Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

@Маринка-Я// меня в3ю бер с сыном мутит постоянно не мутило только когда спала. Но при этом вырвала только 3 раза и то причины были) так что всё отлично!) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо, прошлая б.в 10недель закончилась, очень надеюсь, что все хорошо, разговариваю с малышом, 2года ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA это бред) , доказательная медицина говорит, что даже узи, хоть каждый день не вредно, а тут доплер….но это дело такое конечно, каждая мама лучше знает, что лучше для ее ребёнка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// а вот сотовые очень опасны на самом деле, это решение каждого чем пользоваться, а чем нет. 

 

Выяснилось, что использование мобильного телефона во время беременности хотя бы два или три раза в день повышает вероятность возникновения отклонений в развитии будущего ребенка: гиперактивности, поведенческих отклонений, затруднении в проявлении эмоций и взаимодействия с окружающими.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 понимаю тебя, тоже так ни хочу ни кому ни чего рассказывать , хотя мне особо то и не кому делиться)

@EvgeniaMA сколько лет уже люди пользуются сотовыми ? А сколько лет компьютеры и ноутбуки и некоторые работают чуть ли не всю беременность за этими гаджетами ?! Вы сильно переживаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@yunna.86 у меня тоже виден, но у меня такое ощущение, что мой животик поднялся вверх жировой (он небольшой, но все равно есть ), поэтому все платья торчком стоят, но мне надо скрывать до 16недель не хочу на работе говорить, потом отпуск, а потом скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Селеночка и мне на первое ещё не скоро-18.05. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я так сильно не загоняюсь, но лично у меня после узи всегда тонус,да, я тоже уже их 4сделала, но считаю, это мое мнение, это не совсем полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EvgeniaMA тонус у вас от датчика, такое бывает да, но не от лучей…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaterina.Kononenko я на 26 планирую, накануне моего 40летия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, EvgeniaMA сказал(а):

@Ekaterina.Kononenko я на 26 планирую, накануне моего 40летия

А я думала про 25 мая, у нас день Венчания. Но пока не знаю, может попозже все таки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что-то так низ живота тянет( и Ношпа не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина а почему узи только в 10 недель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Светлая Дюжина а почему узи только в 10 недель ?

У меня замершие беременности, все ближе к 11 неделе, а до этого все норм было по узи. Ну и вообще, что мне даст узи? Ничего. Я 10 детей родила с узи с 20 недели, а потом пошло поехало, тестомания, узи мания, хгч и так далее, а беременности стало замирать. У меня возраст за 45 , тут уже как пойдёт. От узи многое на зависит. ВБ у меня не бывает. А наличие СБ на сроке в 6-7-8 недель, не спасло мои беременности и в 11, 5 уже были зб. А одна беременность с отличным скринингом в 12,6, вообще все хорошо. А в 19 нежно. потеря, причину точную так и не знаю, остаётся гадать, то-ли инфаркт плаценты, то-ли обширная отслойка, то-ли замирание и последующий выкидыш (ребёнок был на 17 недель, но без признаков разложения) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина не выясняли причину зб? 

@Кристинка1999 папаверин попробуй, мне он больше помогает и обязательно полежать подольше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 уверена что матка? А не кишечник ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// свечи папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 может и кишечник. Не понятно😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 вот у меня тоже так бывает, будто тянет живот ,потом кажется что это кишечник все таки….особенно когда Газы ходят…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Маринка-Я// сказал(а):

не выясняли причину зб? 

Мне это не нужно. Но одно из предположений это тромбофелия, которая после 40 у многих обостряется и варикоз по женски. Питание плода плохое. Мне так сказали пару раз. Но не факт. 

32 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

У меня замершие беременности, все ближе к 11 неделе, а до этого все норм было по узи. Ну и вообще, что мне даст узи? Ничего. Я 10 детей родила с узи с 20 недели, а потом пошло поехало, тестомания, узи мания, хгч и так далее, а беременности стало замирать. У меня возраст за 45 , тут уже как пойдёт. От узи многое на зависит. ВБ у меня не бывает. А наличие СБ на сроке в 6-7-8 недель, не спасло мои беременности и в 11, 5 уже были зб. А одна беременность с отличным скринингом в 12,6, вообще все хорошо. А в 19 нежно. потеря, причину точную так и не знаю, остаётся гадать, то-ли инфаркт плаценты, то-ли обширная отслойка, то-ли замирание и последующий выкидыш (ребёнок был на 17 недель, но без признаков разложения) 

Ох т9 наисправлял)) и отключать не хочу, он при быстром письме хорошо слова сам дописывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина не хочется рано идти на узи и не надо) делай так как чувствуешь или как тебе самой спокойнее. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна 071121 сказал(а):

@Светлая Дюжина не хочется рано идти на узи и не надо) делай так как чувствуешь или как тебе самой спокойнее. :kiss2:

Анют, я уже сама не знаю что хочу))). Запуталась. Но все мои попытки как то повлиять на хороший исход многие не увенчались ничем. Всё в Его руках. Как будет)) ❤️ 🙏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина  не связываю это с возрастом вообще. У меня после двух отличных скринингов 12 и 20 недель прервалась беременность на 32й. Ребёнок соответствовал сроку. Плацента в норме. Ты правильно говоришь что как ТАМ решат так и будет. 
мне было 29 лет, после этого родила двоих детей. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а так хочется чтобы мы могли на что-то повлиять и предотвратить... аж плакать хочется, как много печальных историй. живешь и не задумываешься, пока самого не коснётся... 

я всю жизнь свою пытаюсь контролировать, держать руку на пульсе и только сейчас начинаю понимать, что от меня мало что зависит.. грустная тема пошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, yunna.86 сказал(а):

@Светлая Дюжина  не связываю это с возрастом вообще. У меня после двух отличных скринингов 12 и 20 недель прервалась беременность на 32й. Ребёнок соответствовал сроку. Плацента в норме. Ты правильно говоришь что как ТАМ решат так и будет. 
мне было 29 лет, после этого родила двоих детей. 

Вот и я в качество плохих ЯК не совсем верю, просто здоровье подводит немного уже и всякие другие факторы. Ну не могут они резко после 42 лет вдруг все испортится, ЯК. До этого все было хорошо )). Резко. У наших друзей духовником был отец Власий, его мама родила в 56 лет. До этого она потеряла 7 детей, шестерых во время беременности или сразу после родов (если не ошибаюсь), а седьмую девочку лошадь лягнула в 3 года иона умерла. И вот это же Чудо, в таком возрасте. ЕБ. И без поддержки... Так что уповаем на Бога) 

4 минуты назад, Маринка-Я// сказал(а):

девочки, а так хочется чтобы мы могли на что-то повлиять и предотвратить... аж плакать хочется, как много печальных историй. живешь и не задумываешься, пока самого не коснётся... 

я всю жизнь свою пытаюсь контролировать, держать руку на пульсе и только сейчас начинаю понимать, что от меня мало что зависит.. грустная тема пошла. 

Всё будет ХОРОШО! 🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...