Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

я сдохлик... Адаптация на новой работе накладывается на весеннюю хандру... Сил нет, если по утрам и днем я живчик и электровеник, то под вечер я трупик(((

Тяжело дается новая работа.... По сути я теперь менеджер с конструкторскими услугами... То,чего я не хотела... Но зато зарплата хорошая... но выматывает капец как(((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Alarsy сказал(а):

Так это же самый кайф!! :Crazy:

Сама в шоке, я себе такого позволить сто лет не могла!!!

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

я сдохлик... Адаптация на новой работе накладывается на весеннюю хандру... Сил нет, если по утрам и днем я живчик и электровеник, то под вечер я трупик(((

Тяжело дается новая работа.... По сути я теперь менеджер с конструкторскими услугами... То,чего я не хотела... Но зато зарплата хорошая... но выматывает капец как(((

Блин ну всякое бывает, может ещё втянештся? Может эта стряска необходима тебе? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сама в шоке, я себе такого позволить сто лет не могла!!!

Блин ну всякое бывает, может ещё втянештся? Может эта стряска необходима тебе? 

Может быть, но боюсь на стрессе жрать начать((((

Сегодня кстати на собеседование приходил (и походу будет с завтрашнего дня работать) мальчик с предыдущей работы)))) Теперь я знаю,  с кем буду ездить, когда машину в ремонт сдам :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Скорейшей тебе адаптации на новом месте💖

Спасибо, милая 😘

И в нашем тоже:D

Прорвались? 

Замечательный приветик, пусть ярчает🙏🙏🙏

Дорвалась до бесплатного:Crazy: Больше так не усердствуй! 

Я тоже наконец-то, вчера всю зимнюю обувь перемыла и убрала  

Эх... Пусть следующий цикл будет непременно, полосатый🙏

Ух ты, поздравляю!!!! 👍👍👍

👍

Да, я прям уверена, что имплантация сорвалась.. 

Очень круто, что много санузлов!!! Моя мечта😊

На сколько дней? 

Кстати, Викуль, ты знаешь, для того чтобы сбросить вес нужно обязательно питаться 3 р в день и между основными приёмами пищи, перекусывать здоровыми продуктами

А у нас все свободно, моего милого даже на карантин не закрыли

Спасибо, дорогуль🥰

 

Спасибо, мои хорошие😘😘😘

Ага, нашлись 😁

3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

привет!!! 

Ромка дает прикурить)))

зубы:dash_kolob_girl: только 3 прорезался.

Я е думала, что будет такая жесть.

У младшей дочки обнаружили сколиоз и плоскостопие 2 степени(

Ребенок занимался спортом и вот такая фигня((( наш чирлидинг под запретом теперь.

всех люблю и обнимаю!!!

WhatsApp Image 2022-04-12 at 20.27.57.jpeg

Анечка!!!! Ромочке 1000 поцелуев 😘😘😘😘 ты сама как, обследование прошла?

2 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

один ортопед-да.

а второй и третий сказали, что от него наоборот мышцы слабеют, что лучше не стОит увлекаться. но я уже купила...

Сейчас на плаванье записались. но тот бассейн, что рядом-жутко дорогой, и плавают по 30 мин... 

в тот, что подешевле и плаванье час, далеко... нет возможности возить(

Пусть все хвори от вас уже уйдут 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Девочки а Ева после хгч была ещё?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Может быть, но боюсь на стрессе жрать начать((((

Сегодня кстати на собеседование приходил (и походу будет с завтрашнего дня работать) мальчик с предыдущей работы)))) Теперь я знаю,  с кем буду ездить, когда машину в ремонт сдам :hohot:

На стрессе жрём все, но новый сотрудник плюс)

Ссылка на это сообщение

Девочки, не выдержала, проверила Еву тест вечером, пустой. Видимо, вчера реагент был. Остается ждать и планировать дальше. Грустно, но что есть, то есть. 

Вот тест. 

IMG_20220412_231802.jpg

57 минут назад, Мурzик сказал(а):

На стрессе жрём все, но новый сотрудник плюс)

Пойду шоколадку съем

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Lionesss да что ж такое :girl_mad:

Это жизнь))) не, я не буду истерить, если б первого планировала неск лет, то возможно, а сейчас - просто грустно. По мне лучше просто отрицательные тесты, реагенты дают надежду - и нафига...

Короче раз все тесты реагентят, даже не знаю, какие себе брать в дальнейшем?... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Это жизнь))) не, я не буду истерить, если б первого планировала неск лет, то возможно, а сейчас - просто грустно. По мне лучше просто отрицательные тесты, реагенты дают надежду - и нафига...

Короче раз все тесты реагентят, даже не знаю, какие себе брать в дальнейшем?... 

У меня двое и бесило это все, но это мое личное застоялое на 5 лет. У меня были фрау и мама тест, ни одного реанента

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

У меня двое и бесило это все, но это мое личное застоялое на 5 лет. У меня были фрау и мама тест, ни одного реанента

Посмотрю, что WB предлагает... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Lionesss сказал(а):

Посмотрю, что WB предлагает... 

на WB  цены зачастую задраны. Я в основном сравниваю Максавит и аптека.ру

Ссылка на это сообщение

Доброе утро 🧁 меня с новым циклом🤗 мы вчера пошли в детский мир и у нас есть отдел уценки и мы там купили огромный трек хот вилс,  там вытащил кто-то машинки из коробки и поэтому цена была -70%20220412_153947.thumb.jpg.32efcb2a6e72f1fd8a73ba7af114df36.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lionesss сказал(а):

Это жизнь))) не, я не буду истерить, если б первого планировала неск лет, то возможно, а сейчас - просто грустно. По мне лучше просто отрицательные тесты, реагенты дают надежду - и нафига...

Короче раз все тесты реагентят, даже не знаю, какие себе брать в дальнейшем?... 

Да уж...подстава подстав с этими тестами...

А у меня наоборот как переклинило после выкидыша. Мне надо здесь и сейчас, меня прям трясёт,я понимаю что надо успокоиться и жить дальше. Умом понимаю что 2 детей есть,живи и радуйся,а я не могу,я прям закрылась в себе. У меня 2 долго не получался, О не было, стимулировали, а осенью спонтанная беременность и такое:cry:если бы не получилась Б,я бы не парилась даже и жила бы и дальше так и радовалась тому что есть,а тут прям выключатель включился:(

Только что, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 меня с новым циклом🤗 мы вчера пошли в детский мир и у нас есть отдел уценки и мы там купили огромный трек хот вилс,  там вытащил кто-то машинки из коробки и поэтому цена была -70%20220412_153947.thumb.jpg.32efcb2a6e72f1fd8a73ba7af114df36.jpg

С новым циклом, пусть он будет полосатым.

С удачной покупкой, машинки и отдельно докупите и будет шикарная игруха

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина с покупкой и с новым удачным циклом!

я сегодня решила свалить с работы в 13

а завтра если получится пройти медкомиссию, то вообще не являюсь на работу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я уже устала во всем себе отказывать, а вес на месте, только расслабиться и сверху рост идёт, сил уже нет и себе вообще не нравлюсь, на фотках как собака сутулая стала и за всеми прячусь... 

Ох, вот обидно. Моя худющая двоюродная сестра всегда ела все и без преувеличения мужскими порциями, нажарит сковородку картохи и тут же половину съест, ночью вставала и ела, при чем не печеньки, а по полной программе с салатом. И я, живущая по принципу лишь изредка я привстаю с диеты) 

 

Доброе утро! 

13 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я весь день перед телеком с этим сериалом:dash_kolob_girl:

Такой кайф🤣

Какой ты сейчас смотришь, что то я призабыла. 

51 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

если бы не получилась Б,я бы не парилась даже и жила бы и дальше так и радовалась тому что есть,а тут прям выключатель включился:(

Нужно расслабиться, когда я вот так же хочу и все, ничего никогда не получается((( 

51 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

меня с новым циклом

Успеха в новом цикле!!! 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

на WB  цены зачастую задраны. Я в основном сравниваю Максавит и аптека.ру

Очень задраны, благо не на все, а только на товары первой необходимости или то что часто берут, спекулянты стараются... 

9 часов назад, Lionesss сказал(а):

Это жизнь))) не, я не буду истерить, если б первого планировала неск лет, то возможно, а сейчас - просто грустно.

Тоже самое. Не знаю что сулит мне гистология, но готова ко всему. Двое детей есть. Ну а дальше значит моя судьба отдыхать и ждать внуков. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

сестра всегда ела все и без преувеличения мужскими порциями, нажарит сковородку картохи и тут же половину съест, ночью вставала и ела, при чем не печеньки, а по полной программе с салатом

и я так же

всегда полные тарелки, с добавками. помногу раз за день

для меня на работе дожить до обеда мука, я привыкла дома между завтраком и обедом еще несколько раз позавтракать и перекусить

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!!! 

@НатаlyМама в принципе иногда я вообще думаю, а надо ли планировать, мне сейчас очень привычно и хорошо, в сентябре уже будет два школьника, и стоит ли снова нырять в малышовство... Но по идее хочется, и пока возраст вроде бы как позволяет... 

@МашуляСашина с новым циклом, Машуль! Классный трек!)))))) 

А мы с Петей недавно трек с двумя горками отдали в сад. Он уже не играет почти, дома другим занят, а там еще повозит машинки) 

46 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@МашуляСашина с покупкой и с новым удачным циклом!

я сегодня решила свалить с работы в 13

а завтра если получится пройти медкомиссию, то вообще не являюсь на работу

Хорошие планы, Кать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

для меня на работе дожить до обеда мука, я привыкла дома между завтраком и обедом еще несколько раз позавтракать и перекусить

счастливый человек! Я люблю поесть, но сразу вес растет, потому ем строго три раза в день, нормально, без ограничений, но после 15-16 не ем, но бывает с друзьями встречаемся или родители в гости на чай приходят, тогда да. 

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер а, ну ты видимо со 2 долго напланировалась и устала, как я сейчас. И теперь у тебя новая волна желания🙂 пусть скорее получится!!!! А у меня 1й с 1 попытки, 2й с 9 попытки. А сейчас уже 4 года прошло (с перерывами по неск циклов) но в целом почти все 4 года не предохраняемся. И я устала. Если Всевышний решит дать мне ребенка, то я буду рада. А пока так. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lionesss сказал(а):

в принципе иногда я вообще думаю, а надо ли планировать, мне сейчас очень привычно и хорошо, в сентябре уже будет два школьника, и стоит ли снова нырять в малышовство... Но по идее хочется, и пока возраст вроде бы как позволяет... 

Тоже самое!!!Только тебе 36 еще, а мне 39 и тоже иногда думаю, а потяну ли, но хочется конечно, если можно будет, разрешат, будем конечно стараться, но слезы лить не стоит. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...