всей правды, пусть любуется 🤣 он так этого ждал

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 кофе раньше могла по 5 кружек в день пить, сейчас только чай (даже утром) а раньше если на утро нет кофе это трагедия. Просто отвернуло от кофе и все ) и печенек вкусных не хочется 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 только кефир пить не могу не хочу, хотя раньше как зелье пила. А так ни чего не изменилось ,зато :toks2:каждый день 4 недели 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 а мне наконец-то отменили уколы прогестерона🎉 я себя сама колю, а удобно только в правую булку, так там уже реально места нет

так что у меня сегодня счастье 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 а я наоборот всю жизнь пила чай а теперь без кофе утром не могу, делаю чёрный слабенький, чисто для вкуса😂

@Юличка23 скоро полегчает😊 я без рвоты, но тошнит почти весь день🤢

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...