Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

Девочки спасибо большое всем 🥰🙌 я вот думаю надо зубами заняться, а то у меня что-то все сыпется из-за ГВ видимо, муж говорит надо бы завязывать ее кормить, а она ведь просит и ночью просыпается 1 раз, говорит *мама ням-ням, петИ-петИ(попить-попить)*🤣😝

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки спасибо большое всем 🥰🙌 я вот думаю надо зубами заняться, а то у меня что-то все сыпется из-за ГВ видимо, муж говорит надо бы завязывать ее кормить, а она ведь просит и ночью просыпается 1 раз, говорит *мама ням-ням, петИ-петИ(попить-попить)*🤣😝

Машуль, а Нинуле сколько сейчас -  годик и сколько мес? 

У меня после Пети тоже зубы посыпались слегка, две клронки плставила, третью пока не поставила, но буду

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Поклонников у меня никогда то и не было, вниманием вообще не избалована, хз что там муж нашел)

Так внешность только привлекает к человеку, как говорится встречают по одежке, а провожают по уму. 

27 минут назад, Мурzик сказал(а):

Офигеть цифры начинающиеся на весах с 5, я вообще такое только у детей наверно увижу, мне бы 69.99999 я вообще счастливая буду:hohot:

Вот у меня родная сестра в юности была стройнее меня, а потом на первом курсе ее почему то понесло и сейчас мне кажется она больше 100 весит, сама смеется, что ее попу можно использовать как поднос. А вот беременеет без проблем. Правда первую около года ждали, а вот второй залетела и без всяких прогесторонов выносила.  Не знает как вес скинуть( Уже кучу диет перепробовала. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Боюсь представить, что со мной дальше будет

Мой пример хуже, поверь. Я с детства тяжеловес. Хотя выгляжу не страшно, как говорят, но мне кажется они все врут 😂😂😂. Вот фото, где я 80 кг вешу. Мутная, но единственная в полный рост. Это я уже Ваню девятого родила, 39 лет. Видно жирненькие ручки, но тут я уже года полтора  не занималась. Ване пол годика. Мама фоткала. Но у неё фотик плохой был на телефоне. А в полный рост у меня вообще фоток крайне мало. 

Но я реально не люблю свой внешний вид. Но уже с юмором это все. 

_A1DmojhPNc.jpg

28 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки спасибо большое всем 🥰🙌 я вот думаю надо зубами заняться, а то у меня что-то все сыпется из-за ГВ видимо, муж говорит надо бы завязывать ее кормить, а она ведь просит и ночью просыпается 1 раз, говорит *мама ням-ням, петИ-петИ(попить-попить)*🤣😝

Попей витамины. И железо тоже. У меня тоже волосопад с ГВ и зубы крошатся . В этот раз все норм, я же первый раз в жизни не кормила. А сцеживалась  но всего 3 месяца. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Светлая Дюжина

ты придираешься! отлично выглядишь на фото

Катюша, это было давно =))). Сейчам все гораздо хуже)) ". Но мне все равно. Похудею хорошо, нет так нет. Питание я держу НУП. Ем 2 раза в день,перекусываю, но ерундой, кофе, чай, семки редко мало. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

О про семки, я вчера натрескалась пока фильм смотрела)

Малую пойду забирать сейчас и ещё возьму

у меня всегда семечки дома

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

О про семки, я вчера натрескалась пока фильм смотрела)

Малую пойду забирать сейчас и ещё возьму

Почитай про кето, думаю тебе прям подойдёт!!! Мне оно подходит, но у меня ещё другие проблемы... Я мало сплю а если сплю. То дремлю по большей степени, всё слышу. 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Почитай про кето, думаю тебе прям подойдёт!!! Мне оно подходит, но у меня ещё другие проблемы... Я мало сплю а если сплю. То дремлю по большей степени, всё слышу. 

 

Я тоже очень мало и плохо сплю

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

плохой сон ведет к набору веса

Ну мне невролог выписывала таблетки, но я с ними овощ, милатонин брала недавно и не о чем

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мурzик сказал(а):

О про семки, я вчера натрескалась пока фильм смотрела)

Малую пойду забирать сейчас и ещё возьму

Никаких семечек. Они оч калорийны.

16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже очень мало и плохо сплю

Налаживать режим сна! Обязательно! Ложится до 23:00

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня всегда семечки дома

Тебе можно. Кушай наш худыш :almirena:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

плохой сон ведет к набору веса

Абсолютная правда! 

25 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже очень мало и плохо сплю

Вот это плохо. Но я не знаю способов больше и лучше спать. 

Ссылка на это сообщение

 

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага, нашлись 😁

Девочки а Ева после хгч была ещё?

Хорошо, что нашлись:D

Нет, Евули не было..Куда она пропала???

13 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, не выдержала, проверила Еву тест вечером, пустой. Видимо, вчера реагент был. Остается ждать и планировать дальше. Грустно, но что есть, то есть. 

Вот тест. 

IMG_20220412_231802.jpg

Пойду шоколадку съем

Ну, как так-то???? У тебя же еще только 10 дпо, и О ты поставила примерно, поэтому, я еще верю в твой текущий цикл:kulachki:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

на WB  цены зачастую задраны. Я в основном сравниваю Максавит и аптека.ру

Да, на WB цены на тесты повышены

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро девочки 🥰

у нас сильный ветер(

А у нас солнечно и тепло:m0591:

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Доброе утро 🧁 меня с новым циклом🤗 мы вчера пошли в детский мир и у нас есть отдел уценки и мы там купили огромный трек хот вилс,  там вытащил кто-то машинки из коробки и поэтому цена была -70%20220412_153947.thumb.jpg.32efcb2a6e72f1fd8a73ba7af114df36.jpg

С новым полосатым циклом!!!!:tectik:  И с классной покупкой!

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Тоже самое!!!Только тебе 36 еще, а мне 39 и тоже иногда думаю, а потяну ли, но хочется конечно, если можно будет, разрешат, будем конечно стараться, но слезы лить не стоит. 

Конечно потянешь, ты еще молодая:heart:

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки спасибо большое всем 🥰🙌 я вот думаю надо зубами заняться, а то у меня что-то все сыпется из-за ГВ видимо, муж говорит надо бы завязывать ее кормить, а она ведь просит и ночью просыпается 1 раз, говорит *мама ням-ням, петИ-петИ(попить-попить)*🤣😝

Конечно, можно уже сворачивать ГВ, Нинуличка уже большая:smilie_girl_321:

2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мой пример хуже, поверь. Я с детства тяжеловес. Хотя выгляжу не страшно, как говорят, но мне кажется они все врут 😂😂😂. Вот фото, где я 80 кг вешу. Мутная, но единственная в полный рост. Это я уже Ваню девятого родила, 39 лет. Видно жирненькие ручки, но тут я уже года полтора  не занималась. Ване пол годика. Мама фоткала. Но у неё фотик плохой был на телефоне. А в полный рост у меня вообще фоток крайне мало. 

Но я реально не люблю свой внешний вид. Но уже с юмором это все. 

_A1DmojhPNc.jpg

Попей витамины. И железо тоже. У меня тоже волосопад с ГВ и зубы крошатся . В этот раз все норм, я же первый раз в жизни не кормила. А сцеживалась  но всего 3 месяца. 

Красотка!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Никаких семечек. Они оч калорийны.

Налаживать режим сна! Обязательно! Ложится до 23:00

Тебе можно. Кушай наш худыш :almirena:

Не стала брать семечки) ну как его налаживать то сон этот

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

Не стала брать семечки) ну как его налаживать то сон этот

 

Стараться все дела сделать до 21:00-21:30 и ложится. Засыпать будешь не сразу, но со временем организм привыкнет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Не стала брать семечки) ну как его налаживать то сон этот

 

Валерианка, мелисса, пассифлора - очень хорошо налаживают сон. Это тебе человек пишет, который по начам работает 😉

Ссылка на это сообщение

Девочки. Чего то думала шифроваться, а потом думаю, что надо поделиться, что нет смысла скрывать. Потому что от этого ничего не зависит. В общем, ваша старушка снова Б. Но надолго ли..? Переживаю и даже радость грустная. 

IMG_20220413_184033.jpg

Динамика у меня тут норм, на самом деле хуже, вечерний тест бледнее. М должны были быть после завтра. 

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Стараться все дела сделать до 21:00-21:30 и ложится. Засыпать будешь не сразу, но со временем организм привыкнет. 

Настюша, вот я лично "за", но мои совы, мне голубю диктуют другой режим, мучители)). 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...