Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 минуту назад, Светлая Дюжина сказал(а):

О, у меня тоже тазик салата с утра, в одно лицЕ

а я голодная блин

ну ничего, через 2 часа я буду с шаурмой

 

Ссылка на это сообщение

А у меня на завтрак вчерашние манты):DИ я не скажу, сколько штук уже во мне))

А еще, мы на днях поняли, ЧТО нам больше всего нравится в новом доме - бОльшее количество санузлов)):D У нас теперь все утренне-вечерние помывочные процедуры занимают в два раза меньше времени! И я даже передать вам не могу, какой это кайф!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka сколько ж у вас санузлов? 😅

16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

рано на обед

а больше нет ничего

Я тоже голодная, но у меня с собой два пакетика орешков было. Один съела, второй начала... Хотя хотела его на после обеда😅

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я ещё ложкой пюре догналась и двумя котлетами, ппц сегодня со мной

А я, а я.... Съела целую чашку чайную сливок взбитых с ванилином и сахзамом и чаем))), и семечки немного. Тоже Жорик напал. 🤣

5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Сейчас 7! До этого было 3)

Крутяк, у нас два. И это очень мало. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

и все надо помыть:blym:

А чО их там мыть. Два раза, утром и вечером побрызгал средством все, протёр и всё окей))). Блестит. Хотя 7 и 2 это разница большая. Но в детсаду работала, там было 10 унитазов, по пять в туалете)) . Норм всё моется. Главное не запускать. Собственно как и все уборки всего остального. Я вон как Мурзик (помню про чистоту на кухне слова) , все сразу убираю и никаких генералок почти. Только межсезонье немного суеты и работы добавляет. Окна там, занавески. Территория... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня через 1,5 часа закончится рабочий день, голова раскалывается, хочется побыстрее домой слинять

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик у меня чистые и бт рухнула 🤷‍♀️

Screenshot_20220412-082831_Samsung Internet.jpg

Ну ё маё, а тестик был прям с хорошей такой второй полоской. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

и все надо помыть:blym:

О! Это проблема, да! И убирать большой дом тоже удовольствие ниже среднего:DНо у нас нет другого варианта, мы перестали помещаться в предыдущий дом)

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ничесе, мы мечтаем хотя бы об отдельных комнатах, не что ещё санузлы)

Мы тоже несколько лет мечтали, что будет дом, где всё будет так, как именно нам надо) Пусть и ваша мечта сбывается!

2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 Тоже Жорик напал. 🤣

 

Я со своим вроде бы распрощалась, сельдерей в этом деле очень помог)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня через 1,5 часа закончится рабочий день, голова раскалывается, хочется побыстрее домой слинять

У меня все дети жаловались на головную боль, старшие. Может погода меняется. Я вот не метеозависима. Не чувствую. 

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

сельдерей

Знаю вещь полезная. Но не хочу его... Я ем не часто, один два раза в день. Но пью часто вода , кофе и чай. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Муж на работе, дети кто в школе кто на трене, а я перед новым огромным телеком смотрю туркиш сериал

Доброе утро! Это ты про меня пишешь. У меня все тож самое. Муж уже ругается, мол что то ты не отрываясь смотришь своих турков. Так и сказала ему, сериалы отвлекают меня от дурных мыслей. 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

У меня ещё не было реагентов(

Даже надежды ни разу не дали)

лучше так чем просто так на что то надеется. 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну ничего, через 2 часа я буду с шаурмой

мы с мужем последний месяц каждую субботу едем в Подольск за самой вкусной Шаурмой. 

 

35 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я вон как Мурзик (помню про чистоту на кухне слова) , все сразу убираю и никаких генералок почти. Только межсезонье немного суеты и работы добавляет. Окна там, занавески. Территория... 

Все ненужное стараюсь выбрасывать и тем чем не пользуюсь, все по минимуму что бы чистоту было соблюдать проще. Муж хламьевщик, потому выбрасываю все без его ведома пока он на работе и забывает что эти вещи у нас были. Вчера пару его дырявых джинс ликвидировала. 

33 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

дом тоже удовольствие ниже среднего:DНо у нас нет другого варианта, мы перестали помещаться в предыдущий дом)

У вас помощников много. Главное простор. Нам  мала квартира стала...ребята делят углы, мол что ты тут свои вещи разбросал, ты на мое место сел и тд вот думаю может все же переселится в дом. Хотя дети уже скоро вырастут и захотят отельное жилье...

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Натуль, я тоже не люблю вещизм. В юности думала, что у меня в квартире будет только самое необходимое, мебель по минимуму. И все остальное тоже . Но...дети.... Вещи вот, обувь, кучи курток разных, ветровок, пиджаков 🤦‍♀️... Я их отдаю постоянно, особенно малышковые, да и от средне - взрослых , но что-то все равно оставляю от старших младшим, из универсального, удобного и крутого)) . Но меня даже это напрягает немного. Места нам и в доме не много оказалось. Но намного больше, чем в квартире. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Доброе утро! Это ты про меня пишешь. У меня все тож самое. Муж уже ругается, мол что то ты не отрываясь смотришь своих турков. Так и сказала ему, сериалы отвлекают меня от дурных мыслей. 

Мой перестал бороться уже с этим)

@НатаlyМама у меня муж вечно все выкидывает) у меня до сих пор вещи на два размера меньше лежат, а вдруг)

Мы дом очень хотим, я сама нарисовала план, мы его уже официально одобрили, но все никак, а в квартире живём 49 КВ, нас четверо и два кота, скандалы вечно, хочется свой угол...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...