Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

1 час назад, Вероника456 сказал(а):

@Абрикосина2021 да да да, я если начала то все свободное время буду с кисточкой😂 муж бубнит что перестанет мне их покупать😂

Хочу вот эту взять но страшновато😅

4C93CD22-A465-49A7-AF41-7BE25CD534CB.png

Не переживай. Ты справишься 🌺 красивая картина.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 у меня дочь сошлась. сейчас посчитала девочка выходит 😃а муж сына просит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// то где такое считать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 да, Черкассы, тревоги постоянно, но слава богу без военных действий. Но очень часто сбивают ракеты. В любой момент может прилететь, не дай бог. 

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кто как спасается от токсикоза? Я знаю что дюфастон увеличивает токсикоз, у него пробочка тошнота, кто нибудь пьёт его? Меня тошнит сутками, утром полегче а вечером совсем тяжко, рвёт  редко, а вот состояние тошноты постоянное.

Аня по-моему писала, что жирная  еда Помогает от тошноты, мне тоже помогает, какие ещё способы справиться? Я не представляю если бы я работала ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки кто как спасается от токсикоза? Я знаю что дюфастон увеличивает токсикоз, у него пробочка тошнота, кто нибудь пьёт его? Меня тошнит сутками, утром полегче а вечером совсем тяжко, рвёт  редко, а вот состояние тошноты постоянное.

Аня по-моему писала, что жирная  еда Помогает от тошноты, мне тоже помогает, какие ещё способы справиться? Я не представляю если бы я работала ....

Апельсины. Сладкие, очень хорошо помогают. От жирного ещё хуже мутит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shelse вот кстати апельсины тоже помогают, но мне почему то кислые больше нравятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 Агуша детские фруктовые пюре 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

@Shelse вот кстати апельсины тоже помогают, но мне почему то кислые больше нравятся 

Я кислое в принципе не люблю, поэтому не могу есть. А вот сладкие именно апельсины, в эту беременность прям офигенно зашли. 

Ещё помидоры маринованные, если они более сладкие, это вообще огонь. Мне подруга такие привозит, домашние, сама крутила, я прям банку за два раза съедаю. 

Ааа, ещё ириски, кис-кис.))) не думала что могут помочь, случайно пачку купила и как то затошнило, я ириску, и меня так попустило. Третья пачка уже начата :D

Пожалуй на этом все. :girl_in_dreams: от всего остального, мутняк постоянный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки кто как спасается от токсикоза? Я знаю что дюфастон увеличивает токсикоз, у него пробочка тошнота, кто нибудь пьёт его? Меня тошнит сутками, утром полегче а вечером совсем тяжко, рвёт  редко, а вот состояние тошноты постоянное.

Я пью Дюфастон ( более полугода), но у меня никогда такой побочки не было. И сейчас тоже нет 🤷🏼‍♀️

16 минут назад, Shelse сказал(а):

Апельсины. Сладкие, очень хорошо помогают. От жирного ещё хуже мутит. 

Я апельсины терпеть не могла 🤣 вообще никогда не ела их. Все из-за того видно, когда мама мной ходила беременная она только их и ела каждый день.. 🤣

а в она как захотелось... пошла в магазин, и с такой радостью наелась)) прям офигела ))

19 минут назад, Shelse сказал(а):

Ещё помидоры маринованные, если они более сладкие, это вообще огонь. Мне подруга такие привозит, домашние, сама крутила, я прям банку за два раза съедаю. 

 

Ну вот заааччееем.... 🤣 я теперь так помидор таких хочу 🤤🤤

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 у меня такое состояние без дюфастона... Жирную пищу даже в рот не могу взять ((( 

Меня спасают свежие помидоры, апельсины, гранат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в эту беременность только до меня дошло от еды тяжелой, жирной и высококалорийной только хуже потом в итоге. Сначала пока ешь норм, а вот через часок так накрывает, что мама  не горюй.  Спасает легкая еда. Желательно без молочки. 

Гречка с яйцом пашот или всмятку на завтрак например. Пюрешечка жиденькая на воде со свекольным салатиком. Ну и все в таком духе. @Юлия 1985

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 1985 мне апельсин сначала помогал а теперь плохо и сладкое с утра тоже

Девочки всем привет) ну на конец то съездила я к своему врачу, взела она меня к себе и записала на 13 мая вставать на учёт будет 10.2)

@yunna.86 а я такое на оборот не могу) какие мы все разные и вкусы все овощные здорово так)) а вот помидорки я такие перед бер ела меня аж трясло как я хотела)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Юлия 1985 сказал(а):

Девчонки кто как спасается от токсикоза? Я знаю что дюфастон увеличивает токсикоз, у него пробочка тошнота, кто нибудь пьёт его? Меня тошнит сутками, утром полегче а вечером совсем тяжко, рвёт  редко, а вот состояние тошноты постоянное.

Аня по-моему писала, что жирная  еда Помогает от тошноты, мне тоже помогает, какие ещё способы справиться? Я не представляю если бы я работала ....

Я вот пытаюсь на работу собраться и чуть ли не плачу… не могу позавтракать, плохо… еле голову помыла😣 а ещё доехать как-то надо. Придётся начальнику все рассказывать, может удаленку разрешит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Illumins держись! Поговорить всё равно надо либо на больничный пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// у меня муж три раза дочь просил а получилось три сына 😅 сейчас этот метод выдаёт дочь🤞@Кристинка1999 я незнаю можно ли ссылки со сторонних сайтов, в поисковике напиши расчёт пола ребёнка по будянских, там будет сайт neolove, вот на нем можно посчитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка1999 в интернете калькулятор

@Вероника456 я почему то скептически отношусь к этим методам, ведь от мужчины зависит пол ребёнка, у женщины всегда храмосома х))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маринка-Я// конечно это все 50/50, но почему бы не побаловаться😅 пишут даже что это единственный метод который получил роспатент, доказав свою результативность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 иголочкой над ладошкой тоже говорят ,как есть говорит))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 так тоже проверяла, у меня показывает три мальчика и девочка у мужа 4 мальчика и девочка, у него есть сын до меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вероника456 вооот) я тоже давно играла ) с мужем тоже кстати сходится все у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко девочки. Скажите, намечается герпес на губе. Переживаю блин теперь. Ниразу небыло его в предыдущие бер. Это опасно же на ранних сроках? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ambrouse сказал(а):

Доброе утречко девочки. Скажите, намечается герпес на губе. Переживаю блин теперь. Ниразу небыло его в предыдущие бер. Это опасно же на ранних сроках? 

Можно купить мазь, ацикловир, помогает хорошо, чем раньше применять, тем быстрее пройдёт. А ещё это же ацикловир, но в таблетках по 200 мг ×2 р. в день, дня три попринимать. Это именно противогерпесное средство. Ничего страшного, просто иммунитет ослаб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ambrouse если он был раньше, то нет

Можно сразу пастой зубной подсушивать или ацикловиром

У меня получается девочка, но я прям сама уверена, что девочка будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлая Дюжина спасибо, щас буду что то делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...