Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

А я думаю как бы себя завтра заставить съездить до врача талончик взять) как представлю мелкого собрать всем чай налить самой чего нибудь зажевать а ещё и рано встать. Ну прям не хочу уууу:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем до обеда, уже 2 года. Привычка. После 7 тоже обычно не ем, если никуда не хожу. Мне так легче даже. После обжорства обычно тошнит сильнее. 

Я только с кладбища 🤪. 4 км пешком оказывается нагуляла, пока мама всех обошла. 

@Анна 071121 у нас подъем в 6:40 🙈. Я уже жду недождусь когда школа закончится, чтобы в 8 хотябы вставать в сад. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня в 7.20 встаёт дети в 7.40)обычно сами собираются, пить с вечера всем наливаю а тут раз утром вставать то налью. Но вот это встать в 7 утра ну вообще не хочу, ладно просто встать а тут столько всего:Dмне щас так не особо хорошо что даже брысь сказать не хочется)) 

Я как омеба, сын не поседа с утра мутит а ему везде надо залесть и вот мысль только не к унитазу только не туда))) Тима ну не лезь ты на окно стулья))) ага как же))))) 

Надо наверно себе сходить йогурт сегодня купить чтобы завтра его попить а то от голода точно вывернит пока до едем там сидеть тоже не знаю сколько очень надеюсь что быстро может девочки меня пустят а скорее всего нет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ого вот это они молодцы у вас в роддоме! А я уже через 5 часов после родов дома была :shok9: и да тоже первые недели каждые 1-2 часа к груди прикладывала и не спала почти из за этого. 

@J.S.K. у меня тоже первые месяцы слишком много молока было. Дочка из за этого постоянно срыгивала лишнее а я кровать молоком все время заливала :) зато потом наладилось все и сейчас вообще отлично! 

@Анна 071121 а тебе срочно к врачу нужно или можно подождать пока токсикоз пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка у нас наматрасник под простынью пусть срыгивает. С меня ещё молока много подтекает) вещь конечно очень классная)) 

Я сисю в рот отодвигаюсь чтобы сосок натянут был и спать насосался и отчпокивается))) через час опять на другую сторону и тоже самое и тоже отключалась) были ночи когда просто не спалось и днем не могу уснуть. Тогда уж как вымотаюсь) и сплю как убитая)) 

А у нас ни в одном из род домов не показывали сами сами как хотите) 

Вот сиська вот рот уж как нибудь сами))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наматрасник я узнала слишком поздно,жаль наш новый матрас за очень большие деньги)) мы его купили,когда беременная была,он использовался вместо пеленального стола,тот стоял без толку. Сейчас матрас весь в разводах, весит очень много,его еле 4 мужика занесли. Не знаю,как отмыть.

А колики у нас были из-за неправильного  захвата соска,а это,в свою очередь,из-за короткой уздечки языка. Мы её подрезали в 4 мес

@Анна 071121 молоко тоже подтекало, я просто стерильные бинты подкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 клининговая компания хорошо отмывает, у меня соседка вызывала всё отлично отмыл и по ищи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого ещё КС было?

@Анна 071121 ооо,спасибо, дорогая моя😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас колики со всеми были но вот в 3ю бер муж приноповился сыну живот рукой греть и потом носил его по часу кучка готова пузюк не болит в этот раз мы прям были людьми а не зомби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие буфера были,боялась,что задохнется доча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 не за что:kiss2:у меня будет кс) 3й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня первые роды КС

Сейчас наверно тоже КС будет, но очень хочу сама) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 а сколько между прошло? Сейчас многие род дома за то чтобы сами даже после кс) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки у кого кс, вы для меня герои прям 💪. Я как вспомню как ползала после лапароскопии из-за внематочной, а тут полосная, вообще не представляю как с малышом потом. 

Я даже на тазовые роды пошла, лишь бы не кс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 ну не всё так плохо да больно но не больнее чем мы можем выдержать) 

Тем более обезболивающие ставят я ещё кеторол с собой брала тоже отлично помогает) 

Сестра моя легко рожает мне такого счастья не видать) первую сама так я потом месяц ползала а после кс через неделю уже бегала и не помнила) у кого конечно на оборот но лучше то что лучше для малыша и мамы здоровья и главное не бояться не того не другого) я много раз резаная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем ☀️🌺

откачали с утра с меня три пробирки кровушки ))

решила перестраховаться сдала ещё ХГЧ, коагулограмму, ОАК, ферритин. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки, вот и все.

Ухожу из чата. Случился выкидыш! Желаю каждой из вас в конце года обнять своих крох. Меня можно не жалеть. У меня есть два прекрасных любимых ребенка! Ну, а дальше, как Бог даст! Всех целую. 

  • Нравится 1
  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nusena как ты там?

@Наталетка желаю тебе удачи и обязательной встречи с 3 малышариком🥰

обнимаю:friend:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка да блииин, как жаль! Самое главное с тобой есть твои кровинушки! Дай бог тебе и твоим парням здоровье! Если суждено быть мамой троих, ты обязательно будешь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталетка очень жаль! Надеюсь скоро увидем тебя в новом домике здесь. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 у меня кесарево было 7 лет назад 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё пропала одна девочка Ambrouse, я за неё переживаю. На прошлой неделе писала, что после узи с сб + сделала тест, а он бледный совсем и теперь перестала писать . 

@Абрикосина2021  А мне гинеколог написала направление сдать хгч тоже и прям сказала обязательно. Я вот думаю почему она так сказала? На этом сроке зачем ей обязательно 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 у меня сыну уже 8 лет) поэтому и надеюсь на естественные, рубец врачи говорят хороший. У меня экстренное КС было, прекратилась родовая деятельность при полном раскрытии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули) как вы тут?) кто во сколько будет или стал уже на учёт? Я вот в чт пойду. Будет 8,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 сейчас нас она читает, должна ответить. 
я пока сама себе врач ) поэтому назначаю себе все анализы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...