Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

51 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Эт ты про кого? 

А я спать 🤪

Про мальчика с WB 🤣

@МашуляСашина 6fbe64db5bac2180cbd7d6bac40976e5.jpg

Милая, я поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы твоя жизнь была полна ярких впечатлений, чтобы вокруг были лишь любимые тобою люди. Хочу, чтобы ты была здорова и счастлива, все беды и проблемы обходили тебя стороной. Желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной, позитивной и энергичной! Пусть вещи, которые делают тебя счастливой, попадаются тебе чаще!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:flower:Всем хорошего и, надеюсь, теплого дня! У нас сегодня обещают +18)

@Strawberry_37 @Леди Инженерспасибо, девочки! 

Мы с мини-именниницей помчали в поликлинику!:imageproxy:

@МашуляСашина с днем рожденья! Здоровья! А также счастья, удачи и исполнения всех желаний!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Доброе утро!:flower:Всем хорошего и, надеюсь, теплого дня! У нас сегодня обещают +18)

@Strawberry_37 @Леди Инженерспасибо, девочки! 

Мы с мини-именниницей помчали в поликлинику!:imageproxy:

@МашуляСашина

на поход в поликлинику

@МашуляСашина  с днем рождения 🥳 желаю тебе на 💯 ящего женского счастья 🌈 🦄 что бы муж чаще баловал 💍 💐  дети только радовали 🎈а близкие люди были здоровы♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel.gif.3b709b693bacd9f860b24da56072b2bc.gif

Дорогая наша Машенька @МашуляСашина, красавица наша:kiss2: с днём рождения, крошка:flower:imgs_touch.thumb.png.d2b158dae354ae77c8e8614640021616.png

Поздравляю с днем рождения! Будь счастливой, любимой, каждый день улыбайся и радуйся. Чтобы из твоих глаз катились только слезы счастья. Пусть твой дом всегда наполняют уют, тепло и радостный смех. Желаю что бы близкие и любимые люди всегда были рядом, любили и ценили. Пусть все мечты сбывались, а успех и удача тебя везде сопровождают.:smilie_girl_321:

49965250_29324731_26699600_0a7abda7ff32_razdelitel.gif.3b709b693bacd9f860b24da56072b2bc.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня выходные прошли очень насыщенно. У милого слава Богу, давление нормализовалось, а вот его отец заболел, тест на корону отрицательный, симптомов вируса никаких, только сильная слабость и воспалились все суставы на ногах и руках. Вызывали врача на дом, она дала направление в больницу на понедельник. 

Здоровье отцу! 

Доброе утро, девочки! 

 

16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть поскорее всё заживет и результат гистологии будет хороший:molitva:  

Как сегодня твое самочувствие?

Самочувствие прекрасное!  

@МашуляСашина С Днем Рождения! Пусть все твои мечты и планы реализуются, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье! 

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

сем хорошего и, надеюсь, теплого дня! У нас сегодня обещают +18)

А у нас с утра дождь...Но у природы нет плохой погоыыыы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

.Но у природы нет плохой погоыыыы. 

есть, когда надо будет идти на обед, а дождь в прогнозе не кончится

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

Всё так непривычно пока, но нам нравится, похоже это все-таки "наш" дом)

Очень рада за Вас! Живите счастливо в новом доме! 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

есть, когда надо будет идти на обед, а дождь в прогнозе не кончится

дааа. Мужа ходила провожать до платфоры, забыла взять зонтик, промокли с Дениз до нитки. 

14 часов назад, Мурzик сказал(а):

С планирования ухожу, незнаю совсем или на время, но пока так)

Что значит на совсем? Если устала, просто отпусти графики и тесты и просто живите. Даже я надеюсь что не ухожу.))) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

а у меня радость - муж в субботу подключил септик и наш санузел на даче теперь полноценно работает!

правда я выходные проболела, была никакашка и сейчас сижу с забитым носом

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мурzик сказал(а):

я первую восьмёрку удалила 4 года назад, это был ад, удаляли более трёх часов и потом 5 месяцев ела только через трубочку.

Ничего себе. А я думаю чего ты так переживаешь за лечение зубов это же один день. Дай Бог на этот раз все вылечишь быстро. У меня слева сверху жевать уж и не чем почти, думаю имплант ставить. Но это дорого и нужно знать куда идти. 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а у меня радость - муж в субботу подключил септик и наш санузел на даче теперь полноценно работает!

правда я выходные проболела, была никакашка и сейчас сижу с забитым носом

Выздоравливай! Как хорошо что есть теперь такие решения, помню детство у бабушки в деревне и туалет на улице))) Вот же радость в уральские  -40 идти до него 20 метров. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуня, с днем рождения!!! 🥳🥳🥳 Пусть все твои желания исполняются! Мира и тепла в семье! 

@Pevekchanka с мини датской вас 🥳 растите и пухните 😘

@°•. .•Purity•. .•° ты чего опять хлюпаешь? Выздоравливай 💪

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy спасибо1

меня продуло когда учебники таскала

Вы уже переехали? Я про библиотеку. Помнится ты писала, что вас переселяют. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...