Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

23 минуты назад, Юличка23 сказал(а):

Я сейчас опять с мамой говорила, она начала панику пороть, что переживает что температура у меня,  короче я сейчас волосы на себе рвать начну 😭😭😭😭

Уже 37,2 😭😭😭😭😭

Не накручивай себе пожалуйста, у меня всегда во второй фазе такая ТТ и выше даже. И много читала, что это в приделах нормы все. 
не тревож себя и Лялю 🙏🏼🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 я так переживаю, что уже слёзы проступают…. 😭 

@Юлия 1985 да , я без лекарств обхожусь , просто промываю и брезгаю все. Но у меня даже горло не болит, соплей нет, просто слабость и вот ТТ, чихаю .😓

@Юлия 1985 а у тебя какая неделька? Я доплер купила вот, каждое утро слушаю , меня это очень радует ❤️🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 у меня десятая неделька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки вы меня одни поддерживаете 😭 хочу верить , что как вы говорите, так и есть

@Юлия 1985 дак вот! Тебе уже можно, я с 9 начала слушать 👂 

а у тебя тоже температура была в первом триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да была до 38 поднималась, на девятой неделе болела 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 слушай и спи спокойно! ❤️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 какой у тебя? Сфоткай пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 такая темпр в начале бер это норма) не переживай! Сонливость это тоже состояние беременности) пока в твоих описаниях я ОРЗ не вижу:flower:ни кого не слушай всё у вас хорошо:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 прям как у меня сейчас 9 неделя, и как ты тоже переживала или знала что не чего страшного и все будет хорошо ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень морозило в прошлую беременность и это тоже норма не болезнь а потом резко жарко становилось и так наверно неделю или 2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 класс, тоже хочу допплер купить когда чуть подрастем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 орз 💯 к сожалению (( просто ещё 2-3 дня назад я почувствовала намёк на першение в горле, сразу раз 10 в дней начала полоскать и рассасывать лизобакт, видимо поэтому пронесло, соплей нет, но одну ноздрю закладывает когда лежу на одном боку долго, и вот только получается что жарко мне весь день 36,9 -37,2….Анечка не отобразиться ведь правда ? 😭😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 очень много знакомых тоже болели в первом триместре, все хорошо, и врач сказала ничего страшного, на развитие ребёнка влияют препараты и лекарства которые чаше всего используются при болезне а не сама болезнь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 я среди многих выбирала, вроде как этот лучший , хотела его на велберис взять, он там 3500 что ли …. На авито зашла , в соседнем районе новый почти отдавали за 1900, даже с гелем почти не использованым , ну и я ломанулась к девочке, купила, приехали , нашла минут за 5) сначала с артерией своей спутала, но по частоте ударов поняла что это не сердечко , больно тихо стучало, ударов 60-70…. Стала дальше искать и нашла , 165 чсс)

50FE19B1-4F60-4832-B340-0C369786CC02.jpeg

@Юлия 1985 Юличка, а сама бацилла и тепло от ТТ не как не доходит ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 оно прям со звуком или только на экране ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 конечно , стучит прям как песня соловья на всю комнату 🤍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет бацилла не пройдёт, организм умная штука, вирус к ребёнку не пустит, а температура не такая и большая, для малыша не страшна.

@Юличка23 бывает если совсем сильный грипп и темпа под 39-40 неделю, тогда ещё может как то навредить, и то не факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 да я читала как раз в интернете , что типо это все опасно, когда грипп, дак там вообще чуть ли не на оборот сразу отправляют , это серьёзная штука конечно, про орз тоже пишут что не хорошо, так как идёт закладка органов, поэтому так я и запереживала, типо потом на скрининге из-за этого могут увидеть пороки и тд…хотя на форумах почти все пишут что болели на первом триместре и все хорошо…🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 не нервничай пожалуйста, пей побольше жидкости, горячего, отдыхай. И не позволяй себя нервировать. Все будет хорошо🌸

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 слушай сердечко и успокаивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 нет конечно! Всё с малышариком хорошо;);):kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 мне тоже тревожно. Я успокаиваю себя тем,что если бы что-то не то,наверное, кровило бы или я почувствовала. А пока я ленивая,уставшая,сонная,значит,моя лялька внутри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы извините меня, я такой наверное глупой выгляжу , но вы меня так успокаиваете и поддерживаете, вы даже не представляете 🙏🏻 Что каждая из вас, делает сейчас для меня, это без шуток! Мне сейчас это важно как ни когда!

к сожалению «реакции» кончились, поэтому не могу ставить ❤️ И 🌸 но знайте я благодарна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 выброси градусник 😀 

Я убеждена, что если изначально здоровый зародыш, то никакие орз, орви ничего ужасного с малышом не натворят, не переживай так сильно!

Ты так паникуешь, что ещё немного и я сама запаникую из-за своего больного горла и однодневной температуры 38)

Мне кажется во время беременности надо становиться немного фаталистом ) как суждено - так и будет. Никакие нервы мамы не изменят ситуацию

@Юличка23 и вообще. Запрети себе читать статьи в инете) ну в 90% там негатив будет! 
Это ты сейчас так волнуешься за малыша, а когда родится - панику нельзя включать будет. Только трезвый рассудок и адекватные действия) а поводов для волнения будет вагон и маленькая тележка) 

Начиная от долго не какали/слишком часто какали/не тот цвет/не та консистенция … до - прыщик/мало спит/много спит/мало ест/много ест/зубки и тп и тд) 

Учись ловить дзен 😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@J.S.K. Про градусник ты сказала, так, как будто видишь меня 😀 я меряю  сижу каждые 10-15 минут, муж уже отбирал , но я взяла снова . Говорит я уже рехнулась…🙈 ага красавчик нашёлся, сам заразил меня(((

 

@J.S.K. блин прости, не переживай ты хотя бы, в строю нужны адекваты! 
один день точно вреда не будет, а горло полощи прям 15 раз в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...