Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Ambrouse привет, нашлась пропажа 😁. Я эту недельку ещё погуляю, на следующий пойду сдаваться на учёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse я на учёт хочу ближе к 10 неделям. Всё назначения у меня есть от репродуктолога, поэтому не хочу торопиться. И решила в платной клинике вставать на учёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 это какой у тебя сейчас срок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ближе к 10 неделе стану. Ещё на узи к ре на 8-9 неделе, после этого сказала передаст меня жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали на учёт в 8 нед встать.  Я пока похожу,сегодня 7+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 у нас жк в роддоме, меня устраивает. Да и ситуация в стране такая, что деньги нужно немного эклномить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse а у нас ужасная ЖК... Ну и вообще я так прикинула, все анализы и УЗИ я сдаю платно, поэтому переплачивать фактически буду только за приём врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse привет! Ты из какой страны?

@Кристинка1999 а мне РЕ сказал прям срочно на 7,5 неделе на учёт встать 

@Ambrouse я тоже встала в 8 недель, платно ,всех врачей уже прошла, осталось только мазки сдать на флору и ещё на что то …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 тогда 99%что дадут самой возможность рожать) но это вешает только в род доме) 

У меня завтра ровно 9нед)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 платно, я так понимаю это в клинике ( не в ЖК)  А они потом так же направление для родов дают ( обменную карту и прочее ) или как это все происходит?

у меня вообще больницу на год закрыли. В связи с ремонтом. 😬

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 ну обменную карту сразу дали , когда на учёт встала, с ней я буду приходить на каждый приём ко врачам, на скрининге…. Роды тоже платные будут, но в другой клинике, я им эту обменную карту дам, договор заключим и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на приеме 29 числа, посмотрели узи спросили какие жалобы, и сказали 6.05 приходить на учёт поставят, будет ровно 8 недель

Меня будет зав. жк вести, она мою прошлую Б. вела, была ещё просто врачем, а теперь заведующая 😂 я была на приеме у другого врача, а она зашла меня вспомнила и сказала зайти к ней после приема😁 сказала ты же вот недавно родила и очень удивилась что сыну уже 2,5 года, ей показалось что это вот недавно было😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 хорошо, когда такое внимательное и чуткое отношение к пациентам. Я вот совсем никому не доверяю. И даже не знаю, куда идти , вставать на учёт. 🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ambrouse сказал(а):

@yunna.86 это какой у тебя сейчас срок? 

У меня 9 и 3. 

@Абрикосина2021 вот я боюсь нарваться на вредных тёток в жк, поэтому пойду к соей в платную вставать сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 как твоё самочувствие сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох как меня бесит состояние размозни((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 какая точная ассоциация, у меня такое же состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 @Юлия 1985 плюсуются к вам ))) постоянно зеваю, вырубает, спать хочу ... кто вообще эту работу придумал? 😞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 спасибо большое, даже вчера уже засыпала в 23:00 без температуры, всю ночь и утро не было , а сегодня опять 37 в обед ( и голова странная, как под водой, уши что ли заложены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я сегодня словила какую-то тревожность. токса нет, но соски такие же болючие. начиталась тут на форуме про ЗБ и все, накрыло меня. страшно. 

у меня можно сказать и не токсикоз был, а постоянно мутило, без рвоты. но блин, стремно так(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// какой срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// Задай себе вопрос, что я могу изменить? А ответ на все подобные тревожности-ничего. Чему суждено то и случится, наслаждайся своим положением и верь в своего малыша) с такими загонами к концу беременности можно поседеть😄 то там кольнёт, то тут что то произойдёт. Больше дзена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 7,3 недели по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// меня тоже переодически накрывает, но я стараюсь думать о том, что я делаю все возможное, пью лекарства, витамины, берегу себя. А там уже как природа решит, стараюсь верить, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// с 9 недели начни слушать сердце через доплер, я так сделала. Утром встала , писать сходила, снова в постель и слушаю своё маленькое сердечко. Для таких беспокойных натур это единственный выход )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...