Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, у меня эта тяга сразу после О случилась, а так раньше только перед М))

Тогда возможно, что это Б, тем более вчера БТэшка упала, а сегодня снова взлетела. Завтра должен быть тести полосатый:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да поздно ведь, сегодня 12 дпо, завтра 13🤷‍♀️меня ещё так кроет🤭🤪🤪🤪🤪

Я сегодня правда тест не делала, вчера только вечером, но вот купила только что 2 шт😝

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 да поздно ведь, сегодня 12 дпо, завтра 13🤷‍♀️меня ещё так кроет🤭🤪🤪🤪🤪

Я сегодня правда тест не делала, вчера только вечером, но вот купила только что 2 шт😝

Давай мочи!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :flower: Я совсем обнаглела и не здоровалась с вами почти неделю!) 

Мы наконец-то переехали!:JC_goody:И это оказалось не так уж и страшно)) Сегодня разобрали последние коробки и уже даже сделали уборку! Всё так непривычно пока, но нам нравится, похоже это все-таки "наш" дом):kiss2:Детям тоже все нравится, особенно количество комнат и тот факт, что теперь к школьному автобусу не надо идти, он останавливается практически у наших ворот, а это значит, что у школьников теперь есть дополнительные 10-15 минут утреннего сна! :DСчастье!)) Малыши пока сумбурно бегают и спрашивают, когда мы поедем домой!))

С Лёлькой завтра идем к педиатру взвешиваться и измеряться, еще записались с ней на УЗИ всего организма):D Начинаю потихоньку бояться, я трусиха и мне всегда кажется, что найдут какую-нибудь фигню:think_1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Что, отпуск зря проходит? :D 

 Не дали помыть сегодня)

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

я на след. выходные запланировала

Блин я вот мучаюсь когда ж теперь)

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я думаю если в мае выходных добавят на них помою 

Хочу перед Пасхой

 

Муж вытащил нас погулять в парк, надо было находить 10 тыс шагов, пошли я в новых ботиночках и платье, по итогу ноги натерла, поругались ппц🤦🏻‍♀️

@Pevekchanka с переездом! Это же так классно

Мы пытались снова забронить себе море и никак вообще! Меня кроет, люблю отдых планировать и ждать(

Вернулись с гор и как нигде и не были, злая я ппц

На неделе думаю идти удалять восьмёрку и зубы надо лечить и лечить

С планирования ухожу, незнаю совсем или на время, но пока так)

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 ахах))) на улице нууууу ни как, буду дома сделаю 🤭

Ждём ждём, может ты откроешь девочкам дорогу в мир полосатого теста 😁

@Pevekchanka хочу фото дома:JC_goody:

И ещё из наболевшего, собрала корзину на Шеин и не могу к нам заказать, в Россию приостановлено, а ходить не в чем блин :girl_mad:

И так, что тишина в моем доме, я люблю когда шумно в моей хате!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик ну вот и я вижу какие-то тени, в живую конечно лучше, но 12 дпо, как-то совсем плохо для такого дня

Всякое может быть, писали же тут были и на 16 ДПО, так что давай открывай нам домик заветными)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я что-то вижу🙏

Привет, девочки

Мы с Петей пересдели анализ крови, опять не очень... Ничего не понимаю, но не нра мне, что есть повышенное и пониженное... 

Посмотрите, пожалуйста, может кто что понимает

Screenshot_20220410_203843.jpg

@Мурzик зубы надо вылечить, да. Удачи))) я одну восьмерку уже удалила, вылечила остальное. 

@Pevekchanka с переездом! И хороших вам результатов с крошкой)) 

@Ксю 555 здоровья свекру! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 честно, очень не советую работу в ВБ, шляпа полная. Отзывы работающих все ужасные. Лично общалась с девочкой в пункте выдачи - ничего хорошего. Бегут очень быстро. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, ну ерунда какая-то, микро тени-реагенты

 

20220410_194106.jpg

Вот график 

Screenshot_20220410-074840_Samsung Internet.jpg

а вдруг у тебя вчера только имплантация была? Тогда и будут мини-тени... Сделай завтра и послезавтра. Или хгч сдай завтра и через день потом. Держу кулачки, чтобы полосочки стали заметнее!! Глаз цепляет!

Ссылка на это сообщение

@Lionesss я первую восьмёрку удалила 4 года назад, это был ад, удаляли более трёх часов и потом 5 месяцев ела только через трубочку... По итогу сшита десна и щека и вся еда вечно там забивается. Потом ещё через год удалила ещё одну. В итоге двух сверху нет у меня. Хотя у меня все восьмёрки стояли в прикусе... Жаль конечно, но сейчас необходимо прощаться и с нижними...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

@Lionesss я первую восьмёрку удалила 4 года назад, это был ад, удаляли более трёх часов и потом 5 месяцев ела только через трубочку... По итогу сшита десна и щека и вся еда вечно там забивается. Потом ещё через год удалила ещё одну. В итоге двух сверху нет у меня. Хотя у меня все восьмёрки стояли в прикусе... Жаль конечно, но сейчас необходимо прощаться и с нижними...

А у меня как раз нижняя удалена, препротивно было. И еще 7кк одну удалили нижнюю, вот тогда как и ты, питание через трубочку, но только месяц. Брррр, да, швы тоже были. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lionesss сказал(а):

@МашуляСашина я что-то вижу🙏

Привет, девочки

Мы с Петей пересдели анализ крови, опять не очень... Ничего не понимаю, но не нра мне, что есть повышенное и пониженное... 

Посмотрите, пожалуйста, может кто что понимает

Screenshot_20220410_203843.jpg

@Мурzик зубы надо вылечить, да. Удачи))) я одну восьмерку уже удалила, вылечила остальное. 

@Pevekchanka с переездом! И хороших вам результатов с крошкой)) 

@Ксю 555 здоровья свекру! 

Тромбоциты отпаивай, остальное это всё лейкоциты ну я бы сначала пропила В6 и фольку, нижнее это аллергическая реакция но вообще забей на такое значение)

8 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 честно, очень не советую работу в ВБ, шляпа полная. Отзывы работающих все ужасные. Лично общалась с девочкой в пункте выдачи - ничего хорошего. Бегут очень быстро. 

Наш Добби года 4 там пашет 🙈 но да Добби 😁

доброе утро и хорошей рабочей недели 

Ссылка на это сообщение

i-20311.gif.ae8eecdc2108f5c833ab7fe940ad30d5.gif

Дорогая и любимая Юлечка @Pevekchanka поздравляю мою сладкую конфетку, любимую эстафетную девочку, Олечку с первым месяцем жизни:kiss2:ed07321feb4fb2743fe6-700x700.thumb.jpg.64d01f29451c07deebb80c3b60cd6596.jpg

Сегодня первая маленькая дата в жизни вашей малышки — один месяц! Поздравляю вас с этим событием и желаем виновнику торжества солнечного детства, чудесной судьбы, везения и довольных, счастливых родителей! :smilie_girl_321:mishka.thumb.jpg.476b7bba9c81e4159dcbba500c4efdbd.jpg

Маме Юле цветы1596406108_5-p-buketi-pionov-v-korobke-instagram-11.thumb.jpg.99fc32c4169e1da29dd6962200249941.jpg

i-20311.gif.ae8eecdc2108f5c833ab7fe940ad30d5.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тромбоциты отпаивай, остальное это всё лейкоциты ну я бы сначала пропила В6 и фольку, нижнее это аллергическая реакция но вообще забей на такое значение)

Наш Добби года 4 там пашет 🙈 но да Добби 😁

доброе утро и хорошей рабочей недели 

Эт ты про кого? 

А я спать 🤪

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 

16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да это же обо мне 🤣🤣🤣

Ну всё, Ирочка покрасилась 🤗 так что вечерней гулянки быть 

С наведением красоты на голове

14 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Плодотворной тебе овули!:kulachki:

Спасибо,но чувствую не будет её, тесты отрицательные, бт не растёт, либо опять цикл будет офигенно длинный :cry:

@Pevekchanka с переездом, поскорее вам обжиться на новом месте

И дочурку с месяцем, пусть радует вас своими успехами и умелками и будет здоровенькой и крепенькой

11 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, ну ерунда какая-то, микро тени-реагенты

 

20220410_194106.jpg

Вот график 

Screenshot_20220410-074840_Samsung Internet.jpg

График хороший, полоску вторую видно кулачищи на разгон полосочек🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...