Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

счастливый человек! Я люблю поесть, но сразу вес растет, потому ем строго три раза в день, нормально, без ограничений, но после 15-16 не ем, но бывает с друзьями встречаемся или родители в гости на чай приходят, тогда да. 

Ого! Если я посл раз поем в 15-16, я с ума сойду, не согу представить, как это без ужина! А как без кофе на ночь😅

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Ого! Если я посл раз поем в 15-16, я с ума сойду, не согу представить, как это без ужина! А как без кофе на ночь

Уже привыкла и есть не хочется. А вот если начинаю лопать, во мне еще больше жор просыпается, мне хочется есть все время, а так нет. На ночь могу чай с молоком выпить или стакан молока, а вот кофе не люблю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@МашуляСашина с новым циклом! Пусть этот будет полосатым!!!

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@МашуляСашина с покупкой и с новым удачным циклом!

я сегодня решила свалить с работы в 13

а завтра если получится пройти медкомиссию, то вообще не являюсь на работу

Хорошо бы чтоб так и вышло, а то заездили тебя там!

@НатаlyМама я тоже раньше ведрами ела и ничего, а как дочь родила то все( Сегодня опять смотрю туркиш) постучись в мою дверь. До этого начинала смотреть, но как то не зашло, а сейчас дома пока вроде ничего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss по поводу куколки ты не переживай, у меня у мужа никак карту не восстановят, задница полная(((( он уже столько раз ругался ходил. Мне очень неудобно, что так вышло🤦‍♀️Как восстановят ему, я так сразу тебе переведу

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lionesss сказал(а):

Ох, холодный? 

Ветер ппц у нас, я хоть с утра схалявила, дочь муж в школу отвел, но забирать придеться мне идти, а там так воет ветер ппц

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я уже и так больше года без ужина) походу просто не судьба мне быть худой... Год тренировок с тренером дал только немного подтянутого тела и спустя год вес опять растет, хотя прошлым летом довела себя до 71, но это была не жизнь, питание очень строго и по 5 тренировок в неделю по два часа каждая

А сожалению это мой вариант. Я с 18 лет до 8 ребёнка тренировались и всегда почти на ПП, были конечно и вкусняшки, но.... Это просто смех. За каждый кусок чувствую ответственность. И вес мой гулял от 70 до 80, а теперь, когда я почти тупо забила и сижу на кето 3 года, и возраст и недосып вечный... Вес90. Так то. Но меня сейчас уже не так то цепляет, как всю жизнь, до 42 лет. 

Но за то теперь я понимаю, что от 70 и до 80 было хорошо, а вот сейчас тяжко. Хоть и все равно. 

Хлеб, крупы, картофель, крахмалистые, сахарные и фрукты не ем)). Толку не много. А если начну есть. То мне конец 😂-150 точно нагоню. Такая опонька

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

А сожалению это мой вариант. Я с 18 лет до 8 ребёнка тренировались и всегда почти на ПП, были конечно и вкусняшки, но.... Это просто смех. За каждый кусок чувствую ответственность. И вес мой гулял от 70 до 80, а теперь, когда я почти тупо забила и сижу на кето 3 года, и возраст и недосып вечный... Вес90. Так то. Но меня сейчас уже не так то цепляет, как всю жизнь, до 42 лет. 

Но за то теперь я понимаю, что от 70 и до 80 было хорошо, а вот сейчас тяжко. Хоть и все равно. 

Хлеб, крупы, картофель, крахмалистые, сахарные и фрукты не ем)). Толку не много. А если начну есть. То мне конец 😂-150 точно нагоню. Такая опонька

Боюсь представить, что со мной дальше будет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Уже привыкла и есть не хочется. А вот если начинаю лопать, во мне еще больше жор просыпается, мне хочется есть все время, а так нет. На ночь могу чай с молоком выпить или стакан молока, а вот кофе не люблю. 

Все разное любят) я молоко не пью, но люблю ночью зефир с кефиром) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

постучись в мою дверь

Точно! А я закончила Любовь на прокат. Пересмотрела Повсюду ты, начала какой то еще  с Фурканом Андычом, но не зашел, просто драма. Жду июня с нетерпением, выйдет куча новых ромкомов! 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Мурzик сказал(а):

Сейчас уже да, но вот пойду в понедельник пересдавать

Я думаю что в нашем случае кортизол точно повышен, это плохо.

Но у тебя 100500 вариантов выйти из этого круга. Может и психолог. Нарушено пищевое поведение. Сильный негатив в отношении себя, своего вида, внешности. Виновата еда.... Априори... Надо менять установки. Я просто старая и мне лень уже этим заниматься. Инсулинрезистентность от туда, вес, плохо работает метаболизм. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

я тоже раньше ведрами ела и ничего, а как дочь родила то все(

А я после второго начала полнеть и пришлось на диету садиться, а до этого при полном жоре не набирала больше 58. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Lionesss по поводу куколки ты не переживай, у меня у мужа никак карту не восстановят, задница полная(((( он уже столько раз ругался ходил. Мне очень неудобно, что так вышло🤦‍♀️Как восстановят ему, я так сразу тебе переведу

Привет! Я просто хотела узнать, будешь ли ты ее забирать или нет😳

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Точно! А я закончила Любовь на прокат. Пересмотрела Повсюду ты, начала какой то еще  с Фурканом Андычом, но не зашел, просто драма. Жду июня с нетерпением, выйдет куча новых ромкомов! 

Я длинные перестала любить, нудно и растянуто.

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я думаю что в нашем случае кортизол точно повышен, это плохо. Инсулинорезистентностьот туда, вес, плохо работает метаболизм. 

Инсулинорезестентность проверяла все хорошо, незнаю что мне даёт такое

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Но за то теперь я понимаю, что от 70 и до 80 было хорошо, а вот сейчас тяжко. Хоть и все равно. 

Мой идеальный вес 52. Плохо себя чувствую уже при 65. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А я после второго начала полнеть и пришлось на диету садиться, а до этого при полном жоре не набирала больше 58. 

Я до первого и после максимум 55-58 была, потом дочь рожать шла 74 и долго очень несколько лет еле еле до 68 дошла и в итоге сейчас 80😭😭😭

Ссылка на это сообщение

@Мурzик психосоматика. Она есть... Полюби себя такой какая ты есть, не тело, а себя. Ты на самом деле очень хороша, я видела фото. Оно у меня в памяти врезалось. Ты лучше намного, чем о себе думаешь. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я длинные перестала любить, нудно и растянуто

А я просто перематываю и все. Особенно районы-кварталы и смотрю линию главных героев. 

@Мурzик

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я до первого и после максимум 55-58 была, потом дочь рожать шла 74 и долго очень несколько лет еле еле до 68 дошла и в итоге сейчас 80

Как и я,  первого рожала при 58 и ела все подряд. А после второго 68 вес. Мне повезло еще. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик психосоматика. Она есть... Полюби себя такой какая ты есть, не тело, а себя. Ты на самом деле очень хороша, я видела фото. Оно у меня в памяти врезалось. Ты лучше намного, чем о себе думаешь. 

Да все в голове наверно, я с детства считала что я вообще не симпатичная, просто милая или как иногда ещё говорят мол харизматичная и типо этим ципляю. Поклонников у меня никогда то и не было, вниманием вообще не избалована, хз что там муж нашел)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я в школе так весила

Тем летом дошла до 50, а потом на море наелась до 52, на НГ 55, сейчас вот 53, хочу в лето снова 50))) Но очень уж люблю шоколад и шаурму, ток скину и опаньки снова +500. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Я в школе так весила 🤭

Ой в школе я вообще мало весила

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А я просто перематываю и все. Особенно районы-кварталы и смотрю линию главных героев. 

@Мурzик

Я тоже стала перематывать

3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Тем летом дошла до 50, а потом на море наелась до 52, на НГ 55, сейчас вот 53, хочу в лету снова 50))) Но очень уж люблю шоколад и шаурму, ток скину и опаньки снова +500. 

Офигеть цифры начинающиеся на весах с 5, я вообще такое только у детей наверно увижу, мне бы 69.99999 я вообще счастливая буду:hohot:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...