Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

@Мурzик Может, тебе чем-то поможет. 

Screenshot_20220412_140903.jpg

Screenshot_20220412_140931.jpg

Screenshot_20220412_140944.jpg

Screenshot_20220412_141006.jpg

Screenshot_20220412_141022.jpg

Screenshot_20220412_141039.jpg

Screenshot_20220412_141054.jpg

Screenshot_20220412_141108.jpg

Screenshot_20220412_141137.jpg

Screenshot_20220412_141151.jpg

Screenshot_20220412_141209.jpg

Screenshot_20220412_141223.jpg

Screenshot_20220412_141239.jpg

Screenshot_20220412_141304.jpg

Screenshot_20220412_140839_com.yandex.browser.jpg

@Леди Инженер ну бывают и поздние О, у меня, например, всегда в 20х числах цикла... Может, еще и будет. Хотя знаю, что ожидание напрягает... 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

что бы поскорее появилась беременная полосочка

Что сдавать будешь?

 

Честно незнаю, врач сказала постарается все талоны дать бесплатно и придти их забрать в понедельник, поэтому там и узнаю

Ссылка на это сообщение

Свекрови сейчас звонила. Сестра мужа работает в аптеке, говорит к ним пришла бумага официальная, что вводится опять масочный режим

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Мурzик

@Леди Инженер ну бывают и поздние О, у меня, например, всегда в 20х числах цикла... Может, еще и будет. Хотя знаю, что ожидание напрягает... 

Очень напрягает 😔 особенно когда хочется здесь и сейчас 🤰🤱 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Свекрови сейчас звонила. Сестра мужа работает в аптеке, говорит к ним пришла бумага официальная, что вводится опять масочный режим

Ну едрит кудрит🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Свекрови сейчас звонила. Сестра мужа работает в аптеке, говорит к ним пришла бумага официальная, что вводится опять масочный режим

Этого еще не хватало 🤯😶😶😶

15 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Очень напрягает 😔 особенно когда хочется здесь и сейчас 🤰🤱 

🤦‍♀️

Ага, хочется... 😔💕

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

круто)

крутяк)

а у меня новый старт

 

IMG_20220412_083629.jpg.5cff23d4097dfe085e13b63f060fe627.jpg

Ну и ножницы))))))))))) На гитару или череп похожи)

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss Оль, может и правда как Ксюша сказала, имплантация сорвалась, так как 3 теста выдали такие полоски, а вчера уже чистые были...так как даже мой Саша который обычно не видит ни чего, первый увидел и говорит * а что там за полоски? *, я говорю * какие, там пусто вроде*, а он * нет, есть 2 полоски и я их вижу *, они в живую реально хорошо видны были 🤷‍♀️ вот сейчас сфоткала один из самый ярких при дневном свете

Screenshot_20220412-092329_WhatsApp.jpg

Здесь явно видно полосочку вторую☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Свекрови сейчас звонила. Сестра мужа работает в аптеке, говорит к ним пришла бумага официальная, что вводится опять масочный режим

Мама в больнице работает. Никаких угроз. Правда у нас не снимали его  😆 но все остальное сняли. Продают без маски. Раньше просили надеть. 

48 минут назад, Мурzик сказал(а):

Мои запасы с айхерб идут ко дну... Думаю какой пить магний и витамин д, да вообще много чего надо уже подкупать

Мы пьём только на масляной основе. Типа вигантол. Это про витамин Д. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мама в больнице работает. Никаких угроз. Правда у нас не снимали его  😆 но все остальное сняли. Продают без маски. Раньше просили надеть. 

Мы пьём только на масляной основе. Типа вигантол. Это про витамин Д. 

Я что брала на айхерб там он караулки, внутри жидкий, мне нравились

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

10.04.2022 в 17:31, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, всем привет! :flower: Я совсем обнаглела и не здоровалась с вами почти неделю!) 

Мы наконец-то переехали!:JC_goody:И это оказалось не так уж и страшно)) Сегодня разобрали последние коробки и уже даже сделали уборку! Всё так непривычно пока, но нам нравится, похоже это все-таки "наш" дом):kiss2:Детям тоже все нравится, особенно количество комнат и тот факт, что теперь к школьному автобусу не надо идти, он останавливается практически у наших ворот, а это значит, что у школьников теперь есть дополнительные 10-15 минут утреннего сна! :DСчастье!)) Малыши пока сумбурно бегают и спрашивают, когда мы поедем домой!))

С Лёлькой завтра идем к педиатру взвешиваться и измеряться, еще записались с ней на УЗИ всего организма):D Начинаю потихоньку бояться, я трусиха и мне всегда кажется, что найдут какую-нибудь фигню:think_1:

Юлечка,с переездом и новосельем вашу семью!Пусть в новом доме будет много радости и смеха!Уюта,тепла и счастья!Благополучия и Божьих благословений во всем,вашей замечательной семье!:heart: Олечку с первым месяцем!!Расти здоровенькой и счастливой!:smilie_girl_321:

11.04.2022 в 15:43, Мурzик сказал(а):

Смотрю апрель прям шутник, с циклами нашими играет... Лишь бы хоть одной из нас полосочки принес :molitva:

В моем случае и не только апрель шутник:confusion:

22 часа назад, Pevekchanka сказал(а):

Тишинааа...Все ужинают, да?)) Мы тоже, угощайтесь!:love:

Screenshot_20220411-170734_Yandex.jpg

Мммм,как же вкусно и аппетитно!!:class:

21 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня Максим, Ритуля и Евулька засопливили. 

Ксюшенька,деткам выздоравливать!Пусть носики дышат легко!Свёкру самого скорейшего выздоровления!:molitva:

19 часов назад, Lionesss сказал(а):

Жду, пока высохнет. Сейчас выглядит так. 

IMG_20220411_220018.jpg

Тут высохший... В прошлом цикле на Еве ни намека не было, а сейчас я будто призрачного призрака вижу. А вы? 

 

IMG_20220411_221137.jpg

Олечка,и я вижу!Пуст это будут твои настоящие полосочки!Держу очень крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

8 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

круто)

IMG_20220412_083629.jpg.5cff23d4097dfe085e13b63f060fe627.jpg

Катюша,какая ты умничка!Удачи!:udachi:

7 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

   Саша мы победили)), помнишь голосование)))? 

Девочки всем кто помог в голосовании тогда мне огромное спасибо ❤️ 

Светуля,поздравляю!!Вы молодцы!!:love:

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Все. Купила путёвки. Еххууу 🤪🦸‍♀️🦸‍♀️🦸‍♀️

Здорово!Поздравляю,Сашенька!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 а ну выздоравливайте там все!!! А то что то вы дюже положительные там можете быть! Пусть все пройдет!

@Мариша 99 ой я уже забила, сегодня вообще поняла что в днях цикла запуталась и хер с ним. Ничего уже не хочу.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

У меня походу в этом цикле О не будет, тесты отрицательные, бт не растет:cry:

А как вы считаете стоит ли повторить анализы ( лг,фсг,эстрадиол),я сдавала в феврале,они были в норме,но потом переболела 👑  и у меня сбился цикл, 51 день был?

О будет, только попозже) дня через 3-4 я думаю)))

Всем привет! Я набегом, глазком тут на вас подсмотреть)

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

Все. Купила путёвки. Еххууу 🤪🦸‍♀️🦸‍♀️🦸‍♀️

даю тебе установку-выполнить эстафету ( я ж дождусь ;))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Kroljka сказал(а):

И все-таки новая работа меня выматывает... Причем прилично.. ообще сил нет(((( Х+отела белье погладить... погладила пару кофт, штанов и начала белье постельное.. и все... сил нет, отложила

Скорейшей тебе адаптации на новом месте💖

20 часов назад, Мурzик сказал(а):

Что за красота???

Я завтра побегу!

@Ксю 555 выздоравливайте давайте, придумали тоже там себе🥰

 

Зато всегда при деле) я стараюсь искать плюсы

Спасибо, милая 😘

20 часов назад, Мурzик сказал(а):

Главное в вашем огромном семействе, что съедобно:hohot:

И в нашем тоже:D

20 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я серьезно) так что вообще не думай. Было всего пару девочек ну там прям совсем 18-20. Основная масса была 36-40+ 

5 дней, думаю завтра прорвутся 

Мантоварка 😁

Прорвались? 

19 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, доброй ночи! И вечера! 

Я решила поиграть с тестами, понимаю, что рано, но хочется. сделала Еву. Странный какой-то. 

Жду, пока высохнет. Сейчас выглядит так. 

IMG_20220411_220018.jpg

Я б поела!)))) 

 

Это ты еще много погладила, я вообще глажу очень редко и в основном постельное 😅

@Ксю 555 здоровья детям, пусть скорее поправляются! 🙏☺️

Тут высохший... В прошлом цикле на Еве ни намека не было, а сейчас я будто призрачного призрака вижу. А вы? 

IMG_20220411_221137.jpg

Замечательный приветик, пусть ярчает🙏🙏🙏

12 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Lionesss слушай, но что-то видно 🤞

Про тренировки.... Была у меня позавчера после долгого перерыва силовых... Я как старуха изергиль - болит вообще вся Сашка. От пяток до затылка, аж немисил выпила сегодня :D муж ржёт, говорит уже возраст не тот, чтоб так сразу тягать. А сегодня хотела спину и грудь... Больно :girl_wacko: 

Доброе утро, штоле :reverans: 

Дорвалась до бесплатного:Crazy: Больше так не усердствуй! 

10 часов назад, Alarsy сказал(а):

Я люблю боль после трени 🙈

Перебрала шкаф, убрала тёплую, достала летнюю :Crazy: я готова к лету! 

Я тоже наконец-то, вчера всю зимнюю обувь перемыла и убрала  

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик у меня чистые и бт рухнула 🤷‍♀️

Screenshot_20220412-082831_Samsung Internet.jpg

Эх... Пусть следующий цикл будет непременно, полосатый🙏

9 часов назад, Alarsy сказал(а):

А у меня не запланированный отпуск и я выбираю путевки выходного дня :girl_dance::girl_dance::girl_dance:

Ух ты, поздравляю!!!! 👍👍👍

8 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

круто)

крутяк)

а у меня новый старт

 

IMG_20220412_083629.jpg.5cff23d4097dfe085e13b63f060fe627.jpg

👍

8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Lionesss Оль, может и правда как Ксюша сказала, имплантация сорвалась, так как 3 теста выдали такие полоски, а вчера уже чистые были...так как даже мой Саша который обычно не видит ни чего, первый увидел и говорит * а что там за полоски? *, я говорю * какие, там пусто вроде*, а он * нет, есть 2 полоски и я их вижу *, они в живую реально хорошо видны были 🤷‍♀️ вот сейчас сфоткала один из самый ярких при дневном свете

Screenshot_20220412-092329_WhatsApp.jpg

Да, я прям уверена, что имплантация сорвалась.. 

7 часов назад, Pevekchanka сказал(а):

А у меня на завтрак вчерашние манты):DИ я не скажу, сколько штук уже во мне))

А еще, мы на днях поняли, ЧТО нам больше всего нравится в новом доме - бОльшее количество санузлов)):D У нас теперь все утренне-вечерние помывочные процедуры занимают в два раза меньше времени! И я даже передать вам не могу, какой это кайф!:D

Очень круто, что много санузлов!!! Моя мечта😊

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Все. Купила путёвки. Еххууу 🤪🦸‍♀️🦸‍♀️🦸‍♀️

На сколько дней? 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я уже и так больше года без ужина) походу просто не судьба мне быть худой... Год тренировок с тренером дал только немного подтянутого тела и спустя год вес опять растет, хотя прошлым летом довела себя до 71, но это была не жизнь, питание очень строго и по 5 тренировок в неделю по два часа каждая

Кстати, Викуль, ты знаешь, для того чтобы сбросить вес нужно обязательно питаться 3 р в день и между основными приёмами пищи, перекусывать здоровыми продуктами

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Свекрови сейчас звонила. Сестра мужа работает в аптеке, говорит к ним пришла бумага официальная, что вводится опять масочный режим

А у нас все свободно, моего милого даже на карантин не закрыли

12 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Юлечка,с переездом и новосельем вашу семью!Пусть в новом доме будет много радости и смеха!Уюта,тепла и счастья!Благополучия и Божьих благословений во всем,вашей замечательной семье!:heart: Олечку с первым месяцем!!Расти здоровенькой и счастливой!:smilie_girl_321:

В моем случае и не только апрель шутник:confusion:

Мммм,как же вкусно и аппетитно!!:class:

Ксюшенька,деткам выздоравливать!Пусть носики дышат легко!Свёкру самого скорейшего выздоровления!:molitva:

Олечка,и я вижу!Пуст это будут твои настоящие полосочки!Держу очень крепкие кулачки!:kulachki::kulachki:

Катюша,какая ты умничка!Удачи!:udachi:

Светуля,поздравляю!!Вы молодцы!!:love:

Здорово!Поздравляю,Сашенька!:class:

Спасибо, дорогуль🥰

23 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 а ну выздоравливайте там все!!! А то что то вы дюже положительные там можете быть! Пусть все пройдет!

@Мариша 99 ой я уже забила, сегодня вообще поняла что в днях цикла запуталась и хер с ним. Ничего уже не хочу.

 

13 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

@Ксю 555 выздоравливай скорее!:kiss2:

Спасибо, мои хорошие😘😘😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
07.04.2022 в 01:32, Ириночка❤️ сказал(а):

 

@АНЮточка К Пропала совсем, ты как там?

 

привет!!! 

Ромка дает прикурить)))

зубы:dash_kolob_girl: только 3 прорезался.

Я е думала, что будет такая жесть.

У младшей дочки обнаружили сколиоз и плоскостопие 2 степени(

Ребенок занимался спортом и вот такая фигня((( наш чирлидинг под запретом теперь.

всех люблю и обнимаю!!!

WhatsApp Image 2022-04-12 at 20.27.57.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ФисташкО_о сказал(а):

О будет, только попозже) дня через 3-4 я думаю)))

Всем привет! Я набегом, глазком тут на вас подсмотреть)

даю тебе установку-выполнить эстафету ( я ж дождусь ;))

Катюш, это ты??? 🤔

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ага, я) меняла ник-меняла-ниче не принимает... ну и назвалась так-психанула) а во всём виновата фисташка, раскусить не могла :hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

привет!!! 

Ромка дает прикурить)))

зубы:dash_kolob_girl: только 3 прорезался.

Я е думала, что будет такая жесть.

У младшей дочки обнаружили сколиоз и плоскостопие 2 степени(

Ребенок занимался спортом и вот такая фигня((( наш чирлидинг под запретом теперь.

всех люблю и обнимаю!!!

WhatsApp Image 2022-04-12 at 20.27.57.jpeg

Ромочка - красотунчик, сладкий улыбашка❤️ Пусть зубки прорезаются менее болезненно🙏

Доченьке порекомендовали корсет? 

Только что, ФисташкО_о сказал(а):

@Ксю 555 ага, я) меняла ник-меняла-ниче не принимает... ну и назвалась так-психанула) а во всём виновата фисташка, раскусить не могла :hohot:

А я думаю, ты или не ты:hohot:

Как вы там, как твои мужчинки? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ромочка - красотунчик, сладкий улыбашка❤️ Пусть зубки прорезаются менее болезненно🙏

Доченьке порекомендовали корсет? 

А я думаю, ты или не ты:hohot:

Как вы там, как твои мужчинки? 

мы потихоньку))) мужички иногда умаривают))) а иногда едят мозг ложечкой :hohot: ну не могу я уже столько времени сидеть со всеми... Димыч лидер и батарейка неугомонная, всё хочет, чтобы было так, как он хочет, старается постоянно во всём помогать, но помощь не всегда к месту) Гриня-это вообще отдельный танцевальный тип) любит качели и кататься на машинах. Вот с Ванькой посложнее-ничего не хочет, ничего не надо, никакой помощи... А с  Димкой (старшим) как и всегда-хоть этот всегда на моей стороне. Я вообще мечтаю про садики...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ФисташкО_о сказал(а):

мы потихоньку))) мужички иногда умаривают))) а иногда едят мозг ложечкой :hohot: ну не могу я уже столько времени сидеть со всеми... Димыч лидер и батарейка неугомонная, всё хочет, чтобы было так, как он хочет, старается постоянно во всём помогать, но помощь не всегда к месту) Гриня-это вообще отдельный танцевальный тип) любит качели и кататься на машинах. Вот с Ванькой посложнее-ничего не хочет, ничего не надо, никакой помощи... А с  Димкой (старшим) как и всегда-хоть этот всегда на моей стороне. Я вообще мечтаю про садики...

Понимаю тебя, дорогуль, я тоже мечтала о садиках .. И прям выдохнула, когда все трое моих принцесс были в саду 😊

Пусть у вас поскорее все нормализуется и дет.сады откроются🙏🙏🙏. Обнимашки твоим красотунчикам❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Доченьке порекомендовали корсет? 

один ортопед-да.

а второй и третий сказали, что от него наоборот мышцы слабеют, что лучше не стОит увлекаться. но я уже купила...

Сейчас на плаванье записались. но тот бассейн, что рядом-жутко дорогой, и плавают по 30 мин... 

в тот, что подешевле и плаванье час, далеко... нет возможности возить(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, АНЮточка К сказал(а):

один ортопед-да.

а второй и третий сказали, что от него наоборот мышцы слабеют, что лучше не стОит увлекаться. но я уже купила...

Сейчас на плаванье записались. но тот бассейн, что рядом-жутко дорогой, и плавают по 30 мин... 

в тот, что подешевле и плаванье час, далеко... нет возможности возить(

Плаванье, это очень хорошо! Пусть поскорее позвоночник выпрямится🙏🙏🙏 

Ссылка на это сообщение

@ФисташкО_о халлоу крошка моя 😈

2022-04-12-21-29-04.png

12 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

один ортопед-да.

а второй и третий сказали, что от него наоборот мышцы слабеют, что лучше не стОит увлекаться. но я уже купила...

Сейчас на плаванье записались. но тот бассейн, что рядом-жутко дорогой, и плавают по 30 мин... 

в тот, что подешевле и плаванье час, далеко... нет возможности возить(

Блин пусть сложется для вас все очень удачно 💪🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...