Перейти к публикации

♥Кто в апреле "пошутил", тот под Новый год родил♥


Полезные сообщения

2 часа назад, Polala сказал(а):

Светуля- молодец! )) Чудесная девчушка )) 
Поездка, конечно, дорого (( До меня начинает доходить, что единоборства не такое уж и дешевое удовольствие... сплошные сборы, соревнования, аттестации :Crazy:только успеваю откашливать :Crazy: Пусть у вас найдется правильное решение, ну или резервные финансы )))

Ооооо, это такое дорогое дело... Хорошо нам как многодетным федерация лично делает скидки, хорошие и часть соревнований оплачивает. Так как дети подают надежды. А так бы мы не потянули вообще. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Муж с малышами сходил в лес, несу вам 2 клпссные фотки!:kiss2:

Спасибо! Очень красиво! Надеюсь и мы скоро в лес сможем пойти! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

12 лет детине) Хотя много раз предупреждала. Младший готовит на много больше и почти каждый день, любит поесть) И ни разу не было такого. 

Ооо мой старший такой же🤦🏻‍♀️ возраст тот же

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Ооо мой старший такой же🤦🏻‍♀️ возраст тот же

Кухня не наш конек) Специально брали квартиру в негазифицированном доме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Настоящее лето!!! На бы хоть +17 и то радешеньки. 

Скоро и к вам тепло придёт ;)

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Дедушка врачом оооочень доволен, пошёл на биопсию 

🙏🙏🙏

4 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Ксюшечка. Я что-то и хгч боюсь и мочить боюсь... Попозже, через несколько дней. Мама чек всегда у меня слабо ярчали, даже со Светой, где хгч выше нормы. 

Иришечка, помоги Бог 🙏🏻 дедушке!!!!! 🙏🏻 

Вот он переменчивый север)). У нас градусов 10 наверное и ветер прохладный. Тучки ходят, но ветер их разгоняет и солнышко выглядывает. 

А я нетерпеливая, мочила бы каждый день и переживала🙈

2 часа назад, Polala сказал(а):

Мне казалось, что карате попроще танцев и гимнастики будет ))) Ну че там- кимоно, да защита, а фигушки- с февраля каждую неделю что-то прет, то соревнования, то аттестации, то годовой взнос, то сборы :dash_kolob_girl:и везде ж нам надо :D вот в эту сб должны были на турнир в Джанкой поехать, так тот отменился- высокий уровень террористической угрозы

Наверное, в любом спорте приходится финансы тратить:think_1:

2 часа назад, Леди Инженер сказал(а):

Ой,девочки. Короче пришли с работы с мужем, сели пить чай и короче приехали пожарки 3 шт к подъезду, начался кипишь, достали шланги. Мне сначала интересно было,а потом...короче смотрю смотрят на нашу сторону наверх и бегают туда сюда, мужа отправила на улицу узнать, сказали задымление в кв на 7 этаже( мы на 2) по нашему стояку. Блин, я так перекакалась,мы только 1,5 года назад сюда приехали,ремонт сделали, мысленно простились с ремонтом уже, думаю ну всё щас как зальют всё водой.  Двери не открыли им,пришлось лестницу поднимать на машине. Оказалось  что дети играли на балконе и жгли бумагу. Писец...Слава Богу не пришлось тушить, пиздюлей отвесили детям. Отправила мужа в магазин за винишко, стресс снимать буду

Охххх🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Слава Господу, что все обошлось🙏

1 час назад, Pevekchanka сказал(а):

Муж с малышами сходил в лес, несу вам 2 клпссные фотки!:kiss2:

Screenshot_20220414-165652_Yandex.jpg

Screenshot_20220414-165606_Yandex.jpg

Красотааааа! 👍

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Мой пол часа назад делал себе какао, итог почуяла гарь, прибегаю, вся плита, благо электрическая, залита молоком, сын делает уроки и не чешется, забыл он про свое какао. 

Ох, уж эти детки🤔

45 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Кухня не наш конек) Специально брали квартиру в негазифицированном доме. 

И, мне с электрической плитой спокойнее 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мурzик сказал(а):

@Ксаночка:) с неделькой тебя💜

Спасибо Викуль! 😘

6 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Ксаночка:) ловлю!!!! Будьте здоровы ❤️🙏

:smilie_girl_321:

5 часов назад, Lionesss сказал(а):

Ловлю💕💕💕 с неделькой! Уже 38💕💕💕

🙏🙏🙏

Спасибо Оленька! 😘

Ага:JC_goody: Со своим младшим торопыжкой, рождённым в 33 недели, так боялась не доносить. А теперь можно и рождаться:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик мы сегодня уже чихали заразненько попковыпирательно:D но такого добра не жалко!!! 

АПЧХИ-АПЧХИ-АААПППЧХИИИИ!!!! :chih: На самую скорую здоровую беременность!!!! 

i?id=6dbec9e50ceeec87cfc36b8d60a2ba4b_l-

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Мурzик мы сегодня уже чихали заразненько попковыпирательно:D но такого добра не жалко!!! 

АПЧХИ-АПЧХИ-АААПППЧХИИИИ!!!! :chih: На самую скорую здоровую беременность!!!! 

Ссылки скрыты.

Ниче ниче, лишним не будет вообще, пусть девчата мажутся😜

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Polala сказал(а):

Мне казалось, что карате попроще танцев и гимнастики будет ))) Ну че там- кимоно, да защита, а фигушки- с февраля каждую неделю что-то прет, то соревнования, то аттестации, то годовой взнос, то сборы :dash_kolob_girl:и везде ж нам надо :D вот в эту сб должны были на турнир в Джанкой поехать, так тот отменился- высокий уровень террористической угрозы

И нам везде надо. В общем договорились, сдаём 8000 и на карманные расходы, типо питание тыщи три, на три дня. Карту с собой детскую и если что, добавим. 

@Ксаночка:) я человек не суеверный, но оптимистичный ))) и вот ради этой радости, начихай на меня пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻))) для прикрепления. Вообще сижу ем и как то плоховато немного - радует)). Но это не залог конечно. 

А вам с лялей хороших родов, радостных, здоровых, без всяких испытаний, в срок!!!! 🙏🏻 ❤️ 🌹 ❤️ 🌹 ❤️ 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светочка, чихаю на вас с бусинкой заразно-презаразарно на закрепление!!! :chih::chih::chih: Пусть маленькая кнопочка крепится на все счастливые 9 месяцев и родится в срок здоровенькой!!! :molitva: Лёгкой здоровой беременности!!! :molitva:

Спасибо, большое! 😘

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы сегодня весь день гуляли, прям так здорово😊 а это Нинусе пыталась причёску сделать, хватило ее только на момент фото, потом она все сорвала с себя🙈

IMG-20220414-WA0021.jpeg

20220413_161504.jpg

Какие вы хорошенькие! 😍😍😍

Нинулька вообще огонь! А глазки то, глазки!!! 😍 Ух держитесь, мальчишки!!! 😀🤭

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13.04.2022 в 19:41, Pevekchanka сказал(а):

Света, только заметила, ты открыла волшебную страничку! Ну теперь не отвертишься, точно всё будет хо-ро-шо!:smilie_girl_321:

Вот это да, как то я читала твоё сообщение, а заметила эту новость только сейчас, так как нечаянно открылся мой БП на твоём сообщении.))) Чего там за волшебство)))? 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы сегодня весь день гуляли, прям так здорово😊 а это Нинусе пыталась причёску сделать, хватило ее только на момент фото, потом она все сорвала с себя🙈

IMG-20220414-WA0021.jpeg

20220413_161504.jpg

Ах, какая голубоглазка красивая))) ❤️. Вижу они с Гришуней друганы закадычные)) 😘😘😘

1 час назад, Ксаночка:) сказал(а):

Светочка, чихаю на вас с бусинкой заразно-презаразарно на закрепление!!! :chih::chih::chih: Пусть маленькая кнопочка крепится на все счастливые 9 месяцев и родится в срок здоровенькой!!! :molitva: Лёгкой здоровой беременности!!! :molitva:

Спасибо, большое! 😘

Теперь можно спать спокойно))) ❤️ 🙏🏻 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина класс😃💕💕💕 Нинулю с прической не узнать😃а глазки - то!!! 💕💕💕

@Ксю 555 я вот тоже электрическую хочу, сейчас у нас комби - панель газовая, духовка электрическа. Хотела бы все электрическое, но пока думаю... 

6 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

😘

:smilie_girl_321:

Спасибо Оленька! 😘

Ага:JC_goody: Со своим младшим торопыжкой, рождённым в 33 недели, так боялась не доносить. А теперь можно и рождаться:smilie_girl_321:

Конечно!))) уже можно, уже хорошо 💕 учитывая торопыжку твоего, тем более☺️ уже спокойней, когда недельки доношеные💕

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Мы сегодня весь день гуляли, прям так здорово😊 а это Нинусе пыталась причёску сделать, хватило ее только на момент фото, потом она все сорвала с себя🙈

IMG-20220414-WA0021.jpeg

20220413_161504.jpg

Красотка сладкая 😍😍😍

Доброе утро девочки 😘

дедушке вчера сделали биопсию, в понедельник будет звонить врачу, потом либо операция сначала, либо лучевая 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро)

У меня что то БТ в этот цикл в месячные высокая, а каждый день ниже и ниже теперь, мерию по привычке уже

у меня в М всегда высокая, потом падает. Я в М стараюсь не мерить, смысла все равно нет

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Светлая Дюжина девочки все время пишут, что тесты не показатель, может ХГЧ сдать?

О нет, на хгч не пойду. У меня такие воспоминания с этим хгч... Не... Рано или поздно все будет и так ясно. Через месяц или через 9 месяцев)). 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Доброго всем  утра, девчата! 

Тесты мои не ярчают. Ну и ладно... 

Милая, ну ты же лучше нас всех знаешь, что по тестам динамику не смотрят)))) мы всем домиком за тебя кулачки держим!!!

 

Муж с утра оставил записку на холодильнике - хочу свежих овощей на завтрак.. Ну ок ,порезала ему помидорку с огурчиком))) Оказывается, надо было яичницу пожарить и туда положить овощей =))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Муж с утра оставил записку на холодильнике - хочу свежих овощей на завтрак.. Ну ок ,порезала ему помидорку с огурчиком))) Оказывается, надо было яичницу пожарить и туда положить овощей =))))

Затейник тот ещё)мой записки мне не пишет)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Затейник тот ещё)мой записки мне не пишет)

мы иногда друг другу записочки оставляем =)))) И я всегда с утра стараюсь завтрак на всех сделать. Встаю раньше всех

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...