Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

может ещё и мысли дурные лезут, потому что супруга дома нет. он у меня до ноября теперь раза 2 в неделю ночевать будет только приезжать, один выходной в воскресенье. он у меня в строительной сфере работает, уехал на объект за 70 км от дома, ездить тяжело туда-сюда, работу поздно заканчивают в 21 и позже и уже там нужно быть к 7.30.вот и решили что проще ему будет на объекте жить, чем мотаться туда-сюда.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 Украина 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я дома, на хозяйстве 😄у нас целый зоопарк, кормить всех нужно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 походу кишечник, бурчит что-то там :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристинка1999 сказал(а):

@Юличка23 походу кишечник, бурчит что-то там :confusion:

У меня сегодня тоже кишечник «разыгрался» :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 @Селеночка эспумизан таких случаях , это Газы гуляют на таких сроках 

Он разрешён всем даже на 1 триместре, безопасное средство 

@Ambrouse в более менее безопасном месте живешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 кстати заказала себе как и ты дневник беременной, через пару дней буду заполнять🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// ты же занятая, где берёшь время на ерундовые мысли ?))))

@Кристинка1999 блин я только такие вещи покупать умею 😀 по факту заполнила чуточек и на полку положила, надо заняться им, это здоровская память конечно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 я тоже покупаю и забываю или лень, недавно купила вышивку бисером - чуть вышила и всё,  единственное что закончила - картину по номерам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 я и ее забросила, краски высохли и я все выкинула ) ну дурочка короче )

Девченки, задала вопрос на форуме, но повторю вопрос тут , может кто сталкивался с подобным? нос заложило из-за простуды небольшой, промывать начала аквамарисом и умудрилась дура неверно промыть , ухо заложило. Голова как под водой, знаю что делать только для небеременных, а вот что мне делать ? Сосудосуживающие нельзя использовать…у кого подобное может было ?
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картины со стразами тоже очень люблю 2 сделала большие одну 9 мес а другую за месяц) 3ю купила в 2020 сыном бер была и всё начала оказалась животу не удобно потом родила а теперь и во все не даст)) так и лежит) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 к Лору и срочно! У меня после короны заложило ухо, зазвенело в марте, уже чем только не лечили, так и не слышит ухо одно, к сурдологу собираюсь за слуховым аппаратом. Причину так и не нашли☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 да такое осложнение было к сожалению у знакомых, но тут я сама виновата конечно , при наверном промывании так бывает иногда(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 слух у них так и не вернулся? Мне сказали может вернётся может нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 на дурные мысли время всегда найдется😄😄😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 у тети так было, сказала очень долго ещё плохо ухо слышало, но вроде как восстановилось со временем …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас дела с ферритином обстоят?  Сегодня пришёл результат. 
как думаете стоит поднимать его? 
из витаминов пью только Фемибион 

A87F205F-1FA4-4A50-9751-6F91D41C623D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 спасибо за хороший пример, значит надежда все же есть, у меня в марте был слух только 70-90 децибел, а сейчас 40-60.  А ты с ухом все же не рискуй, если внутрь попала слизь из носа то отит может очень быстро развиться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 отличный результат !

@Вероника456 дак да((((видишь нельзя половину всего нам сейчас , в плане препаратов, в этом и вся фишка ((

даже не знаю можно ли ватку смоченную в спирте ..(написала Лору ещё днём, не ответил до сих пор, и не ответит уже наверное ( пришлось писать гине, может она хоть что подскажет 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему рукоделия)) я в феврале картину начала вышивать «Материнская любовь» с мыслью, что в детской повешу... )) теперь понимаю, что с моими темпами нужно очень поторопиться, а то и к декабрю не успею 😁

EF0CC291-1EBE-438A-8E23-299B0D13C978.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю по номерам) но чаще все раздариваю😂 это две последних

FBE82D11-B186-421C-9149-870DA826F675.jpeg

35094FCD-7F84-4349-A4DA-2A0A436E6C5F.jpeg

@Абрикосина2021 красота будет!

@Юличка23 пневмомассаж  точно можно делать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 Красотища. Яркие такие. Обожаю тоже картины по номеркам. Я от мира отключаюсь, когда рисую 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 да да да, я если начала то все свободное время буду с кисточкой😂 муж бубнит что перестанет мне их покупать😂

Хочу вот эту взять но страшновато😅

4C93CD22-A465-49A7-AF41-7BE25CD534CB.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абрикосина2021 отличный результат, у меня 10, если гемоглобин нормальный, то ничего прям страшного, мне его только капельницы поднимали

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot_20220503_235633_com.tencent.mm.jpg

Screenshot_20220503_235616_com.tencent.mm.jpg

Нашла свои картины у себя в фото)) оказывается я первую почти 2 года делала:Dа я уж и забыла

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...